• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Тест драйв dr-z 400S (..)
Тест драйв dr-z 400S
Вик Дата: Сб, 14.07.2012, 11:23 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Привет всем. Искал ответ о выборе эндуро на другом форуме и пришли к выбору dr-z 400S. Но сами понимаете меня, что менять свой мот на другой класс порой рука не поднимается, так как не знаешь понравится или нет. Вот и хочу сделать не большой тестдрайв. Скажите взять у друзей, но друзей у меня нет..я одиночка. А брать в салоне мот на тестдрайв - не то немного. Это же не классика или спорт где достаточно проехать по асфальту чтобы понять, тут уже надо небольшое внедорожье. Может знает кто либо где можно взять данный мот на тестдрайв, может мотошкола как либо или кто либо из вас может дать свой покататься, хотя бы на воробьёвых горах на нижней дороге у берега где ещё яхты катают людей, я думаю вы меня поняли где. Само собой приеду туда на своей мото, так что волнений особо нет. или вы со своим другом приедите который может просто ехать за мной для вашей безопасности. Просто хочу купить данный мот, но рука не поднимается и надо хоть немного понять моё или нет... сегодня и завтра проводится тестдрайв хасок до 450 кубов вроде, но хаска не много не то( Если кто знает данные мотошколы, фирмы, напишите если не трудно. А кто может положиться на доверие и дать прокатится, то телефон 8 905 503 85 06 Вик happy Я конечно понимаю что шанс один на миллион, но шанс есть всегда)

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Sibir Дата: Сб, 14.07.2012, 11:28 | Сообщение # 2
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Вик, "S"ку надо на бездорожье пробовать ,что б прочувствовать в полной мере smile

наши сегодня кататься собрались где то в Щёлковском районе,думаю если подъедешь к ним,датут тебе и на Sке и на SMке прокатиться вдоволь,созвонись с кем нибудь из них.


будь твёрдым до конца...

Сообщение отредактировал Sibir - Сб, 14.07.2012, 11:30
 
Вик Дата: Сб, 14.07.2012, 11:30 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Так-то да, жалко что трудно будет найти того кто даст попробовать) Хотя не думаю что найду.

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Sibir Дата: Сб, 14.07.2012, 11:31 | Сообщение # 4
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Вик)
Sibir, Так-то да, жалко что трудно будет найти того кто даст попробовать) Хотя не думаю что найду.

выше дописал,если чё могу телефон их для связи дать.


будь твёрдым до конца...
 
Вик Дата: Сб, 14.07.2012, 11:38 | Сообщение # 5
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Если ты там будешь с ними, то лучше конечно с тобой туда подъехать. Или кто нить на форуме написал мне из тех кто будет. А то позвоню и....не известно кто такой и хочет покататься. Ну я думаю ты меня понял. Если с тобой не получиться никак, то тогда не буду против от телефона smile

Добавлено (14.07.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Sibir, а на счет SM тоже на том форуме решили. Да и исходя из логики. Ну моя логика такова) SM от S отличается только другой настройки подвески, размером колес и покрышкой. получается что колесы у SM меньше, а у S больше. получается что на мотардовских на асфальте хорошо, а на внедорожье не очень, а на эндуро колесах и на дороге хорошо и на внедорожке тоже) знчит лучше S. А покупать мотард с Эндукро колесами пока не готов вот такая простая логика. может чем-то ошибаюсь..кто его знает


Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Sibir Дата: Сб, 14.07.2012, 11:50 | Сообщение # 6
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Вик, ну Ска от СМки отличается не только настройкой подвески,а самой подвеской.Ну а в остальном да.
Насчёт покатух,я сегодня в пролёте,на работе парюсь.Щас позвоню кому нибудь узнаю уехали они уже в пампасы или только собираются,ну и если чего отпишу.


будь твёрдым до конца...
 
Вик Дата: Сб, 14.07.2012, 11:51 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Спасибо тебе за помощь, даже если ничего не получится, все равно спасибо)

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Sibir Дата: Сб, 14.07.2012, 12:02 | Сообщение # 8
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
короче щас в личку отпишу,обожди.

Добавлено (14.07.2012, 12:02)
---------------------------------------------
всё отписал в личку.
Позвонишь скажешь что с форума от Sibira он(санчес) в курсах уже...


