• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Как я бабочек ловил ... (фото и видеоотчёт)
Как я бабочек ловил ...
Rijiitip Дата: Ср, 05.10.2011, 06:45 | Сообщение # 16
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote
А чего Париж дакар не понравился ?

А я там не был и тебя там не видел biggrin А твой отчет мне очень понравился, поездка суперская получилась и фотки отличные, про это я и написал biggrin Просто меня как старого спелеолога зацепила именно пещера, уже давно в дыру не ходил, вот ностальгия и зацепила, особенно твоя фраза: "Пещера длинной 1,5 км и ручей течет..." звучит очень обыденно для тех мест, мне аж завидно стало, что вы так просто, в мотоэкипе сходили в такую пещеру, посмотрели красоты подземные biggrin Все остальное тоже клево, дороги, лес, грязь, но такого добра и у нас хватает, а вот с пещерами такого масштаба туговато... biggrin
 
klr650 Дата: Вс, 09.10.2011, 23:52 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, Да . Я в пещеры вообще особо никогда не лазил . Так пару раз на экскурсии в общественные ( с экскурсоводом и лампочками внутри) А тут такая дикая , в горах , хрен так просто ещё найдёшь ... Понравилось . Сами еле нашли wacko

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Как я бабочек ловил ... (фото и видеоотчёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024