• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » DRZ400SM & XR650R
DRZ400SM & XR650R
самоделкин Дата: Пт, 12.11.2010, 13:53 | Сообщение # 46
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 400
Город: Казань
Сообщений: 101
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
bye booze
 
bandit Дата: Пт, 12.11.2010, 20:10 | Сообщение # 47
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Спасиб! Ценная инфа!)) я правда в английском не силен) но думаю не так сложно с этим всем разобраться...

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
DReZinovod Дата: Сб, 13.11.2010, 13:36 | Сообщение # 48
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Еще добавлю что для интернета в любом случае лучше завести отдельную карту и зарплатную не светить. Я пользую интернет-банк и пополняю карточку с депозита в онлайне перед покупкой. Так что своровать с карточки нельзя даже если мошенники узнают все ее реквизиты - там почти всегда нулевой остаток, для получения доступа к деньгам им придется ломать защиту банка, а это уже совсем другая песня.
Еще для интернета очень полезная прога Roboform. Стоит 600 рублей.
 
Kitt Дата: Вс, 14.11.2010, 23:09 | Сообщение # 49
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Kiev
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
у меня переделанный СМ в С - те сменил колеса на зубастые - на форуме часто видел мнение что см для пампасов не годиться - мол подвеска жестковата, тормозной диск мешает итд - сегодня на кросовой трасе попросил спортсмена пройти кружек на моем см - так он остался доволен - да это не его ктм в плане мощности но меня интересовала в первую очередь работа подвески (я ее поставил на три счелчка от самого мягкого положения спреди и сзди на два) - на радость мне он сказал что работает вполне все достойно и мотик со всем справился (прыжков по двадцать метров не было) но было много гребенок. так что я думаю см вполне пригоден если не для трека то для покатушек по полям точно - по проселку спокойно 100 идет и очень комфортно.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » DRZ400SM & XR650R
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024