• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Русский Север в фотографиях (Эндуро тур 2012)
Русский Север в фотографиях
Раухат Дата: Сб, 02.11.2013, 09:23 | Сообщение # 31
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki DR-Z 400
Город: Воркута
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте братья Северяне! Я из Воркуты и что такое север знаю не по наслышке! У вас там красиво очень, отчет зачетный!А у нас даже деревья не растут. К сажелению много работаю и времени не хватает на инет, но как то соберусь и обязательно скину фото с моих покатушек по заполярному кругу. Если интересно можете посмотреть пока на нашем Воркутинском сайте vorkuta-extreme.ru .

Я за любой кипишь на двух колёсах!
 
RZ3DUG Дата: Ср, 22.01.2014, 22:41 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S 2006
Город: Московская Область,г.Королёв.
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Замечательный фотоотчёт.Сами там были прошлым летом в начале августа.Сперва на Белом море в районе Умбы,потом в Хибинах а потом двинули на Рыбачий.Погодка была жаркая.Ходили в трусишках и тапочках.Купались от души и это на самом крайнем севере.Акуеть!В подмосковье дожди лили и было плюс 15 тем временем.Можно сказать за летом поехали не на юг,а на крайний север.Обнуться можно!
Не  доехали чутка до Муста-Тунтури.Заночевали у домика генерала Дитля и утром поехали уже домой.Также лазили по всем пушкам на Среднем.Места просто замечательные.
Вот тапереча с приобретением DRZ планирую уже на нём погонять по Рыбачьему.Но наверно мот поедет до Кандалакши в прицепе,а дальше уже своим ходом.  smok


Edem Das Seine !
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Русский Север в фотографиях (Эндуро тур 2012)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024