• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » с макси на супермото?
с макси на супермото?
Marik Дата: Чт, 18.06.2009, 22:59 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: skywave 250
Город: Moscow
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
приветствую всех категорически!
Сразу к делу.,у меня диван под названием скайвей,но это чисто городской скут для ленивых ИМХО.Очень захотелось что то такое универсальное.Стал искать инфу,много всего перечитал.И остановился на drz-400,а именно sm,я так понял он самый низкий по седлу из drz-ток?у меня рост 168.(ну+3см в ботах)
Вопрос по сути-будет ли мне комфортно передвигаться с моим ростом по городу(в потоке и междурядье).И очень большой плюсь мотоциклов такого класа,это то ,что для них нет практически ни каких препятствий вгороде-это меня и зацепило.
спасибо.
ЗЫ.выбирал среди honda-ax1,xl,xr,даже yamaha tdm присматривал


мелочи не имеют решающего значения,они решают все!
 
OSS Дата: Вс, 21.06.2009, 00:34 | Сообщение # 2
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S Был...
Город: Москва (CВАО, Свиблово)
Сообщений: 188
Репутация:  ±
Статус: Оффлайн
Quote (Marik)
Вопрос по сути-будет ли мне комфортно передвигаться с моим ростом по городу(в потоке и междурядье).
тут однозначного ответа наверное быть не может. т.к. на ДРЗ будет другой стиль и тактика езды, а кроме роста имеет значение какую часть указанного роста составляют ноги smile Думаю тебе просто надо попробовать посидеть/прокатиться на SM, так что кида клич кто может в этом помочь - договоришься,подъедешь и попробуешь. Если будет чуть высоковат, то можно и опустить, а как, на форуме описывалось.
 
Marik Дата: Вс, 21.06.2009, 21:27 | Сообщение # 3
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: skywave 250
Город: Moscow
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
спасибо!поеду в какой нибудь салон,посижу.

мелочи не имеют решающего значения,они решают все!
 
solepsizm Дата: Вс, 27.09.2009, 13:14 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Новичок
Мотоцикл: DRZ400SY DRZ400SM
Город: Самара
Сообщений: 62
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
После ская сидеть будет чудовищно не комфортно. Второй номер с собой не взять низов нет, а значит медленно ползти не получится.
 
xazret Дата: Пн, 28.09.2009, 00:11 | Сообщение # 5
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400S
Город: Москва
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Оффлайн
Надо понять что ты хочешь от мотоцикла. Тогда будет легче определиться. ТДМ удобнее ДРЗта, но скучнее. На бордюр можно заехать и на ТДМе, а вот попрыгать и т.п. тут уже только легкие мотоциклы типо ДРЗ. По высоте: у меня рост 177 и мне кажется что он сделан прям под меня. Тебе наверное будет немного великоват, но все дело привычки…
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » с макси на супермото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024