• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » как правильно выбрать маску
как правильно выбрать маску
rossicapirossi Дата: Пн, 27.06.2011, 10:40 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: хочу DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
сабж.....размер каски М-FOX маска тоже будет FOX, планирую купить через интернет, какие есть нюансы по размеру маски, кто знает подскажите?заранее спасибо smile
 
klr650 Дата: Пн, 27.06.2011, 15:11 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Нюансы есть . Это сначала нужно определится какую конкретно маску ты хочешь . Ну в смысле какого зверя или какого например персонажа . Потом сравнить ту маску со своим лицом ( желательно в профиль) Тут главное что бы они были похожи и подходили по размеру и форме лица ( например если у тебя лицо круглое а ты выбрал маску лисы (FOX) , а не колобка например или пришельца ( UFO) , то она плохо будет у тебя на лице сидеть , она будет сгибаться , морщится и вообще выглядеть неестественно ) От этого некоторые неудобства в виде испорченного выходного или небольшого срока в тюрьме из за того что тебя потом опознают , всего лишь из за того что твоя маска в тот день в магазине выглядела неестественно smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Pike Дата: Пн, 27.06.2011, 17:20 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM '05
Город: 72 Тюмень
Сообщений: 43
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
По хорошему маску нужно мерить со шлемом. НО больше половины народа гоняют в масках и не зная что есть маски идеально встающие в шлем. Т.е. устаивает и так, потому как все нормально подходит. Так что если примерить негде не парься и заказывай. Размер бери медиум или ладж. Если собираешься гонять в межсезонье возьми двухлинзовую чтоб не потела. И не бери самую дешевую в линейке, у таких масок быстро резинки портятся провисают и кукожатся smile Ну и самое главное цвет маски, а если еще линза хамелион...круче некуда smile
 
rossicapirossi Дата: Ср, 29.06.2011, 07:40 | Сообщение # 4
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: хочу DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Нюансы есть . Это сначала нужно определится какую конкретно маску ты хочешь . Ну в смысле какого зверя или какого например персонажа . Потом сравнить ту маску со своим лицом ( желательно в профиль) Тут главное что бы они были похожи и подходили по размеру и форме лица ( например если у тебя лицо круглое а ты выбрал маску лисы (FOX) , а не колобка например или пришельца ( UFO) , то она плохо будет у тебя на лице сидеть , она будет сгибаться , морщится и вообще выглядеть неестественно ) От этого некоторые неудобства в виде испорченного выходного или небольшого срока в тюрьме из за того что тебя потом опознают , всего лишь из за того что твоя маска в тот день в магазине выглядела неестественно

бугога biggrin biggrin biggrin я плакал cry друг ты меня не так понял, маска это ни что иное, как очки для мотокросса(простанородье), но мы же цивилизованные люди wink
Quote (Pike)
По хорошему маску нужно мерить со шлемом. НО больше половины народа гоняют в масках и не зная что есть маски идеально встающие в шлем. Т.е. устаивает и так, потому как все нормально подходит. Так что если примерить негде не парься и заказывай. Размер бери медиум или ладж. Если собираешься гонять в межсезонье возьми двухлинзовую чтоб не потела. И не бери самую дешевую в линейке, у таких масок быстро резинки портятся провисают и кукожатся Ну и самое главное цвет маски, а если еще линза хамелион...круче некуда

спасибо за совет очень помог biggrin
 
ргмы Дата: Ср, 29.06.2011, 10:56 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM2005
Город: Москва, ВАО
Сообщений: 120
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
haha hands biggrin
 
Alex[FM] Дата: Ср, 29.06.2011, 12:06 | Сообщение # 6
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Quote (rossicapirossi)
бугога biggrin biggrin biggrin я плакал cry друг ты меня не так понял, маска это ни что иное, как очки для мотокросса(простанородье), но мы же цивилизованные люди wink

Всё правильно Саша понял, и по сути верно написал, только смысл надо прочувствовать wink
 
klr650 Дата: Ср, 29.06.2011, 14:37 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (rossicapirossi)
маска это ни что иное, как очки для мотокросса(простанородье)

А -а- а , ну если очки , тогда просто по морде меряй .... biggrin tongue


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
bandit Дата: Ср, 29.06.2011, 19:16 | Сообщение # 8
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Саня опять под допингом пишет))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
rossicapirossi Дата: Ср, 29.06.2011, 20:50 | Сообщение # 9
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: хочу DR-Z400SM
Город: Ижевск
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
А -а- а , ну если очки , тогда просто по морде меряй ....

мдяяяя wacko реально шоле под допингом ибо, как я уже писал.....морда и магазин будут в разных концах света tongue smile cry
 
klr650 Дата: Чт, 30.06.2011, 00:23 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (rossicapirossi)
как я уже писал.....морда и магазин будут в разных концах света

Точно , они же у тебя далеко wink


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » как правильно выбрать маску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024