• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Переключатель света KTM EXC
Переключатель света KTM EXC
ershn8d Дата: Сб, 09.12.2017, 00:29 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Привет!

Такой вот вопрос. Решил я заменить свой переключатель на KTM-овский от EXC. Почему - расскажу потом. Вкратце - он отлично помещается между бачком сцепления и рулём.

Переключатель KTM если кто его не видел

По ходу дела выяснилось, что у моего провода 1.5мм толщиной и чуть ли не дублируются (на фару), а у KTM 0.5мм максимум. Фара (стандартная эндуро-лампадка), как я понимаю, и в том и в этом случае подключается напрямую, без реле.

Вопрос: как-то стрёмно с такими проводами. Прокатит? Делать нормально - проще старый оставить.

ErshN8D


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
klr650 Дата: Сб, 09.12.2017, 11:33 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да там не только провода тонкие китайские , но и сам переключатель качеством не очень .  Быстро отказывает если по эндуро ездить . На дороге подольше проживёт . Если делать нормально , то лучше да - старый .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ershn8d Дата: Сб, 09.12.2017, 20:04 | Сообщение # 3
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Старый переключатель подключался к проводке МЕЖДУ РАДИАТОРАМИ, пришлось сливать антифриз, снимать-резать провод и монтировать разъём за фарой.

Про этот - понял... спасибо!

У меня не грязевое использование - горный рельеф с высокой средней скоростью. При обычной эксплуатации я его сниму.

Старый переключатель я не могу передвинуть вообще никуда. А на место старого мне нужно воткнуть RNS Multiswitch для управления ICO и перемоткой. Строю бюджетный ралли-байк (без обвеса, без доп баков и без доп света - можно побыть Марком Комой и без этой фигни). Ещё один подрулевой у меня лежал - ну его только на правую грипсу можно пристроить.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » Переключатель света KTM EXC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024