Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Экипировка на см (Советы бывалых по выбору экипировки для езды на СМ)
Экипировка на см
Alex36 Дата: Вт, 06.04.2010, 17:01 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 690smc R
Город: 36
Сообщений: 144
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Москвичи конечно лучше знают, а я в мистер мото в Строгино боты и шлЁм брал

распрощался с ДРЗтом :)
 
AM_l_EVIL Дата: Чт, 08.04.2010, 08:03 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alex36)
Москвичи конечно лучше знают, а я в мистер мото в Строгино боты и шлЁм брал

Спасиба, загляну и туда. Мне бы наколенник какой нибудь офигенный найти, а то у меня связки на колене не в лучшем состоянии. После аварии 2 операции делал, а все равно болтается...

 
Victor Дата: Чт, 08.04.2010, 19:06 | Сообщение # 18
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
По моему это самый лучший http://thormx.com/product.jsp?path=2085,2094,2100,8340
 
Alex36 Дата: Чт, 08.04.2010, 22:10 | Сообщение # 19
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 690smc R
Город: 36
Сообщений: 144
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Victor)
По моему это самый лучший http://thormx.com/product.jsp?path=2085,2094,2100,8340

может он и лучший,но ты не понял, человек несколько дней будет в МСК ему экип нужен который в наличии есть в магазах)


распрощался с ДРЗтом :)
 
demonizer Дата: Пт, 09.04.2010, 01:00 | Сообщение # 20
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
А я вашпе в катерпиллерах катаюсь и горнолыжке)
 
ргмы Дата: Пт, 09.04.2010, 02:26 | Сообщение # 21
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM2005
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 120
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
советую заскочить в Сокольники ... там экип тоже есть ... наколенники только там нашёл удобные ))) а за мотоботами в мр мото на ввц
 
AM_l_EVIL Дата: Пт, 09.04.2010, 08:19 | Сообщение # 22
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Мотоботы, черепаха уже есть, я за ними в Новосиб ездил, еще осенью, там с этим получше чем у нас ))) А вот наколенники там какие то дохленькие все были, так никаких и не взял...
Я так, вообще, кучку адресов насобирал сдесь http://www.bemoto.ru/store/moscow/, куда успею, заскочу. Вот на сайте потопланеты нашел кое что: http://www.motoplaneta.ru/rus/equipment/56/5877/92059.html выглядят внушительно...
 
Korvus Дата: Пт, 09.04.2010, 10:01 | Сообщение # 23
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Dr-z 400 sm '05
Город:
Сообщений: 12
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
торовские колени в прошлом году постоянно у Хоттаба в ларьке на Савёловской были. щас - хз.
 
Victor Дата: Сб, 10.04.2010, 00:19 | Сообщение # 24
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
У меня MSR. Как раз по твоей ссылке, но цена неадекватная.

Езжу третий год и очень доволен. А как увидел thor, понял что это ещё лучше.
И MSR и Thor видел в наличии в экстриме в ускорителе. И цена там, по моему, около 3500. Thor подороже рублей на 500
Прикрепления: 1019824.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал Victor - Сб, 10.04.2010, 01:15
 
AM_l_EVIL Дата: Пн, 12.04.2010, 08:02 | Сообщение # 25
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Victor)
И MSR и Thor видел в наличии в экстриме в ускорителе.

Я так понял ускоритель этот ?: http://www.sporthit.ru/pavilion/uskoritel/ Сколковское ш. 31 ?
Там на ихнем сайте есть thor: http://www.uskoritel.com/productdetail.htm?productId=7547931&ez=Thor~q=bidaa1455zz~r=~
И полосатый, и черный:
Прикрепления: 3646688.jpg (7.2 Kb)
 
Victor Дата: Пн, 12.04.2010, 19:43 | Сообщение # 26
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
http://www.sporthit.ru/pavilion/uskoritel/ Сколковское ш. 31 ? Про такой я не слышал.
Я был на ул. Смольная, д.63Б, ТЦ "Экстрим", корпус "Водный мир", 1 этаж, павильон М-01 ("Ускоритель-Север")Телефон(495)223-31-17.
Если прилетишь в Шереметьево, то это совсем рядом.
 
