• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Хоть немного запоздало но.. (Принимайте в свои ряды.)
Хоть немного запоздало но..
Карандаш Дата: Пн, 15.11.2010, 20:41 | Сообщение # 1
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
В общем много-много километров намотал на 250-ках, на 90 процентов не по асфальту. Чего-то другого захотелось. И чтобы вес был примерно таким же( эксплуатация в основном в жестких говнах,горах и тд), и в городе более-менее комфортно. Не мне вам(обитателям сего форума) рассказывать, что выбирать в данной ценовой категрии особо то и не из чего. У знакомого стоял ВР450 07 года со смешным пробегом 5000. Всего за 180. Стоит, кстати, до сих пор в Новокузнецке. Пообщался с опять же знакомыми ВРщиками. Понял-не мое. Рассматривал ХР650, но два иксера без стартера это уже перебор)) В общем, начались поиски Дрз. Долгими они не были, хотя, смею утверждать, что S-ок даже в межсезонье в продаже немного, прямо на расхват. Позвонил брату-эндуристу Геку в Томск. Тот закидал ссылками( сам он к тому времени уже купил себе совсем новую Ску) Там дорого, там далеко...В итоге, тупо на Дроме в один прекрасный день вырисовывается ОН. Желтый красавец. 05 года и всего за 170! Звоню тут же. Сезон в россии, обалденное состояние, моц полностью раздушен - все это говорит хозяин.(хотя фраза"полностью" сама по себе не очень корректна наверное-что у него там внутри он не знает) Звоню Геку. Плять ну очень хочется купить именно ЕГО. Тот где-то находит человека(уже потом узнаю, что через ЭТОТ форум, за что ЕМУ огромное спасибо), который сам живет во Владке и готов его посмотреть. Человека зовут СаняРыжийТип! Саня! Огромное тебе спасибо еще раз.
В общем состояние мотика подтверждается, Саня скидывает детальные фотки, и сообщает, что человека знает Лично. Торгуемся. Скидывает 10-ку. В тот же день перевожу деньги, и через 10 дней он приехал!!

Вчера у нас в Сибири потеплело, на улице+2, и вот он первый тест драйв! Я конечно предполагал что он едет, но ЧТОБЫ ТАК! Особенно после последних моих Райда или Бахи. Просто пуля. Доводилось кататься на стоковых. Может время прошло много, может я просто под впечатлением, но сейча мне думается, что они не едут совсем.)))
В управлении показался достаточно легким, разницы в 10-15 кг не особо чуствуется. Короче, больше я на Баху наверное не сяду. Только ей не говорите. Где-то читал что придется смирится с провалом и отсутствием тяги на низах. КАКОЙ провал, вы о чем! ТЯГИ хватает, ее в избытке.(звезды 15\49).

Короче, принимайте в свои ряды. Я к вам надолго biggrin



Сообщение отредактировал КАРАНДАШ - Вт, 16.11.2010, 22:06
 
Evil Дата: Пн, 15.11.2010, 21:03 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: honda xr 250, suzuki DR-Z400S
Город: Салават, Башкирия
Сообщений: 58
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
прими поздравления!!!!!!
 
Гек Дата: Пн, 15.11.2010, 21:10 | Сообщение # 3
 
Эндурист Болотный
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: Томск
Сообщений: 494
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Дык, этож не дело, в паре на разнокалиберных аппаратах...
 
Карандаш Дата: Пн, 15.11.2010, 21:16 | Сообщение # 4
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гек)
Дык, этож не дело, в паре на разнокалиберных аппаратах...

Я надеюсь, в этом сезоне если не в Монголии то уж в Туве то точно оценим преимущества\недостатки))

Добавлено (15.11.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Evil)
прими поздравления!!!!!!

Спасибо))
 
valobasoff Дата: Пн, 15.11.2010, 22:10 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690SMC
Город: Moscow ZAO
Сообщений: 124
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к поздравлениям, поругай пожалуйста ВР детальней, сам не понимаю почему тянет....
 
bandit Дата: Вт, 16.11.2010, 00:09 | Сообщение # 6
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
поздравляю) полезных грязюк))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
travolta Дата: Вт, 16.11.2010, 03:15 | Сообщение # 7
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400S
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 173
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Всегда рады пополнению в рядах. УРА!!!
 
Rijiitip Дата: Вт, 16.11.2010, 10:10 | Сообщение # 8
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin Мотик клевый! Я после своего на него сел, прокатился и сразу же захотел себе назад 49-ю звезду поставить и прямоток! Низов более чем достаточно, валит на все деньги. Обязательно ставь боковые защитные крышки на двигу, без них я бы не советовал в говны соваться, не наступай на мои грабли - легкое падение и дырка слева, через которую медленно вытекает масло на твоих глазах... biggrin И обязательно защиту двигла снизу, у меня уже вся камнями покоцана, представляю если бы ее не было smile А если уберешь соленоид и экологию, то дури еще прибавится. Удачных дорог и всегда колесами вниз!!!
ЗЫ А фотки мои, я ради них почти триста километров прохватил туда сюда, наматывая сопли на кулак biggrin
 
Карандаш Дата: Вт, 16.11.2010, 22:04 | Сообщение # 9
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Quote (valobasoff)
Присоединяюсь к поздравлениям, поругай пожалуйста ВР детальней, сам не понимаю почему тянет....

Ругать не буду,моц офигенный. Но не для моих целей. А тянет к нему потому что колесьев правильных у тебя нету))
Quote (Rijiitip)
если уберешь соленоид и экологию, то дури еще прибавится

Уверен,что они есть у меня??


Сообщение отредактировал КАРАНДАШ - Вт, 16.11.2010, 22:05
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Хоть немного запоздало но.. (Принимайте в свои ряды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024