• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Вопросы про DRZ400SM
Вопросы про DRZ400SM
red_light Дата: Вт, 14.10.2014, 16:34 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z400sm'05
Город: Петербург
Сообщений: 141
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
У меня sidi st - и не вижу смысла менять пока что. Но я на дальше лёгких грунтовок не суюсь. Твои вортиче ещё на ступеньку выше... Тоже поначалу хотел большие эндурные или кроссовые боты. Но понял, что пока я собираюсь на моте просто ездить - это будет излишне... 
По поводу второго комплекта резины - нужен второй комплект эндурных колёс. Одними покрыхами не отделаешься) 
Задний тормоз в повседневном использовании ДРЗ, имхо, не особо нужен - он очень сильно тормозит двигателем. Я не говорю, что он не нужен вообще! А вот если использовать мотард как мотард - то... то это не повседнев)))) В любом случае - от там есть и если надо, то научишься)


То, что между ног — не транспорт, а удовольствие
 
mavr Дата: Вс, 19.10.2014, 00:37 | Сообщение # 17
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki rf 400
Город: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата red_light ()
У меня sidi st - и не вижу смысла менять пока что. Но я на дальше лёгких грунтовок не суюсь. Твои вортиче ещё на ступеньку выше... Тоже поначалу хотел большие эндурные или кроссовые боты. Но понял, что пока я собираюсь на моте просто ездить - это будет излишне...  По поводу второго комплекта резины - нужен второй комплект эндурных колёс. Одними покрыхами не отделаешься) 
Задний тормоз в повседневном использовании ДРЗ, имхо, не особо нужен - он очень сильно тормозит двигателем. Я не говорю, что он не нужен вообще! А вот если использовать мотард как мотард - то... то это не повседнев)))) В любом случае - от там есть и если надо, то научишься)
я тебя прекрасно понял)спасибо)
 
Tru1111 Дата: Пн, 20.10.2014, 09:10 | Сообщение # 18
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата mavr ()
Sidi vortice air
Нормальные боты, я сам в спортовых гоняю, в городе в них намного удобнее чем в кроссовых да и ноги не так устают


 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Обсуждения-Советы » Вопросы про DRZ400SM
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024