• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Вопрос по надежности колхоза (вилка от другой модели)
Вопрос по надежности колхоза
Bloody Дата: Пт, 15.05.2020, 20:47 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400k(y)
Город: Хмельницкий
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Вопрос теоретический, чисто для дискуссии, просто есть некоторые запчасти к дрзэтке, думаю продавать их или что-то собрать, только если это будет безопасно.
К примеру, есть вилка от Е версии и траверсы от СМ версии, безопасно ли будет, по вашему мнению(и почему), собрать все вместе с таким комплектом если подобрать проставки которые компенсируют зазор между траверсами СМ и перьями Е? Спасибо)


Сообщение отредактировал Bloody - Пт, 15.05.2020, 20:55
 
demonizer Дата: Вс, 17.05.2020, 10:19 | Сообщение # 2
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Адаптировать вполне реально разрезными втулками. Выглядеть будет убого, но функционал не пострадает.
И, если не печатать их на 3д-принтере, а выточить из Д16Т, например, все будет безопасно)

Но это тот самый крайний вариант. Лучше использовать комплементарные компоненты. Мне кажется, выменять эндуро траверсы на SM проблемы не составит.

Прикрепления: 4526787.jpg (28.9 Kb)
 
Bloody Дата: Вс, 17.05.2020, 19:20 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400k(y)
Город: Хмельницкий
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата demonizer ()
Адаптировать вполне реально разрезными втулками. Выглядеть будет убого, но функционал не пострадает.И, если не печатать их на 3д-принтере, а выточить из Д16Т, например, все будет безопасно)

Но это тот самый крайний вариант. Лучше использовать комплементарные компоненты. Мне кажется, выменять эндуро траверсы на SM проблемы не составит.

Спасибо за грамотный ответ!) В моем местоположении будет немного проблемно поменяться на что-либо, а вот выточить получится)
 
svitz Дата: Вс, 17.05.2020, 21:51 | Сообщение # 4
 
Главбарыгторг
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF250X, DR250
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 350
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Цитата demonizer ()
Мне кажется, выменять эндуро траверсы на SM проблемы не составит.
Соглашусь, учитывая, что sm траверсы стоят в два раза дороже траверс от S


https://vk.com/drz400shop
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Вопрос по надежности колхоза (вилка от другой модели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024