• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » KTM 250 R Freeride
KTM 250 R Freeride
LeON_ID Дата: Пн, 12.05.2014, 10:02 | Сообщение # 16
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Отличный мапет! поздр!
 
ivtris Дата: Пн, 12.05.2014, 10:17 | Сообщение # 17
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Раздушен! я его почти новым взял) 150 км пробег. Новых нет нигде, под заказ только... а мне нельзя под заказ, мне на викинги успеть надо!

@carshuntermoscow
 
klr650 Дата: Пн, 12.05.2014, 10:19 | Сообщение # 18
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
А ... понял . За скоко взял ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Пн, 12.05.2014, 10:21 | Сообщение # 19
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
LeON_ID, Спасибо!
Кстати он у меня уже сломался чуть чуть)))) аккум сел, завести не могу!

Добавлено (12.05.2014, 10:21)
---------------------------------------------
За 280 обошелся с ништяками. защита радиаторов и рычагов


@carshuntermoscow
 
klr650 Дата: Пн, 12.05.2014, 10:40 | Сообщение # 20
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
А-а-а-а , у него кика нет  blink Это косяк конечно  facepalm

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ershn8d Дата: Пн, 12.05.2014, 11:31 | Сообщение # 21
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Да, точно, это прикольная 2т техника... круть

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
ivtris Дата: Чт, 15.05.2014, 15:21 | Сообщение # 22
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Сегодня прокатился чуть больше 50 км по лесу и карьеру. Очень необычные ощущения) Мне понравился мопедка! tongue
После DRZ, кажется игрушечным и безопасным! Вибрации сильные, в сравнении с DRZ, очень передаются на руль и подножки. Когда мот стоит заведенный на подножке, то если погазовать то от вибраций он откатывается назад на несколько сантиметров wacko
В момент разгона никаких вибраций не чувствуются. И в этот же момент понимаешь что он не настолько и безопасен. 
Подвески жесткие. DRZ мягче и плавнее. Но на freeride не хочется ездить сидя, во первых отбивает жопу))) а во вторых, постоянно хочется куда то свернуть или заехать. 
С непрывычки не понятно на какой скорости едешь, 2 и 3 скорость очень похожы. 
Незнаю почему, но в те Лыткаринские горки где я заезжал на DRZ, на freeride не смог заехать 2 раза подряд..... 1-й раз не хватило мощности, как оказалось была 4 передача.... а 2-й раз была 2-я и в конце подьема я просто закопался... На DRZ заезжал на 2 скорости на всю дыру. Больше пытаться не стал, решил сначало покататься по привыкать к мотоциклу. 

Вес freeride это просто нечто. В одном месте я не смог перепрыгнуть бревнышко и повис на защите двигателя. Так я просто поднял за пластиковое крыло жопу и переставил мот... Он ооооочень легкий))) 
Есть конечно и не приятный момент. Это то что нету кика sad  После вчерашней 15-ти минутной покатушки, я поставил мот на ночь в гараж, а уже сегодня утром не смог завести, стартер крутит но мот ваще не схватывает, как будто двигателю не хватает оборотов. После 1 минуты работы стартера аккум полностью сел и крутил совсем вяло. Пришлось подключить зарядник и походить 40 минут в экипировке по двору))) хотя до этого аккум полность заряжал. благо вывел провода от аккумулятора под сиденье, и теперь что бы зарядить аккум или прикурить то не надо снимать задний аммортизатор что бы добраться до аккумулятора.

Окончательный вывод пока сделать не могу) Но мот мне определенно нравится. Мне кажется он как раз для городского парня вроде меня) который работает с утра до вечера(((( и после рабочего дня, ты приезжаешь в гараж, паркуеш машину и переодеваешься в экип. Снимаешь мот с зарядки (которая постоянно подключена) и поехал гонять по лесу.


@carshuntermoscow
 
Sibir Дата: Чт, 15.05.2014, 15:33 | Сообщение # 23
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, поздравляю!!!Отличная мопедка!Ну теперь на Викингах устроим ему тест драйф))))))))))КЛРовский ЕХС300 я уже протестил,теперь очередь твоей чекушки))))))А то я всё ни как не заразюсь правильной заразой smile
Да кик удобен,когда АКБ сел,но ты парень молодой,заменяй кик своими ходулями)))))Толкнул и поехал,заводиться 2т просто великолепно!!!


будь твёрдым до конца...
 
ivtris Дата: Чт, 15.05.2014, 15:44 | Сообщение # 24
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Вот нифига. Не заводится он с толкача. Забыл про это написать. Все говорят что 2 т с толкача только влет заводится. Я его разогнал сначало по прямой, бац ему 2 скорость, а колесо заднее юзом.... Фигня думаю... мот то легкий.... с горки ща попробую....
у меня гараж подземный, 3 уровневый, запер я его на уровень выше и с горочки верхом на нем покатился... бац ему 2 скорость!!! .... опять колесо юзом)))) короче так и не смог его в гараже с толкача запустить. После этого к заряднику подключил)))


@carshuntermoscow
 
hromych Дата: Чт, 15.05.2014, 20:16 | Сообщение # 25
 
Старый геолог
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM690|CRF450X
Город: msk
Сообщений: 674
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
На заднее колесо почти садись, должно получиться.

 
Sibir Дата: Пт, 16.05.2014, 00:20 | Сообщение # 26
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
ivtris, так в чём проблема то?включай 3-4 и заводи,на колесо заднее прыгай всем весом одновременно бросая сцепу,ток как схватит успей сцепу назад жамкнуть,а то на 3-4скорости заглохнет сразу.Ни чего научишься когда припечёт,я помню ДРЗ в лесу заводил с дохлым АКБ,вот там весело было))))))))Это не гараж  подземный wacko .И только два варианта или завести или сидеть в лесу до второго пришествия))))))))))

будь твёрдым до конца...
 
klr650 Дата: Сб, 17.05.2014, 20:49 | Сообщение # 27
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
2 т действительно легче заводятся . Надо только правильные действия произвести  . Теперь тебе выпал шанс - тренируйся  thumb

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
klr650 Дата: Сб, 17.05.2014, 20:53 | Сообщение # 28
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sibir ()
Ну теперь на Викингах устроим ему тест драйф))))))))))КЛРовский ЕХС300

Тоже хочу на драйв - тест . Подвеска жёская - тоже косяк . Это ж не кроссач  wink


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Сб, 17.05.2014, 21:03 | Сообщение # 29
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Жесткая! Но не намного жестче чем ЕХС-F 250. А может даже такая же.
Вчера еще 60 км накатали, уже привык, как будто всю жизнь на нем езжу))))
http://youtu.be/RNN7w8zQC6w
http://youtu.be/q8Lu0Knt--w


@carshuntermoscow
 
Flex69 Дата: Сб, 16.08.2014, 01:05 | Сообщение # 30
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drz 400sm
Город: Тверская обл. Кимры
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
уже прошло пару месяцева, какие впечатления?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » KTM, Husqvarna, GasGas, TM, BMW и всякие Berg » KTM 250 R Freeride
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024