• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Уезжаю в Бельгию (Поздравлять или нет?...)
Уезжаю в Бельгию
ershn8d Дата: Вт, 05.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Привет всем!

Такие вот дела. Пол года назад заглянуло ко мне начальство в комнату, сказало что непонятные бельгийцы ищут сотрудника для непонятно какого проекта. Экая фигня. Но поискать просил некий очень уважаемый у нас на работе человек и проект говорят перспективный. Ну что такое Бельгия? Подписался не знаю на что, съездил туда в командировку. За пару недель оказалось, что "скучная и крошечная" Бельгия это отличная жратва, пиво всех возможных сортов, а также родина Стефана Эвертса, Гастона Райе итп. Мир очень тесен - так что подружился там с парой мотоциклистов с kickstarter.org. А потом встретился с местным кроссменом с русским именем Иван, он мне поставил пива, а через неделю вез его за 150 км в больничку... Правда пока делали мне документы он уже почти поправился. Проект на работе оказался передовым и интересным, тем более это местное отделение Bell Labs - а для IT-шника это все равно что работать в KTM smile

Бельгийская бюрократия это веселая штука. Потеряли мои документы, поставили неправильные даты итп. Более того, все процедуры меняются чуть ли не каждый год, а законы применяются в зависимости от принятых в конкретной деревне порядков.

В общем, послезавтра уезжаю работать в Антверпен, на пол года, а там посмотрю как пойдет. DR-Z остается законсервированным с конца прошлого сезона, CR125 продал и на эти деньги уже почти купил в Брюгге Honda Transalp. Затарил чемодан экипировкой, итп. И надо будет присмотреть себе CRF 250. Главное - чтобы сверху не напрыгнул на меня Эвертс, и в случае чего чтобы мот продать smile

Саша
ЗЫ: Да, это, тут нигде не сказано что я складываю с себя полномочия итп smile


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
klr650 Дата: Вт, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Типа поздравляю flower Вещай оттуда как дела smile

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Hlebnik Дата: Вт, 05.07.2011, 20:58 | Сообщение # 3
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Тож присоединяюсь к поздравлениям!!!Теперича у нашего клуба есть резидент cool в Бельгии...

Сообщение отредактировал Hlebnik - Вт, 05.07.2011, 20:58
 
Карандаш Дата: Вт, 05.07.2011, 21:20 | Сообщение # 4
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
ООО! КРУТО!Поздравляю! Надеюсь, форум не забудешь!!
 
demonizer Дата: Ср, 06.07.2011, 07:49 | Сообщение # 5
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
мои поздравления!
 
bandit Дата: Ср, 06.07.2011, 08:44 | Сообщение # 6
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
поздравляю!)))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Rijiitip Дата: Ср, 06.07.2011, 08:53 | Сообщение # 7
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ай, маладца! Конечно же ты молодец, и конечно же ПАЗДРАВЛЯМС!!! Ты ж не сбегаешь, как предатель Родины, ты ж на работу, бабла заработать мешок и опять обратно, к родным помойкам biggrin
 
Alex[FM] Дата: Ср, 06.07.2011, 08:55 | Сообщение # 8
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Мои поздравления!!!) Пральна, расскажешь потом, как там всё плохо, в этой загнивющей Европе biggrin
 
самоделкин Дата: Чт, 07.07.2011, 10:16 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 400
Город: Казань
Сообщений: 101
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
крутыбл bye посмотри "залечь на дно в Брюгге" biggrin
 
ershn8d Дата: Вс, 10.07.2011, 13:27 | Сообщение # 10
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
smile :) smile Пасиб!

Ребят, я охреневаю. Вчера поехал к другу домой, в деревню Gooreind. Какая-то мелкая, в 25 км от Антверпена и Бреды.

