• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Полная переборка коленвала с балансировкой за 4 минуты
Полная переборка коленвала с балансировкой за 4 минуты
MAXIMUS Дата: Чт, 14.01.2016, 22:48 | Сообщение # 16
 
Давно не был
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SМ
Город: Калининград 39RUS
Сообщений: 187
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Огонь ! cranky shock shutup Помню так же ижак капиталил по малолетству... страшный сон  lol

что проёб@но и прохUячено то на дело потрачено !
 
Maks-maiak Дата: Пт, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 17
 
Группа: Удаленные
Мотоцикл:
Город:
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Да я не про то... Тайваньская, Ебиптосная или еще кака хрень.... Просто я на видео видел ЧМОШНИКА, а уж какой он чмошной расы - мне пофиг!!! Вот и не люблю я их за это(китайцев,тайцев, индусов, малазийцев...)

Добавлено (15.01.2016, 00:52)
---------------------------------------------
Вот вам бы коленвал за ваши же деньги так сделали???
Я конкретно предъяву 100% возврат денег и транспортных расходов!!!

 
Drzzz Дата: Пт, 15.01.2016, 11:19 | Сообщение # 18
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Upiter5 350/2 ,400 sm ,nx650Do
Город: 59
Сообщений: 79
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Maks-maiak,   да вы расист батенька ))  нет плохих наций , есть плохие люди .   Япошек тоже не любишь ?)

Don't worry, be happy . . I shot the sherifff
 
ershn8d Дата: Пт, 15.01.2016, 11:23 | Сообщение # 19
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Да за те деньги, что он за день зарабатывает, никто из вас просто из дома не выйдет... Хотя уровень жизни в Индонезии уже практически сравнялся...

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
demonizer Дата: Пт, 15.01.2016, 11:40 | Сообщение # 20
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Харэ унижать малые народы, мы сами в такой же жопе живём.
 
Drzzz Дата: Пт, 15.01.2016, 11:57 | Сообщение # 21
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Upiter5 350/2 ,400 sm ,nx650Do
Город: 59
Сообщений: 79
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
ershn8d,  я из дома по настроению выбираюсь )) у меня хорошие друзья там годами живут , сёрф семья все дела ) получше стало только из-за туристов .. Пендосы почти весь Бали купили .. Русские у гос кормушки тоже отмывают инвестируют ..Китайцы есть..    Народ прислуживает .. Как и везде в общем.   Грибы галюнные лигалайз это удивляет ))

demonizer,  все мы братья африканцы ))


Don't worry, be happy . . I shot the sherifff
 
ershn8d Дата: Пт, 15.01.2016, 12:28 | Сообщение # 22
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Drzzz, да как будто я там не был. Везде грязь и полный абсолютнейший по.уизм. Ходить пожрать лучше со своими приборами. Постоянная жизнь там - вообще самозапрограммированная иллюзия, которая просто лишает человека будущего. Откуда там нормальная медицина, нормальное образование, да даже документов нормальных то у них нет. Нормальные и качественные вещи итп стоят дороже Европы. Сколько платишь - столько и получаешь, это справедливо везде.

Одно слово - даун-шифтеры... всё равно рано или поздно придётся возвращаться, вот тогда будет нереально весело :p

На соседнем острове с вулкана серу за 13 баксов в день таскают, по 70кг за раз и дохнут потом в 30. Отличная жизнь... Или, например, эндуро прокат тамошний, можно и нормальный эндуро взять но за такие бабки получаешь его... на китайской резине которая вообще не едет. Буэээ.

И не надо говорить, что в офисе тяжело работать, мне нравится. Профессионализм растёт, вокруг настоящие сотрудники со своими проблемами итп. Просто нужно заниматься тем, что любишь делать, расти профессионально и работать в нормальном месте.


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
demonizer Дата: Пт, 15.01.2016, 12:34 | Сообщение # 23
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
dry
 
Maks-maiak Дата: Пт, 15.01.2016, 12:43 | Сообщение # 24
 
Группа: Удаленные
Мотоцикл:
Город:
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Цитата Drzzz ()
Maks-maiak, да вы расист батенька )) нет плохих наций , есть плохие люди . Япошек тоже не любишь ?)
Да нет... япошек я люблю!!! )))) А вообще - не расист я и на то какой человек нацизмы мне глубоко плевать, хоть марсианин! Просто ЕбиптосноКитайскоТайским людям присуще такая черта как криворукость и распи**яйство и абсолютный пофигизм ко всему!!! У них ко всему такое отношение, как к коленвалу. Вот показать это видео любому индусу и он скажет: "а че? нормально все сделано!"
 
ershn8d Дата: Пт, 15.01.2016, 12:47 | Сообщение # 25
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Maks-maiak, чётко пишешь! Вот и жить там точно также - "а чё? нормально всё!!!" cool

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Drzzz Дата: Пт, 15.01.2016, 12:57 | Сообщение # 26
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Upiter5 350/2 ,400 sm ,nx650Do
Город: 59
Сообщений: 79
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
ershn8d,  я вот не был ещё , перелёты и курс рупля пока отталкивают )   Каждому своё , кому сёрф хибара фрукты ... Кому медицина образование документы ))    сколько там улыбок ?) они беднее , но счастливей !)

