• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Крепление стеклянной фары
Крепление стеклянной фары
holms Дата: Ср, 07.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S, RM-Z450
Город: Симферополь
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всех приветствую! Сложилась у меня такая ситуация - стал кататься на втором комплекте колес (мотардовских) ну и разумеется столкнулся с тем что от японской маленькой фары толку практически нет... нашел большую стеклянную фару, пластик под нее в разных местах (сейчас едут) но без крепления. Раньше в барахолке видел фото креплений, но сейчас ее вроде почистили от старых сообщений - что-то найти не могу...

Суть вопроса: может кто-то фото крепления стеклянной фары выложить?

Само крепление мне не нужно, оно ведь вроде на вилку надевается  - много головняка снимать-одевать, а стекляшку оставлять и для леса - не хочу, боюсь что разобью... фото просто, для образца, чтоб максимально приближенно к оригиналу сделать что-то быстросъемное


Сообщение отредактировал holms - Ср, 07.09.2016, 09:53
 
SkaterMF Дата: Ср, 07.09.2016, 12:52 | Сообщение # 2
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Там 2 кронштейна на перо и металлическая рамка, на мегазипе схему крепления можно посмотреть да и заказать

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
holms Дата: Ср, 07.09.2016, 14:20 | Сообщение # 3
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S, RM-Z450
Город: Симферополь
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
а, понятно, уже вроде разобрался.... да я запутался просто, тут помню вроде одним куском на фото видел, но смутно помню... наверное рамка была прикручена к кронштейнам на перья... фара мне уже едет с этой рамкой (думал может еще одна рамка нужна)
на Мегазипе дороговато... если бы я месяцем раньше знал что понадобится - заказал бы прямо из Японии - большой заказ сейчас едет, ну да ладно, там ничего сложного нет - из нержавеечки кронштейны на перья сделать не сложно...
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Рама и детали экстерьера » Крепление стеклянной фары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024