• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » мудозвон 2011
мудозвон 2011
vova735i Дата: Чт, 03.11.2011, 18:56 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki dr-z400s
Город: домодедово
Сообщений: 188
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=frUnOFty8Ak&feature=player_embedded
источник амс-club


пацанчег
 
SAN4EZ Дата: Чт, 03.11.2011, 19:23 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
ну х.з. развлечение на любителя... %).....не поддерживаю.

и какое мнение они оставили "о мотоциклистах" у автомобилистов?
хрень короче полная
cranky


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Чт, 03.11.2011, 19:37
 
Дачник Дата: Чт, 03.11.2011, 20:51 | Сообщение # 3
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, +1
Если по мототеме, то это ближе это:http://dubaser.ru/forum/poezdki/ya_dubaser/mudozvon_2011
ЗЫ, Вот давно хотел спросить, почему у нас тут движок так работает через опу, ни ссылку нормально вставить через урыл, ни фотку через ымыж???!!! devil Жмакаешь на капы поверх окошка, чаго то моргает(именно по этим капам), и хрен чего! В этой ветке даже через прикрепление файла фокус не проходит!!! Ну и что это за безобразие??????!!!!!
Хотел тут фотками похвастаться, ага, счаз, задолбался!!!! Ну значит не будет фоток! На Фазерклабе и Мотохулиганах, например, всё это работает как должно. Мож я в опале?! Вроде не матерюсь, высказываю своё мнение культурно, да поспорить и подколоть я люблю, но только по делу! И когда я не прав объективно, то сто раз скажу спасибо за попраку!!!!! Это вопрос к администрации.


Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 03.11.2011, 21:18
 
SAN4EZ Дата: Чт, 03.11.2011, 21:15 | Сообщение # 4
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, жмёш "прикрепить файл" [выбираешь файл], далее появившееся окошко сбоку справа [image] правой клавишей мыши копируешь, и переносишь в поле текста: готово... а вот как видео вставить я сам так и не догнал....

а по теме КГ/АМ


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Чт, 03.11.2011, 21:22
 
Дачник Дата: Чт, 03.11.2011, 21:30 | Сообщение # 5
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
SAN4EZ, Да вот у меня и имидж никак, да и в прикрепление файла, там вообще подсказка появляется про скопировать имидж внизу радом с обзором, и встасить куда надо, в некоторых ветках работает хоть это, в этой и это не пашет! Раньше у меня вообще всё на Фотофайле лежало, и от туда ссылки вставлял через имидж, который поверх окна, потом перестало работать именно на этом форуме, столкнулся с какой вот хренью, и не пойму в чём дело. Жмёшь на имидж, моргает экран, в сообщении значёк не появляется, ну и в сообщении соответственно ни чего, при сохранении, и именно здесь, везде нормально, здесь так, вот я про что.
Quote (SAN4EZ)
а по теме КГ/АМ
Ну да, если я правильно соображаю, то в этом прикол именно на мотике, именно под Новый Год, потом в баньку с девками biggrin ! И чтоб севис присутствовал - мотик в гараж на клубном эвакуаторе!


Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 03.11.2011, 21:56
 
SAN4EZ Дата: Чт, 03.11.2011, 22:03 | Сообщение # 6
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, ну тут я не знаю.....(не компутерщик) пиши админам.... cry

Добавлено (03.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
википедия: КГ/АМ: "Креатив Гавно, Автар Мудаг"

Добавлено (03.11.2011, 22:03)
---------------------------------------------
не относится к vova735i,


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
demonizer Дата: Чт, 03.11.2011, 23:03 | Сообщение # 7
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Гей-парад?
 
Дачник Дата: Чт, 03.11.2011, 23:52 | Сообщение # 8
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Причём, речь тогда, в 2009м ещё, шла о том, что прокатиться по морозу чуток голышом и на трезвяк, а вот потом в баньку со всеми, кому как, в меру, но потребностиями biggrin cool , удовольствиями!!! У них с трезьвяком на мероприятиях тогда серьёзно было, особенно к начальству, могли и морду набить непонимающим! Ну, за отступления от клубных правил! Строго было!!! И мотики после сего действа однозначно, на клубном эвакуаторе, доставить по гаражам. Да, хрень кака то!!! Я и перестал туда ездить, когда они на "Мотострельбе" пожарную машину отменили, и место мероприятия поменяли, а это была очень значимая изюминка в их пострелушечном действе , почти как в классическом "С Лёгким Паром"! Сказал им про это, сослались на сложности с местными ментами, ага, пожарников уговорили, а ментов не смогли, ну не серьёзно уж вот это. И клубни у них там свои есть, причём. Не учли изюминки, понесло! Ну иль, не поняли в чём их цвет был! Чёт хрень какая то, надо у Стаса спросить, ну шо это?! У "Дубасеров", он основатель. Снято хорошо, но не в этом заключался и Мотохулиганизм, вообше то! Кстати, потому и основатель оного его бросил, и клуб почти развалился, нет его на самом деле уже, как был sad , форум еле дышит. Я про "Мотохулиган". Ну, правда, там поболтать можно и сейчас, слава богу, и сейчас, как хочешь, и о чём хочешь, до сих пор. Но вот изюминка - не та уже! Может он на прямую раскажет, прокаментирует, объяснит что да как, и в чём идея была на этот раз. В одном районе с ним обитаем, хотя, я уже второй год за городом.
Жалуюсь, изливаю душу, так сказать! Я и сам любитель бухнуть, но тлько потом - либо пешком, либо на автобусе!!! А то что голые ,тут не в счёт- это изюминка! Да, но, не по моменту! И криво!!!!!! Снега то ещё нет!!! Короче, испортили все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Quote (demonizer)
Гей-парад?