13$ норм бабки ) Череповец и Норильск молча завидуют ..)

))) сижу ржу  .  Тебе повезло ты не такой как все ! Ты работаешь в офисе )  степ бай степ )

Индусы , кроме ГОА норм ребята так то ) шахматы  придумали ) 

Если есть на свете рай - Краснодарский край , я туда на пмж на 10 соток + собираюсь переезжать на своей земле не пропадёшь )

https://www.youtube.com/watch?v=LIlnox8nioA   но это не помешает получить летом диплом ГМУ , по пути проектировал ЭН ЭС разделы проектов главных улиц города , ледовый дворец , роддом , супермаркеты всякие.. Всё хня ,) нормально всё !)


Don't worry, be happy . . I shot the sherifff

Сообщение отредактировал Drzzz - Пт, 15.01.2016, 13:18
 
ershn8d Дата: Пт, 15.01.2016, 13:22 | Сообщение # 27
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Drzzz, оборжаться. Улыбок там много. Это потому, что они привыкли улыбаться и им всё по.й? Или потому, что очередной белый привёз им денег? cool Кто вообще их язык культуру толком понимает? Да и какой серф? Они там чего-то в серфе добились или просто на пляже отвисают? biggrin Столько серферов-шифтеров развелось, уж один-два могли бы натренироваться хотя бы на соревновательном уровне.

В Африке ещё "дешевле" и улыбок хватает, почему бы там не поселиться? :)

Я работаю свои 40ч в неделю, зарабатываю нормальные деньги, плачу все налоги и приношу пользу обществу и я доволен. Пол-мира попутно объездил. Чётко представляю себе свои цели и двигаюсь к ним. Уехать куда-то, где грязно, жарко и вести овощную бесцельную жизнь "дом-пляж" - вообще не моё. Работать из дома придётся неделю в конце января, и как-то даже не представляю себе это унылое домосидение. Кому-то и на полярной станции нравится...

Насмотрелись, блин, фильмов про далёкие острова и думают что там лучше - лежишь себе на пляже и кокосы с запчастями для DRZ с неба падают biggrin Ну прямо очередной хипстерский стереотип.

А про всякий мотокросс и эндуро у дауншифтеров я вообще промолчу, у меня в отличии от них есть на это время и деньги.

Довольность/напряжность жизнью - в твоей голове, а не там где ты живёшь...


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
Drzzz Дата: Пт, 15.01.2016, 14:05 | Сообщение # 28
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Upiter5 350/2 ,400 sm ,nx650Do
Город: 59
Сообщений: 79
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Африку жалко - колонизировали , рабство наши дни .

Я люблю Россию , Сочи нормальная тема !)  Жену заведу , детей наделаем , сад и виноградник заделаю , библиотеку русской классики уже собрал .  Деньги капают потихоньку, на жизнь хватает  )  Семья Дом Природа это и есть жизнь ..)

Деньги .. Зло .. Многие в этой погоне за ненужным материальным перегарают , маркетологи всё продуманней..    Какому обществу пользу приносишь - баварскому ?  Всё их общество на гитлере кончилось .. Был я там лет 5-7 назад , нормальные девки там приезжие , коренные немки в массе своей жирные не опрятные , тату пирсинг лесби и прочая нечисть  ) бывают ничего так , но они были 1/2 я уточнял )) со шведками путал  ))  Тема вечная ..) у всех своя культура ценностей.

Тебе желаю поменьше стрессов и быстрей заработать единичку эвро , чтобы на всё хватило )

Добавлено (15.01.2016, 14:05)
---------------------------------------------
У меня шанти шанти , я бекпекер !)  меня в моей деревне климат не устраивает


Don't worry, be happy . . I shot the sherifff
 
ershn8d Дата: Пт, 15.01.2016, 14:17 | Сообщение # 29
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Drzzz, спасибо, не нужны мне твои желания, всё и так есть и никаких стрессов. Что деньги зло - обычно пишут нищеброды cool А женщин, что согласятся нищебродствовать с нищебродом в лачужке на природе обычно "бабами" называют и уж точно ни с кем не путают smile так что подрасти, думаю поумнеешь со временем.

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
MaxZT Дата: Пт, 15.01.2016, 14:43 | Сообщение # 30
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Цитата ershn8d ()
А женщин, что согласятся нищебродствовать с нищебродом в лачужке на природе обычно "бабами" называют и уж точно ни с кем не путают smile

"Если у Вас нет денег, то женщины Вам не страшны" :).
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Клубная Палатка (Разное) » Полная переборка коленвала с балансировкой за 4 минуты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024