• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Тест драйв dr-z 400S (..)
Тест драйв dr-z 400S
raidermoto Дата: Ср, 18.07.2012, 16:15 | Сообщение # 31
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
240 и так дорого для ф4й а у тебя еще и скользячка! ты посмотри на авто ру можно в приделах 210 найти без проблем такой
 
Вик Дата: Ср, 18.07.2012, 16:16 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
cry как так..я за 245 брал

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
raidermoto Дата: Ср, 18.07.2012, 16:17 | Сообщение # 33
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: ktm690smc/10
Город: Москва
Сообщений: 269
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
ну переплатил biggrin что тут поделаешь??))))
 
Вик Дата: Чт, 19.07.2012, 03:21 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
surprised ужась..

Добавлено (19.07.2012, 02:41)
---------------------------------------------
за 240 поставил с возможностью торга happy хотя думаю стоит на 230 сменить..пока думаю

Добавлено (19.07.2012, 03:21)
---------------------------------------------
Спасибо санчезу и тем кто был с сайта этого за то что дали покататься на с-ке и см-ке happy даже попрыгать и всё такое..даже другие ребята дали покататься на своих мото..супер)


Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Sibir Дата: Чт, 19.07.2012, 04:52 | Сообщение # 35
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Вик, ну покатался и чего решил?или опять на распутье smile

будь твёрдым до конца...
 
Вик Дата: Чт, 19.07.2012, 05:53 | Сообщение # 36
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Сказали лучше брать мотардик см-ку, там и стоковая подвеска лучше и для асфальта будет лучше так как по асфальту часто езжу. Сказали ещё что не стоит ставить колеса 50/50 так как и дорогу плохо держут и внедорожку плохо. Говорит захочешь полной внедорожки - покупай 2-й комплект колес и будет норма. Ну конечно очень не привычно после спорта, за одно и нашел потенциального продавца мотардика там же. В хорошем состоянии, с полной защитой, дублёром тормоза, выхлопом тюненым с более меньшим весом, крылья улучшеные и там ещё что-то.. tongue и цена не кусается..

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Car@Bass Дата: Чт, 19.07.2012, 08:04 | Сообщение # 37
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Вик, Что самое итересное, S-ок вчера небыло, одни SM-ы.

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
Вик Дата: Чт, 19.07.2012, 23:57 | Сообщение # 38
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Car@Bass, ну у Сани с-ка была на тот момент, Даже не смотря на то что это из роду см-ка а колеса с-ки. Так что можно сказать что с-ка angry

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!


Сообщение отредактировал Вик - Пт, 20.07.2012, 00:03
 
Sibir Дата: Пт, 20.07.2012, 01:11 | Сообщение # 39
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Вик, так я и говорю в сотый раз ОПРЕДЕЛИСЬ где ездить будешь,если основа асфальт,а оффроуд изредка то естественно SM,а если по бездорожью основа,а асфальт как таковой,то только S,короче если ГРУБО то по асфальту SM рулит,а по всему остальному Sка,вот тебе мой ответ,решай сам.Я имею Sку и в бездорожье лазию где захочу,а на асфальт купил мотардовские колёса и по городу опять же если не гонять на скорость,Sка лучше на ступеньках и прочих радостях города...
Вообщем ВИК тебе уже одно и тоже разжевывают по 10 раз,прочитай всю тему заново и все ответы найдёшь,осталось только тебе сделать выбор,а не ошибается только тот кто ничего не делает)))))так что дерзай!!!!


будь твёрдым до конца...

Сообщение отредактировал Sibir - Пт, 20.07.2012, 01:12
 
Дачник Дата: Пт, 20.07.2012, 08:29 | Сообщение # 40
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Да, тот кто берёт S, обычно таких вопросов не задаёт smile .

Добавлено (20.07.2012, 07:30)
---------------------------------------------
Вик, скажу тебе по сикрету smile , я большей частью по асфальту езжу, по тротуарному, правда biggrin . Ну а что, это лучше встречки. У меня по трафику нонче междурядья ниту. Не, ну если кататься - то SM smile . Мне в SM вообще в конструкции всё не нравится, по мне, так я уж лучше бы на литровом спорттуристе продолжал ездить.

Добавлено (20.07.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Да это понятно, мот специфичечкий. Он спортанский, вообщем без удобств. К этому не сразу приходишь. Выбор не простой, понимаю. А у меня резина Сахара 3, она и на асфальте стоппит, а в грунте гребёт сносно, да и ресурс более мение по асфальту. У меня знакомые просто были которые на Сутенёрах ездили, вот они перепробоволи кучу разной резины, и остановились именно на этой в качестве универсальной. И я вот тож учитывая их опыт езжу на ней, вполне, и не парюсь со сменой колёс. Ну естественно, это уже не спорт, ну 100 ку едет легко, и даж 120 нормально терпит. Не, ну 100чка ему самое нормально, ну это мот такой. Я когда на него пересел, даж удивлялся, что меня не так сдувает как с Фазера, на этой же скорости, хоть и ветрозащит ни какой.
Да, и опять таки, я просто живу за городом, вот, и таскать по грязи мот весом в 240 кг, и отмывать, надоело smile . Да и старый я ужо, он у меня последний, и на всегда. Чатобы бошка мототоксикозом не болела biggrin .
Так что смотри, мотик, этот, повторюсь, специфический, по городу может тебе не понравится. Но аналогов ему нету на данный момент. И самый лучший из них американец, в нём нет некоторых глупостей.


Сообщение отредактировал Дачник - Пт, 20.07.2012, 08:32
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Тест драйв dr-z 400S (..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024