будь твёрдым до конца...
 
DReZinovod Дата: Пн, 16.07.2012, 01:48 | Сообщение # 9
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Вик)
на мотардовских на асфальте хорошо, а на внедорожье не очень, а на эндуро колесах и на дороге хорошо и на внедорожке тоже

В общем так и есть. Бери С-ку европейскую. У нее нормальные подвески, хороший свет в отличие от внутрияпонской модели и перед 21" дает возможность ездить по пробкам - руль проходит над зеркалами машин. У мотарда преимущество только одно но важное - гораздо более уверенное торможение.
 
Вик Дата: Вт, 17.07.2012, 22:13 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да ёшки( поехал на гору..мужик говорит бери "Е" версию, мол с-ка не едет и хуже ёшки dry

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
SAN4EZ Дата: Вт, 17.07.2012, 22:52 | Сообщение # 11
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
е, как и RMZ, ближе к спорту...не для города, и без ПТС
если выбор упал на Е, тогда лучше RMZ ловить, более свежий, и инжектор....


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Вт, 17.07.2012, 22:58
 
derzzila Дата: Вт, 17.07.2012, 23:11 | Сообщение # 12
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S был.Теперь трактор.
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 225
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Бери S И звёздами поиграешь.Для города одни, для продубасов другие.А там если захочешь от см колёса прикупишь и не надо звезды менять. Для города см колёса для говен другие. Замена минут 20 занимает.И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!

Сообщение отредактировал derzzila - Вт, 17.07.2012, 23:18
 
Sibir Дата: Ср, 18.07.2012, 11:06 | Сообщение # 13
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Вик, ты подумай в процентном соотношении сколько и где будешь ездить и тогда уже решай,я когда выбирал,подумал у меня получилось использование 80% грунт\бездорожье и 20%асфальт,поэтому взял Sку.Ешка это ближе к гонзать по кроссовой трассе например и т.д.Тогда лучше RMZ взять как выше советовали,и свежее и инжектор.Не слушай ни кого и бери Sку.Чем больше будешь слушать мнения тем меньше уверенности останется в выборе smile

будь твёрдым до конца...
 
newone Дата: Ср, 18.07.2012, 11:33 | Сообщение # 14
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250AR 99
Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (SAN4EZ)
е, как и RMZ, ближе к спорту...не для города, и без ПТС
если выбор упал на Е, тогда лучше RMZ ловить, более свежий, и инжектор....

Бывают Ешки с ПТС. На мотардных колесах он даст фору СМке smile РМЗ не лучше, это просто уже совсем другой мотоцикл. Это кроссовый снаряд со всеми вытекающими - частым обслуживанием, небольшим ресурсом, требует навыков езды, учитывая что кроссмены начинают со 125...

Quote (Sibir)
Вик, ты подумай в процентном соотношении сколько и где будешь ездить и тогда уже решай,я когда выбирал,подумал у меня получилось использование 80% грунт\бездорожье и 20%асфальт,поэтому взял Sку.Ешка это ближе к гонзать по кроссовой трассе например и т.д.Тогда лучше RMZ взять как выше советовали,и свежее и инжектор.Не слушай ни кого и бери Sку.Чем больше будешь слушать мнения тем меньше уверенности останется в выборе

Ешка - хардэндуро, можно ездить по кроссовой трассе и прыгать, но это не то немного smile Сухая рмз весит на 19 кг меньше чем ешка.
 
Вик Дата: Ср, 18.07.2012, 12:28 | Сообщение # 15
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda cbr600 f4i
Город: Москва/Южное бутово
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
tongue ну хорошо..сперва покатаемся на золотой середине, а дальше уже будет видно что мне надо

Где будет ваш бог, когда человек изнасилует ваших детей и убьёт ваших родных?
Защити свою жизнь и то что ты любишь и не забудь отсидеть срок за самооборону!
Полиция и им подобные внушают лишь страх, тем что могут забрать твоё имущество и осудить в том чего не сделал.
Убей бездомного и иди дальше по своим делам, убей президента и будешь заживо гнить в земле.
Сжечь церковь с верующими в православный праздник - вот истинный способ доказать отсутствие вашего идола!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Тест драйв dr-z 400S (..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024