• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Крепление защиты рук
Крепление защиты рук
klr650 Дата: Пн, 22.02.2021, 00:17 | Сообщение # 16
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Что участники выше  какую то одну из списка , что я ставил всевозможные разные фирмы и из списка все - ни одна не замечена что криво что то подходила . ok    Даже китайская самая голимая и то ровно встаёт shades

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
klr650 Дата: Ср, 24.02.2021, 03:07 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Даже китайская самая голимая и то ровно встаёт

Как раз волею судеб ставил такую вчера на ДРЗ ( через день после написания верхнего сообщения что обведена в цитате  . Гавно   конечно откровенное , однако это не мешает ей установиться под любым углом как я пожелаю и всё подходит без нареканий  как писал   выше .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Максим023 Дата: Ср, 24.02.2021, 07:09 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400 SM
Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
klr650,
Саш, я не спорю
У меня до зеты стоял китайский ацербис и тоже подходил хорошо
Но в случае с Ренталом фэтбар зета нормально встала только с креплением номер один
Она ставилась и затягивалась без проблем в остальных вариантах тоже, скажем так более-менее сносно, но так чтобы ровно прилегала к анкеру, без натяжки ложилась на крепёжное отверстие спереди, и направлена была нормально,так получилось только с креплением номер один
У всех своё понимание, кто-то прикрутил и забил, для меня это должны быть идеальные зазоры и плоскости которые прилегают от и до
Тем более за такие деньги как она стоит, она не должна а просто обязана вставать идеально
А идеально это первый вариант
 
Rijiitip Дата: Ср, 03.03.2021, 02:56 | Сообщение # 19
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн

Цитата
По итогу тот что под номером 1 единственный нормально ровно встаёт, плоскости все прилегают, все аккуратно и ровно затягивается

Я так устанавливал - сначала все наживлял, потом выставлял защиту, как мне надо. Потом затягивал болт на анкере, который вставляется в руль. Потом по рулю обтягивал Г-образное крепление, все те 4 болтика на одном креплении. И только потом притягивал к этому креплению скобу. Ничего не уходило, все нормально обжималось. Может, по рулю не ровно и не плотно везде, но этого и не надо smile
Рекомендую сразу болты с внутренним шестигранником, что идут в комплекте, заменить на болты под головку или под накидной ключ. Шестигранники срываются на раз. А в лесу с сорванными внутренними гранями выравнивать крепления после падений тот еще гемор smile

Цитата
А идеально это первый вариант
У меня первый вариант стоит на дырзике, единственное, что прямые крепления на руль поменял на Г-образные. Потому что четыре болтика обжимают крепление по рулю лучше, чем два smile Но даже с такими креплениями защиту при падении периодически сворачивает в руле. А на ВР уже поставил последнюю версию Зеты, которая изогнута под кукру и на дугах стоят боковые пластиковые накладки. В этой версии другое крепление через анкер в руль, которое при падении не проворачивает. Обрати внимание на этот узел, там разные анкера


Сообщение отредактировал Rijiitip - Ср, 03.03.2021, 03:03
 
Bulgak Дата: Пн, 07.02.2022, 15:06 | Сообщение # 20
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz 400sm
Город: 61
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет, подскажите где можно заказать эту защиту? О которой идёт речь, zeta
 
Asustek Дата: Пн, 07.02.2022, 22:06 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz-400sm
Город: 23 Новороссийск
Сообщений: 89
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bulgak ()
Всем привет, подскажите где можно заказать эту защиту? О которой идёт речь, zeta
Нажми


Сообщение отредактировал Asustek - Пн, 07.02.2022, 22:43
 
Bulgak Дата: Вт, 08.02.2022, 01:28 | Сообщение # 22
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz 400sm
Город: 61
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо!
Ещё нашел вот этих ребят, в Москве, что скажете, у них можно заказывать?

https://1rmc.ru/catalog....yy_zeta
 
takahata Дата: Вт, 08.02.2022, 01:57 | Сообщение # 23
 
Часто заходит
Группа: Коммерческий рекламодатель
Мотоцикл: DR-Z400S
Город: Приморский край. Надеждинский р-он. с. Прохладное
Сообщений: 395
Репутация: 22 ±
Статус: Оффлайн
Bulgakhttps://www.drz-club.ru/forum/19-12067-1

Для более оперативной работы, обращайтесь по ВАТЦАП, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАМ .т. 8 902 556 78 73 Эл.адрес: takahata@rambler.ru
 
klr650 Дата: Вт, 08.02.2022, 10:46 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bulgak ()
что скажете, у них можно заказывать?

Да. Магазин такой есть.


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Запчасти и расходники » Крепление защиты рук
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024