Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Регионы » Москва и Московская обл .
Москва и Московская обл .
chezed Дата: Пт, 11.06.2010, 11:08 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM был, теперь WR450F
Город: Чехов
Сообщений: 58
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Можно отлично встретится и познакомится - "пообчаца" на этапе 19/06/2010
тут тебе и загород, и погонять, кистрик, шашлык - машлик, неподолёку трасса эндуроговнокантримото


Ни что не вечно.
 
wenpaxan Дата: Пт, 11.06.2010, 11:31 | Сообщение # 32
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да! давайте планировать там тоже встречу.
кстати думаю на след неделе - если дождей не будеть, имеет смысл собрраться (я народу обещал трассу в л.блино показать) smile
 
DReZinovod Дата: Чт, 17.06.2010, 16:27 | Сообщение # 33
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
Да! давайте планировать там тоже встречу.

Надо определить контрольную точку и время на ш.Энтузиастов. Кто поедет - там встречаться и двигать неспешно вместе. Начало в 12.00, значит, выехать надо около 9.30 - пока дорога, регистрация и пр.
Плюс надо понимать когда обратно, я лично гоняться не буду, поглазею часик - и в Москву, можно и в Люблино заехать. Шашлыки-машлыки, имхо, не получатся - тащить надо все с собой, а едем не на машинах все же. Хотя у меня есть маленький складной набор шампуров, если очень захочется - могу взять.

 
wenpaxan Дата: Пт, 18.06.2010, 07:50 | Сообщение # 34
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (DReZinovod)
Надо определить контрольную точку и время на ш.Энтузиастов. Кто поедет - там встречаться и двигать неспешно вместе. Начало в 12.00, значит, выехать надо около 9.30 - пока дорога, регистрация и пр.
Плюс надо понимать когда обратно, я лично гоняться не буду, поглазею часик - и в Москву, можно и в Люблино заехать. Шашлыки-машлыки, имхо, не получатся - тащить надо все с собой, а едем не на машинах все же. Хотя у меня есть маленький складной набор шампуров, если очень захочется - могу взять.

Внимание - сменил время из-за кое каких причин...

давайте в 08-30 встречаемся на первой АЗС по ш. энтузиастов после мкад.в 08-45 старт., опоздавших не ждем.
моя макс скорость движения 85км/ч - большая звезда и прямоток мешают быстро ездить.
мы с девушкой туда до воскресенья едем, так что всякие шампуры тащим с собой, если будет мясо - пожарить будет на чем smile
89169989593 если чо, на связи

Сообщение отредактировал wenpaxan - Пт, 18.06.2010, 23:37
 
DReZinovod Дата: Вт, 22.06.2010, 16:30 | Сообщение # 35
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Хе-е-е-е.. Правленое сообщение не увидел и ждал на заправке с 8.55 до 10.00..:)
Но прокатились классно. Я вообще в гонке не хотел участвовать, первй раз на таком мероприятии, думал, осмотрюсь, позагораю. Реально Паша уговорил да и самому стало понятно что смотреть нечего - все нырнут в лес и всего делов, этож не кросс...
Трассу проложили шикарную - была сухая лесная дорога, сырой участок, торфяные лужи, легкий брод, поле, грейдер, песочный лесной участок. Короче, любое покрытие кроме асфальта и болот и всего в меру. Длина трассы 35км, лучшие спортсмены на кроссачах пролетели ее за 35мин, эндурасты - за 47мин, я проехал за 61мин, но отсюда надо вычесть 10 минут что мы с Пашей прыгали над влетевшим в дерево из лужи эндуристом (чел реально лежал в отключке, а когда встал, то заявил что "щас поедет" и качаясь пошел в противоположную от разбитого мота сторону..). Учитывая, что я ехал на мотарде на шоссейной резине с давление 2,3атм (повторю, не планировал гоняться), результат вроде неплохой:) Разок полетел через руль - а как же без приключений..:)
 
wenpaxan Дата: Вт, 22.06.2010, 22:37 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Есть предложение туда есчо раз скататься.... Занахаляву smile
не гоняясь, ибо когда волнуешся от того что надо бы быстре - чаще падаешь smile
я замучался падать, особенна на втором круге.....

Добавлено (22-Июн-2010, 22:37)
---------------------------------------------
Кстати на МЯ2010 кто планирует поехать?