Не, это херня!!!!! Если это от Дубасеров идёт, как я понял, надо мне у их президента спросить, шо это было! Ни одного из старых клубней, кого знал по мероприятию где я был, не увидел.
У них раньше был серьёзный клуб. Идея тут была интересная, но воплотили её через жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и грю, надо у их президента спросить про аффтора, и мнение по поводу этого ролика. Потом будем делать выводы. Во всяком случае, я для себя.
Ну побьбют меня тут за смелые высказывания, ну и хрен с этим! Надо понять, что смысл мотодвижухи пусть в понтах, но только не в пьяном вождении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И снега то ышо не было то, с морозом biggrin cool - нэпральный Мудозвон!!! Ну если уж по понятиям!!!! Сняли неплохо, но бутылки показывать не надо было! И за руль в том чиссле! Потом, хде снег??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в конце всё мазано, хде баня и девчёнки????!!!! Вот это было бы по русски!!!!!!!!!!!!!!!А это по новорусски, и это не правильно, 90-е доаааааааааааавно прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять настрочил!!! Но крик души!!! Куды катимся то, а???????????????????!!!!!!! cry angry


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 04.11.2011, 01:30
 
vova735i Дата: Пт, 04.11.2011, 13:55 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki dr-z400s
Город: домодедово
Сообщений: 188
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, я этоже этого не понимаю нахера это делать?а бухим за руль садиться вообще не правильно! angry

пацанчег
 
klr650 Дата: Пт, 04.11.2011, 14:17 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
vova735i,
Да ладно чо там . Вон мы с Санчесом и Коробасом последний раз ездили на проводы лета и ничего smile Правда одетые . А интересно они все с хуями на перевес ездили или в трусах . А я там смотрю девки тоже были . Они тоже с пиздами или дома оставляли что бы не отморозить cool А интересно она на ходу свистит ? ( как плохой шлем)


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Hlebnik Дата: Пт, 04.11.2011, 14:49 | Сообщение # 11
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: TDM850-2
Город: 90 Кашира
Сообщений: 335
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
А интересно она на ходу свистит ? ( как плохой шлем)
Надо будет при случае поинтересоваться
biggrin

 
Sibir Дата: Пт, 04.11.2011, 14:52 | Сообщение # 12
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
А интересно она на ходу свистит ? ( как плохой шлем)
Не Сань они её армированным скотчем заклеивали,а то из за свиста звук мотора не слышно будет ,а свистящий байкер не попацапнски как то:D


будь твёрдым до конца...
 
RICCO Дата: Пт, 04.11.2011, 15:32 | Сообщение # 13
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
А интересно она на ходу свистит ? ( как плохой шлем)

biggrin biggrin
у некоторых даже гудит
 
Дачник Дата: Пт, 04.11.2011, 19:19 | Сообщение # 14
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
biggrin Во тема то пошла! Яж грю там нормально изначально было задумано, а вот апосля испортили всё!!!
По ходу, аффторский контроль там был утерян!!! Гы, про девчёнок то интересней, чем про железки biggrin cool !
И мне , кстати, тоже biggrin !!!
А у меня вот настальгия по пострелушкам с Себряных Прудах! Ох и мероприюха была, от Дубасеров!!!!!! То был классс!!!!!!!!!!!
Я потом свинец из ствола горсями ёршиком выстругивал! Никогда столько не стрелял, и с изврашениями. За добавкой несколько раз в "Магазин" ходил, яж грю, у них грамотно было! Лагерь, охрана, кухня, питание, ну всё что надо! Во!!!!!! Ну да, менты местные сбежали, население было в шоке! На самом деле там было всё в далёкой сторонке с соблюдением всех мер безопастноси, были расставлены контролёры и дежурные. Днём, слышимость просто хорошая, хоть и очень далеко от посёлка. Палили по тарелкам с шести стволов очередями одновременно, целый день без остановки! Участковый сразу смылся, сказав, что он в райцентр. Из райцентра приехали, жители же звонят, постояли на краю поля, послушали, решили в байкерские разборки не встревать, тоже смылись! Это часовые потом рассказали всё это. Когда лагерь свернули, эти менты просто опять приехали поинтересоваться, сами всё сказали про свои впечатления! Но увидив полную чистоту, и причёсанную траву на месте лагеря, и ни одного бычка cool , поняли, что тут были люди умные, и на самом деле уважающие порядок. И мероприюха такая там была не в первой, могли и привыкнуть на раз в году! На том месте администрация местная гуляет почти аналогично, разве только без пожарки и кучи мотоциклов, да и палаточного городка ! А к нам ещё ведь пожарочка приехала по спецзаказу!!!! Пожарочка приличная, на базе Камаза B)! Им не в первой было, уже привыкли в отличии от ментов biggrin ! Ну было мегакупание!!!! Это не забываемо!!! Т.е. была придумана замечательная традиция! А потом место сменили, без пожарки, какого хрена, не понятно - фигня в рультате sad .Жаль! А было здорово, меня даже, тяжёлого на подъём, совратили тогда, лагерь электрофициравал, генератор свой дал, не жалею. Вот тогда потусили здорово!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 04.11.2011, 22:52
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » мудозвон 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024