• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: She, klr650, ershn8d  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Тюнинг для DRZ на заказ » Защита картера двигателя. Собственное производство. (!)
Защита картера двигателя. Собственное производство.
Kaigan Дата: Ср, 22.03.2017, 14:04 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200GS
Город: Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ghost ()
А какой продуманный крепеж? Все защиты картера крепятся на жесткие дистанционные втулки.А по поводу уперся в не штатный выпуск - это уже не наша вина, защита под стандартный ДРЗ. FMF например никуда не упирается.


и стоковая? Высота "замятий" на вашей защите + ваши дистанционные втулки, равны высоте дистанционной втулке в резиновом элементе стоку, или это +- долбанул по шарику?
У меня не FMF, и думаю что там проблема не в этом, угол загиба, если бы при затягивании болтов крепления, защиты шла параллельно раме,а не сначала притянулось и влипла задняя часть, все было бы нормально.

Добавлено (22.03.2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата demonizer ()
Наверное, если защиту проклеить изнутри вспененой легкой автомобильной шумоизоляцией, звон уйдет.Производителям на заметку, как доп опция, думаю, не проблема раскроить.

Я на кухне раковину из нержавейки проклеил, теперь тишина.
Добавлено (22.03.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Тем более, что, насколько понимаю, на штатной защите, подобие виброгасителя имеется
У меня узбеки, всю ванну снизу обклеили автомобильной шумкой, при ремонте, я их об этом не просил, просто опыт smile
Штатная защита стоит на дистанционных втулках, через резиновые виброгасители, на японских автомобилях, пластиковые элементы подверженные вибрациям, меньшей массы, стоят на резиновых виброгасителях.

Добавлено (22.03.2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата ershn8d ()
По ходу дела у кого-то проблемы с геометрией мотоцикла
Да не проблема выставить претензию японскому мотоаукциону BDS KANTO за аукционную пятерку :))))
 
ershn8d Дата: Ср, 22.03.2017, 14:05 | Сообщение # 32
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
sey, у меня не DRZ. Сейчас эта прокладка зажата между защитой и рамой. Незажатая часть заполняет пространство между мотором и защитой.

Продувания пространства меня совершенно не беспокоят. Штатная пластиковая защита вообще не продувается, мотор не особо греется. Масло меняется раз в 10ч. Больше беспокоит количество грязи, камней и веток, что набиваются между защитой и мотором. Всё это и протирает что не надо, не способствует отдаче тепла и сложно вымывается. А теперь им некуда набиваться.

Kaigan, приятно верить в аукционы, оценки (которые ставят пофигисты, по внешнему виду и за минуту) и японцев, ездящих в булочную в тапочках smile Сделай фотки и покажи как оно там. По любому защиту нужно ставить на демпфирующие элементы, но так, чтобы она могла передать удар на раму без их повреждения.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Rijiitip Дата: Чт, 23.03.2017, 10:48 | Сообщение # 33
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ksoras ()
Там прорезиненные стальные(или алюминиевые?) шайбы бывают,с углублением для болтов под шестигранник
Это на японской версии дырзика резиновые демпферы на стоковой защите установлены. На американской версии просто просверлены отверстия в алюминии, но углубления под потай сделаны   wink
Вот вы развели херню про защиту. Прикрутил ее болтами и поехал. Шумит, не шумит, проставки какие-то выдумываете smile Чем больше вы между защитой и двиглом напихаете, тем сложнее оттуда будет говнолин с листьями и ветками вперемешку выковыривать  biggrin  Главное болты по длине подбирайте, а то длинным болтом при закручивании можно двигу проткнуть  biggrin
 
Роман82 Дата: Чт, 23.03.2017, 13:49 | Сообщение # 34
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S
Город: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip: Во Владивостоке есть такой производитель, из алюминия на мотоцикл что хочешь сделает wink Паша Кулибин, на Змеинке работает. Заедь к нему, посмотри на его работу, он сейчас как раз дрзет полностью в защиты-рамки-багажники одевает smile

Как раз мой и одел,.. защита всего чего можно, багажник, рамки,.. очень качественно сделано,.. smile мот уже забрал,..


Сообщение отредактировал Роман82 - Чт, 23.03.2017, 13:56
 
alex_78 Дата: Ср, 09.05.2018, 15:00 | Сообщение # 35
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400s
Город: 43 г.Киров
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Добрый день. Ещё продаёте защиту картера двигателя?
 
Ghost Дата: Ср, 09.05.2018, 20:44 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 250 EXC
Город: Вологда (35)
Сообщений: 146
Репутация: 32 ±
Статус: Оффлайн
Цитата alex_78 ()
Добрый день. Ещё продаёте защиту картера двигателя?
Да, продаем. 
Купить можно тут - Защита картера двигателя Suzuki DRZ400 E,S,SM всех годов выпуска


ReadyToDirt.ru - все для мотоциклов эндуро / кросс / Dual sport

Я разбивал аппараты и покруче!!!
(с) Зигзаг Маккряк
 
6yka Дата: Вт, 15.11.2022, 10:40 | Сообщение # 37
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: DRZ400S
Город: Питер
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Еще продаётся?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Тюнинг для DRZ на заказ » Защита картера двигателя. Собственное производство. (!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024