 
DReZinovod Дата: Вт, 22.06.2010, 23:51 | Сообщение # 37
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Я думаю это слишком далеко. Все же это 120км от Москвы. Уверен, можно найти трассу и поближе. Вообще я еще раз убедился - нужен подготовленный мот (резина, звезды и пр). Ехать в грязь на мотарде себе дороже выйдет.. Но идею я поддерживаю, просто надо трассу найти сухую и поближе к Москве.
В Малоярославец я хочу поехать, но получится или нет - пока не знаю.. Ты когда выезжаешь? Я если поеду то в субботу часов в 12 (чтоб быть там к 15 - и часть конкурсов поглазеть и на солнце слишком не греться, попьянствовать немного вечером) и обратно в воскресенье тоже часов в 12.
 
wenpaxan Дата: Ср, 23.06.2010, 08:15 | Сообщение # 38
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кстати смотрел я эти места по картам генштаба - огроменная територия заболоченной местности и пересекают ее эти каналы дреннажные которые мы пересекали.

Ну меня уговаривают ехать в пятницу, но я всеж хочу в субботу пораньше - чтоб туда часам к 11 прикатить и также до воскресенья smile

 
ргмы Дата: Ср, 23.06.2010, 10:59 | Сообщение # 39
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM2005
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 120
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Так а на недельке ??? допустим можно и сегодня ) до трассы в держинске как ???
 
wenpaxan Дата: Ср, 23.06.2010, 12:12 | Сообщение # 40
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ргмы)
Бывает тут

Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM2005
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 65
Репутация: 0 ±
Статус: OfflineТак а на недельке ??? допустим можно и сегодня ) до трассы в держинске как ???

яб рад, только мне сперва аргоновая сварка нужна - отломалось крепление седла sad

 
DReZinovod Дата: Ср, 23.06.2010, 12:48 | Сообщение # 41
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
аргоновая сварка нужна - отломалось крепление седла

Ровно то же самое было у меня две недели назад. Варил на Курганской ул., дом 1. Стоит 300 рублей (обварили 2 ушка крепления сидения). тел.8-926-254-76-07, 495-723-5600, предварительно надо позвонить.

 
wenpaxan Дата: Ср, 23.06.2010, 13:10 | Сообщение # 42
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо smile
 
ргмы Дата: Ср, 23.06.2010, 17:58 | Сообщение # 43
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM2005
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 120
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
речь про ушки которые на самом седле ???
а вообще я так понял вы на выхи куда то собираетесь ???
 
wenpaxan Дата: Чт, 24.06.2010, 08:16 | Сообщение # 44
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ргмы)
речь про ушки которые на самом седле ??? а вообще я так понял вы на выхи куда то собираетесь ???

речь про ушки к которым сидушка прикручивается... люминь матие sad
на выхи вся страна собирается на мотоярославец smile

Добавлено (24-Июн-2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (DReZinovod)
Хе-е-е-е.. Правленое сообщение не увидел и ждал на заправке с 8.55 до 10.00..:)
Но прокатились классно. Я вообще в гонке не хотел участвовать, первй раз на таком мероприятии, думал, осмотрюсь, позагораю. Реально Паша уговорил да и самому стало понятно что смотреть нечего - все нырнут в лес и всего делов, этож не кросс...
Трассу проложили шикарную - была сухая лесная дорога, сырой участок, торфяные лужи, легкий брод, поле, грейдер, песочный лесной участок. Короче, любое покрытие кроме асфальта и болот и всего в меру. Длина трассы 35км, лучшие спортсмены на кроссачах пролетели ее за 35мин, эндурасты - за 47мин, я проехал за 61мин, но отсюда надо вычесть 10 минут что мы с Пашей прыгали над влетевшим в дерево из лужи эндуристом (чел реально лежал в отключке, а когда встал, то заявил что "щас поедет" и качаясь пошел в противоположную от разбитого мота сторону..). Учитывая, что я ехал на мотарде на шоссейной резине с давление 2,3атм (повторю, не планировал гоняться), результат вроде неплохой:) Разок полетел через руль - а как же без приключений..:)

Кстати о птичках...
смотри, ты стартовал последним, чувак который пришел в дерево в первой двойке стартовал, мы с победителем во второй я правильно запомнил?

 
DReZinovod Дата: Чт, 24.06.2010, 11:12 | Сообщение # 45
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
ты стартовал последним, чувак который пришел в дерево в первой двойке стартовал, мы с победителем во второй я правильно запомнил?

Точно не помню, я думал что ты с тем кто врезался был в одной паре..
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Регионы » Москва и Московская обл .
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024