• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Покатушка выходного дня(Анадоль-Лидино-Нова Николаевка)
Покатушка выходного дня(Анадоль-Лидино-Нова Николаевка)
ярик Дата: Вт, 07.09.2010, 09:33 | Сообщение # 1
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Снова выходной и большое желание изведать что то новое.Знакомые подсказали что под поселком Анадоль есть красивый карьер,ну вот есть направление поездки.Пока выехали из города я раза два выжимал до полной тормоз.Но здесь вина не только тех кто мне перегораживал дорогу и не уступал но и моя так как нефиг так гнать к свободе :)Быстренько по трассе километров 60 и вот карьер с чистой красивой водой и с предупреждающими табличками - Купаться нельзя,постановление какой то там сельпо рады, и штраф 2000гр.Но при этом все вокруг усеяно пустыми бутылками smile

Рядом с карьером проходит река Малый Кальчик,превращенная в ставки по ходу ее движения.По берегам выходы скальных пород Донбасского кряжа.

Направились вдоль русла к поселку Лидино.А дольше в Нова Николаевка.

Поездка получилась недолгая но приятная smile По дороге домой заехали под Волноваху поесть.Смотрим мелкий котенок бегает,моя мне- Давай его заберем на гараж.Спрашиваю у местных а откуда он - Да привезли его сюда и бросили а нам теперь его кормить. -Ну так давайте мы его заберем? - Да без проблем,забирайте. И котенок стал путешественником проехав до нового своего дома на мотоцикле 50 км со скоростью 130.



http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Alex36 Дата: Вт, 07.09.2010, 10:07 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 690smc R
Город: 36
Сообщений: 144
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
дааа красивые местечки)а что на фото после птичек на проводах???не совсем понял(

распрощался с ДРЗтом :)
 
ярик Дата: Вт, 07.09.2010, 22:01 | Сообщение # 3
 
Администрация сайта
Группа: Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR-Z400S, CPI SM 50
Город: Донецк
Сообщений: 243
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Вода спадающая в резервуар

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Путешествия » Покатушка выходного дня(Анадоль-Лидино-Нова Николаевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024