AM_l_EVIL Дата: Пн, 12.04.2010, 20:19 | Сообщение # 27
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR Z 400S
Город: №55. г.Омск.
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А, понятно, съезжу туда. Спасиба за подсказку wink
Я всегда токо в Домодедово прилетал, в Шереметьево ни разу не был. Ну найду как нибудь
 
cummins Дата: Вт, 13.04.2010, 13:29 | Сообщение # 28
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Victor)
У меня MSR. Как раз по твоей ссылке, но цена неадекватная.

Езжу третий год и очень доволен.

У меня точно такие же Можно я опять идиотский вопросик задам Только чур не смеяться ( ну не с кем тут посоветоваться - ну хоть убей Этот сайт - мой главный мотодруг)
Так вот Виктор! нижняя часть наколенников одеваются вовнутрь кроссовых сапог? ( купил еще кроссовые сапоги О"Нил ) или снаружи ?
Пробовал снаружи - застежек наколенников не хватает
Вовнутрь сапог - сапоги тогда плохо сходятся, внутрь будет вода попадать ( так все таки умудрился одеть - но попробовал походить - блин ноги тольком не разгибаются : очень стал похож на робота smile
Наколенники одеваете на голые ноги или какое термобелье пододеваете?
Пока одел наколенники, сапоги, штаны, черепаху и шлем в квартире - уже почти взмок , все затянуто кровь как будто не циркулирует, сам как робот А как же летом да еще и ехать на моте, да еще и далеко?
Вопросы кому то покажутся тупыми : но мой стаж всего месяц прошлого года и у меня тогда даже шлема не было Ездил в обычной одежде на чоппере в обычных очках

 
Victor Дата: Вт, 13.04.2010, 21:33 | Сообщение # 29
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (cummins)
Ездил в обычной одежде на чоппере в обычных очках

Только позавчера человек рассказывал как на интрудере был подрезан чудаком на старом опеле. Хорошо, что хоть шлем был. Итог несколько дней в реанимации и перелом ноги в трёх местах.
Так что на счёт робота это ерунда, привыкнешь. Кстати черепаха и наколенники - это удобно, особенно по сравнению с кожаным комбинезоном. Не затягивай до конца.
Колени одевал по разному. Зимой на треники, а сверху штаны сноубордистские. Летом на голое тело, сверху штаны и всё заправляю в боты. Боты регулируются по толщине ноги. Если у тебя широкие (клёши) эндурные штаны, то опускай их поверх бот, но наколенники всё равно внутрь бот. А узкие кроссовые штаны заправляются внутрь. Я только к ботам долго привыкал. А к остальному за одну поездку. Сейчас целый день могу в экипе провести и ёщё заводить с толкача урал с коляской. Черепаха должна регулироваться. Может у тебя комплекция как у Валуева, а черепаха размера S?


Сообщение отредактировал Victor - Вт, 13.04.2010, 21:36
 
cummins Дата: Ср, 14.04.2010, 00:59 | Сообщение # 30
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет и рекомендацию! Что-то не подумал действительно про свои размеры то smile Да маленький я как полВалуева - 170 всего:) правда нехудой и икры довольно здоровые - видимо поэтому сапоги кое-как застегиваются вверху (верхние ремешки-застежки вытянул насколько можно на одной "ступеньке" держатся) если со штанами внутрь так кое-как, петли в которые ремешки продеваются скрипят, еще немножко и оторвутся
Слава богу штаны клеши - опустил гачи поверх сапог
Кстати а какая мужкии у вас черепаха Я вам скажу не все то лучше ,что дороже Взял "Трой Ли Дизайн" Может я еще других черепах не видел Или может ее назначение для дорожной одежды В общем не представляю как она меня защитит от перелома Попробовал попадать на полу дома - так и то под некоторыми углами больно:)
Зимой был немецкий кожаный экип Стритфайтер, с встроенной защитой вот в нем было хорошо Жаль размер не на мой рост - пришлось продать
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Экипировка на см (Советы бывалых по выбору экипировки для езды на СМ)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024