• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: She, klr650, ershn8d, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Мотарды и эндуро: Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki » Решил прикупить тяжелый эндуро. Какой выбрать? (Honda XRV 750 Africa Twin)
Решил прикупить тяжелый эндуро. Какой выбрать?
igorok Дата: Вт, 24.09.2019, 02:01 | Сообщение # 31
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Калининград
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Согласен свами что на дальняк хоть на лесопеде было бы желание но хочется чтобы это были километры 
кайфов а не километры страданий
 
мэн Дата: Вт, 24.09.2019, 09:56 | Сообщение # 32
 
АУ - ПОТЕРЯЛСЯ
Группа: Свой
Мотоцикл: хонда XR 650R
Город: Костромская обл. г.Мантурово
Сообщений: 102
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата igorok ()
Ямаху ВТ 1100 по мне так очень странный апарат  дорожник с движком от драги -не рыба не мясо некий эксперимент компании ямаха.

В том то и дело, что это удачный гибрид. Сидишь удобно, развесовка правильная, звук и тяга чопперовская,большой бак , приличная ходовка и отличные тормоза, не как на дубовой драге. Я на свой ставил дуги с выносами для ног и на хороших шоссе валил на нём как на круизере с вытянутыми ногами.
 
She Дата: Пн, 30.09.2019, 02:45 | Сообщение # 33
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Два дня ожидания в Южно-Сахалинске и вот в пятницу вечером оплатив доставку разобрав обрешётку мот у меня. Запустился сразу как будто только этого и ждал. Согревшись покатил меня с грацией боевого носорога по дорогам Южного. Да это не ДРЗ. Тяжелый, мощный, комфортный, свет, ветровик, и мягкое сиденье в комплекте.  Как сказала потом супруга это как с необъезженной лошади на пароход пересесть.
Его размер меня несколько озадачил, это две моих дрзетки спрессованные вместе - 240 кило с кофром и багажными рамками.

Перегон был запланирован на следующий день в субботу, без обмывки и бани меня не отпустили.
Утром в субботу переобул переднее шоссейное колесо на прилагаемое БУ для щебневых участков. Заднее оставил на потом. Собрался ехать на заправку, но аккумулятор имел какие то свои планы и нормально крутить отказался. При попытке подзарядить привезенным зарядным оказалось, что перестало работать и лишь постукивания по корпусу приводили его в чувство. Было решено купить новый который был приобретен недалеко в магазине за 3700р.

Поставив  и  подзарядив новую батарею успешно запустил двигатель. Следующее "приключение" ждало меня на заправке, залив полный бак увидел что под мот течет бензин. Оказалось, что течет с трубки в низу бака. Подумал, что это с дренажного отверстия из под крышки бака, но проблема была в чем то в другом. В итоге бак снят. Трубка временна заглушена.
И вот я готов отправится домой.



Поездка в 309 км. заняла чуть больше 3х часов, в баке на 24 литра еще полно бензина. Перед на ямах в положении сидя немного пробивает, стоя проходит без проблем.Буду вилку перебирать. Опа после поездки на мягком широком седле  чувствует себя великолепно.
Домой сразу не поехал, поехал дальше к друзьям на дачу (моя рядом) где уже проводился ряд мероприятий таких как закрытие дачного сезона и открытие нового очага. Захватив у себя на даче литр самогона присоединился к торжеству. Которое закончилось костром в новом очаге. 
Прикрепления: 0360384.jpg (308.7 Kb) · 2585251.jpg (239.9 Kb) · 3070138.jpg (331.6 Kb) · 5528551.jpg (380.2 Kb) · 9049747.jpg (123.3 Kb) · 5086263.jpg (127.4 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Buch Дата: Пн, 30.09.2019, 12:27 | Сообщение # 34
 
АМНИСТИРОВАН
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400e, kl250, tt-r110e
Город: МО, Раменское
Сообщений: 70
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
Захватив у себя на даче литр самогона присоединился к торжеству. Которое закончилось костром в новом очаге. 

hands


Никогда не сдаваться!
 
She Дата: Пн, 30.09.2019, 13:22 | Сообщение # 35
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Пробой переда вылечил. Оказалось что перед был занижен на 3,5см., и торчали болты дуг 1,5 см они и касались крыла.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Карандаш Дата: Ср, 09.10.2019, 12:59 | Сообщение # 36
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
ДРЗ продан, куплена Africa Twin 750. Начинаю копить на DRZ

Кому твой красавец достался ? На материк уехал? почем продал?))
 
She Дата: Чт, 10.10.2019, 01:15 | Сообщение # 37
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Карандаш, продал другу (дружим семьями), у него тоже дрз. Продавать решил за 350, другу сообщить о продаже не мог и предложил если он хочет может забрать за 300. Он тут же забрал. Утром с материка ко мне поехала африка. smile Пока радует, состояние даже лучше чем ожидал. походу пробег в 25 тысяч реальный. Родная задняя камера без единого прокола, демферы в колесе еще краску не сточили. Карбюраторы мота 98 года внутри в отличном состоянии. Сделал профилактику отсинхронизировал -шепчет. 

 
Прикрепления: 6438701.jpg (380.6 Kb) · 1827976.jpg (214.4 Kb)


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Карандаш Дата: Чт, 10.10.2019, 16:27 | Сообщение # 38
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
She, Красотка !!! Отлично выглядит, поздравляю! Теперь надо путешествие тысяч в 10-20 км )))
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Альтернативная техника » Мотарды и эндуро: Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki » Решил прикупить тяжелый эндуро. Какой выбрать? (Honda XRV 750 Africa Twin)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024