• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
первые сообщения
Игорь178 Дата: Вт, 16.06.2026, 14:29 | Сообщение # 316
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400s
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет, подскажите мужики, купил мот 2005 год s
Не добирается до скорости выше 136 км/ч
С карбом микуни карб не трогал была прорезана дыра в воздухане, ее заделал под сток. Предыдущим хозяином не трогался карб, просто прорезал дыру.
Были звезды 14/47 те же 130 км/ч сейчас 15/44(сток) не едет больше 136
Глушитель достался от е версии сток (почти новый) родной тоже есть.
Куда смотреть, куда копать? Поиском рулил, если не туда написал, ткните носом.

Добавлено (16.06.2026, 14:34)
---------------------------------------------
И ещё, я конечно не легкий, 120-130 со шмотом но как все пишут, подо мной, мот с газа не поднимает переднее колесо(сижу по середине) а со сцепления нормально. Может это связано?

 
Карандаш Дата: Чт, 18.06.2026, 15:13 | Сообщение # 317
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 693
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Привет.  А сколько, он по твоему, должен ехать ?)))
 
Игорь178 Дата: Сб, 20.06.2026, 09:07 | Сообщение # 318
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400s
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну если отталкиваться от заявленных характеристик, и от рассчетов тягово динамических характеристик, до 140-150 должен добираться. Проблема в том, что он резво доезжает до 130 а потом как будто за хвост держат. Я понимаю что 140 на нем не поедешь, все масло сожрет, но хочется понимать, в чем дело может быть. Карб или ещё чтото. Просто до этого был дюбель, так даже он подо мной до 140 ехал, да долго разгонялся но все же. А здесь как будто утыкается, и все.
 
DReZinovod Дата: Пн, 22.06.2026, 22:39 | Сообщение # 319
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 869
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь178 ()
сейчас 15/44(сток) не едет больше 136
На таких звездах это отлично. У меня мотард звезды 15/41 (по коробке не знаю есть ли отличия с S версией, вроде все одинаковое) и тоже мой вес 115 - так максималка (один раз так разгонялся) была 146 по штатному спидометру. Это было в 2008 году на почти новом моте - мот 2006 года выпуска с пробегом на тот момент 20 тыс км.
 
Игорь178 Дата: Вт, 23.06.2026, 13:20 | Сообщение # 320
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Drz400s
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет, да на мотрардах 15/41 это сток звезды, все верно, на s колеса больше, звезды больше, радиус качения колеса больше, по этому на s и звезды 15/44 вот и я ждал на стоковых звездах 140-150 в этих пределах, а его на верху как будто за хвост держат, вот и решил спросить у людей, что может быть)
А так, да все верно, скорость у тебя и получается заявленная производителем. А у меня не выходит (( вот и не знаю куда лезть.
Понимаю, что я не легкий, но до 140 даже не хочет выезжать ((
Мотору 10-15 тысяч, после переборки, брал у знакомого собирал на оригинале все.
 
BoBa1986 Дата: Ср, 24.06.2026, 12:34 | Сообщение # 321
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400SM
Город: СУРГУТ
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Первое сообщение: "Добрый день!!!" biggrin

Добавлено (24.06.2026, 12:37)
---------------------------------------------
Второе сообщение: "Первый сезон я с мотоциклом, первый мот - DRZ SM 2006")) В общем месяц первого сезона прошел нормально, но сейчас, походу, стукнул двигатель. Много вопросов и мало ответов. Есть ли живые, с кем я мог бы по  телефону пообщаться? Перепиской долго, в живую, как по мне, проще. Спасибо.

 
klr650 Дата: Ср, 24.06.2026, 17:00 | Сообщение # 322
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10830
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
BoBa1986, Привет . Живые есть . Стуканул это плохо .  Создавай темы в разделах и там будем общаться .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
BoBa1986 Дата: Чт, 25.06.2026, 07:39 | Сообщение # 323
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400SM
Город: СУРГУТ
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Привет . Живые есть . Стуканул это плохо .  Создавай темы в разделах и там будем общаться .
Ок, сделаю
 
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2026