Для начала - у друга в гараже и амбаре стоят: два Moto Morini 3 1/2, Africa Twin, XT500, XR600, XR250, KX125, CR500, Днепр и CRF450. Может забыл что... smile

Потом поехали смотреть кроссачи. В 5 минутах езды представительство Yamaha, 3 этажа, типа быклэнд. В подвале 50 б-у кроссачей всех фирм. Далее, в 10 минутах оттуда, ангар-представительство Honda, там стоит всё, от 60х до новых, включая Monkey. Более 100 байков и полки с деталями. Потом поехали в Сузуки, в 20 минутах. Ангарчик, забитый кроссачами меня просто убил. От чуть ли не первых 2т KTM, Honda итп, до инжекторной Сузы. Там же и DR-Z SM стоял, E на улице чинили. Плюс пит байки всевозможные (Loncin итп), квадры (и детские 50), итп. А рядом еще склад з-ч и б-у униформа итп... в общем в деревне всё в наличии или на заказ.

В общем я столько мотоциклов то в жизни за день не видел, а столько кроссачей в продаже и подавно. Понятно, что для себя увидел только ТРИ мото на выбор, ну все равно. Ааааа, спасите меня!!!!! Еще убивает то, что порядка 30% мото из тех продать НУ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. Т.е. магазин постепенно становится музеем smile И никого это не волнует в смысле бизнеса итп - стоят и пусть стоят.

Более того, в Сузуках можно проторчать ТРИ часа покупая пленку для очков. Хозяин ходит туда-сюда и с каждым по минуте минимум разговаривает. Это Бельгия, блин. Никто никуда не спешит! А в воскресенье вообще бесполезно кому-то звонить и что-то искать.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Карандаш Дата: Вс, 10.07.2011, 18:55 | Сообщение # 11
 
Опытный эндурист
Группа: Свой
Мотоцикл: пылится...
Город: 54, Новосибирская обл.
Сообщений: 690
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ershn8d)
Ааааа, спасите меня!!!!!

Мучаешься вдали от Родины, да? biggrin biggrin

А что, кстати, по ценам на б\у технику?
 
ershn8d Дата: Вс, 10.07.2011, 19:58 | Сообщение # 12
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
КАРАНДАШ, ага, тут смотрю вообще все мучаются и скучают... по проблемам smile
Честно говоря, люди тут нормальные, никто не спешит никуда, а языкового-культурного барьера у меня нет, привык уже к заграницам. Так что пофиг smile

Ну... кроссач 08-09 года очень хороший 3000 Евро. Трансальп 1996 года 2000 Евро. Велосипед б-у Китай 65 Евро. Замок на велосипед 23 Евро. Пиво малиновое 0.2л 0.8 евро smile Сайты с объявлениями 2dehands.be, kapaza.be. Вообще в Германии моты куда лучше (из-за наличия TUV). Но не кроссачи.

Можно искать дешевле и находить, старые мото вроде бы проще оставить себе, чем продать.

Фотки кому интересно


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Olegus Дата: Пн, 11.07.2011, 12:51 | Сообщение # 13
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM япошка
Город: Мск
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (ershn8d)
Поздравлять или нет?...


Всетаки поздравлю!
Так как еслиб сам уехал, то радовался бы smile
Quote (ershn8d)
Фотки кому интересно

Интересно, пиши как там за бугром живется нашему человеку уехавшему от медведей с балалайками
biggrin
 
wenpaxan Дата: Вт, 12.07.2011, 09:04 | Сообщение # 14
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Вообще там офигительно smile
токо позавчера вернулись из тура по европе - 10 000км накатали. Там реально офигительно жить. И ну их нафиг эти наши родные помойки..... Правда в италии и испании както побольше свободы чем в бельгии....
 
ershn8d Дата: Пт, 21.10.2011, 02:30 | Сообщение # 15
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Чуть поднимаю тему. В общем дело пошло, сваливаю работать надолго (насовсем или пока не уволят :D), DR-Z SM продаю весной. Это проще, чем с собой забирать.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Уезжаю в Бельгию (Поздравлять или нет?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024