• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: She, klr650, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Дождался, можете поздравлять (теперь я тоже Drezinivod)
Дождался, можете поздравлять
max-sakhalin Дата: Пт, 29.04.2011, 16:40 | Сообщение # 16
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: 65, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Поздравляю с удачным приобритением. Скорее всего на следующей неделе испытаю такое же чувстро эйфории. Сейчас нахожусь в предвкушении. Должен прейти с Владика новый DRZ 400 S, американец, мой первый японский мотоцикл. Долго колебался с выбором, на нем остановился отчасти из-за этого сайта. Надеюсь не прогадал. Кто знает подскажите: от порта до дома 90 км., в нем будет обкаточное масло или он сухой, сразу ехать своим ходом или доставить до дома и там досканально разобраться с новинкой?
P.S. От друзей уже тоже получил несколько заявок типа "дай прокатиться" или "научи ездить".


Первый японский мотоцикл

Сообщение отредактировал max-sakhalin - Пт, 29.04.2011, 16:44
 
seregaboss82 Дата: Пт, 29.04.2011, 22:41 | Сообщение # 17
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (max-sakhalin)
Поздравляю с удачным приобритением. Скорее всего на следующей неделе испытаю такое же чувстро эйфории. Сейчас нахожусь в предвкушении. Должен прейти с Владика новый DRZ 400 S, американец, мой первый японский мотоцикл. Долго колебался с выбором, на нем остановился отчасти из-за этого сайта. Надеюсь не прогадал. Кто знает подскажите: от порта до дома 90 км., в нем будет обкаточное масло или он сухой, сразу ехать своим ходом или доставить до дома и там досканально разобраться с новинкой?
P.S. От друзей уже тоже получил несколько заявок типа "дай прокатиться" или "научи ездить".

Спасибо max-sakhalin!!!!!!!!!!!! Масло было в норме, но когда получил, сразу заменил на новое, прям на ж/д вокзале :D. На счет мотца не прогадал- это просто ЗВЕРЬ, Вырвавшийся из клетки fear Никому нет давай кататься cool
P/S/ max-sakhalin, когда будешь испытывать чувстро эйфории, не теряй ключи biggrin biggrin biggrin , я в 1й же день потерял, так и не нашекл, куда-то положил, фиг знает куда, парни сделали дубликат biggrin

 
max-sakhalin Дата: Сб, 30.04.2011, 18:13 | Сообщение # 18
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 S
Город: 65, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
seregaboss82 - спасибо за инфу, понял тебя. Если буду в твоих краях (кстати в прошлом мека советветсткого автомотопрома) обязательно тебе напишу. прошлым летом проехал на авто 10500 км. с Сахалина до Красной поляны (Сочи). Мечта повторить этот путь на мото. Правда вот не знаю подойдет ли для этого ДРЗ. Сначала проеду вокруг Сахалина, а затем приму решение. Как получу мото отпишусь.

Первый японский мотоцикл
 
malchenkon Дата: Сб, 30.04.2011, 18:59 | Сообщение # 19
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Славянск
Сообщений: 78
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (seregaboss82)
На счет мотца не прогадал- это просто ЗВЕРЬ, Вырвавшийся из клетки

Ну полностью класный моц. Но почему не сделать сидушку пошире немного.
 
l0ki Дата: Сб, 30.04.2011, 21:39 | Сообщение # 20
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 690
Город: Мск
Сообщений: 140
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
хочу встречу мотардов мск!

Ваша подпись:
- Максимум 150 символов
- BB-коды разрешены
 
seregaboss82 Дата: Пн, 02.05.2011, 23:22 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (max-sakhalin)
Если буду в твоих краях (кстати в прошлом мека советветсткого автомотопрома) обязательно тебе напишу

не вопрос, готов принять с любой точки мира, всегда рад новым друзьям!!!!!! Банька, шашлык, пиво, все как полагается))))

Добавлено (02.05.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (l0ki)
хочу встречу мотардов мск!

Тоже есть огромное желание приехать и погонять компанией, но блин,что-то долго буду ехать biggrin

 
rossicapirossi Дата: Ср, 20.07.2011, 16:07 | Сообщение # 22
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: хочу DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
через какую контору заказывал? нууу чтобы не ждать долго, как ты wink если есть асько кинь мне её в пм по трындеть надо! wink
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Неофиты » Дождался, можете поздравлять (теперь я тоже Drezinivod)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024