• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » 690: сиденье PowerParts: протирает обивку
690: сиденье PowerParts: протирает обивку
AlexSV Дата: Чт, 03.10.2019, 10:33 | Сообщение # 16
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: LEAD50.TC65.SXF350
Город: Екатеринбург
Сообщений: 353
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Я уже где-то писал
попробуй этот материал - Dimas который у нас в ЕКб боковинки из него делает для кроссовых сидух

https://www.artefakt-msk.com/%D0%B4%....rofiber

Даже по надрезу разорвать невозможно, если ты сгладил все острые кромки то его невозможно порвать или протереть
Там структура материала не как у кожзама типа ткань и сверху полимер, она как бы монолитная а текстура предана с помощью термотиснения
минус только в том что она намокает, но я за 2 года владением дрз мыл каждый раз керхером не запариваясь.
Ну и повторюсь, Димон ею делает боковинки, верх он делает материалом вот этим

https://www.artefakt-msk.com/%D0%B4%....8%D0%BA

Добавлено (03.10.2019, 10:34)
---------------------------------------------
Бля сообщение №2 переписал)))


Хочу как ROBBIE MADDISON шпарить по воде
 
ershn8d Дата: Пт, 04.10.2019, 11:28 | Сообщение # 17
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
AlexSV, да блин, поискал в окрестностях, но как понять, что я достал точно такой же материал? sad Тут "Биэластик" это ХАРАКТЕРИСТИКА а не марка, и Дакота кстати - тоже. Типа "искусственная кожа по типу Дакота"...

И если материал "непробиваемый" - как его прибить к сиденью степлером? И так с трудом получается smile


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » 690: сиденье PowerParts: протирает обивку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024