• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » мучения предпокупочные...
мучения предпокупочные...
Dimaest Дата: Чт, 25.10.2012, 15:56 | Сообщение # 31
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AHOHCbI)
Причина продажи нужны деньги,


какже, а это что?.. твоё обьявление о продаже джебела:...

Quote (AHOHCbI)
про деньги я ни слова не написал


ну раз скорость нужна и универсал, то дрз однозначно!

Добавлено (25.10.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Sw1, я тебя понял! раз мечта несбыточная, то значит будем ктм дерьмом поливать... браво, продолжай в том же духе!...
кстати как диноджет работает?.. на кейхин ещё не созрел? wink

 
klr650 Дата: Чт, 25.10.2012, 15:57 | Сообщение # 32
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AHOHCbI)
не понял, как по ним перемещатся...

Перемещаться не надо . Надо сразу смотреть в каком разделе обьяву создать .
Quote (AHOHCbI)
цветовая палитра понасыщенней, я б получше подумал на счет него

Да дело не в цвете . Цвет можно и поменять - пластик наверное бывает другой .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
AHOHCbI Дата: Чт, 25.10.2012, 16:36 | Сообщение # 33
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dimaest)
какже, а это что?.. твоё обьявление о продаже джебела:...

я думал все так пишут когда что-то продают... =)
думаю если написал бы, что он не едет, его врят ли кто смотрел)))

Quote (klr650)
Да дело не в цвете . Цвет можно и поменять - пластик наверное бывает другой .

покупать мот, потом из него делать, что-то под себя? может быть купить сразу под себя?

Quote (klr650)
Перемещаться не надо . Надо сразу смотреть в каком разделе обьяву создать .

дело в том, что я ни мог никак активироваться на форуме, не прошел проверку по имейлу, а после того как додумался, как перепроверить его, тех разделов снизу просто не было, были разделы только По сайту, Общение, FAQ по мотоциклу. Поэтому создал в разном. Другое у меня почему то не отображалось. Сейчас всё окей, все отображается.


универсальное - всегда хуже специального
 
alberd Дата: Чт, 25.10.2012, 17:08 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: красный, как Агонь
Город: 159, Prm - город мечтЫ
Сообщений: 84
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
итого:
AHOHCbI, DRZ берёшь?


 
bandit Дата: Чт, 25.10.2012, 17:41 | Сообщение # 35
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
в последнее время не могу форум читать))) один умнее другого появляются)))
....много много написал, но не стал отправлять... всем и так всё понятно))) batman cranky


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Sw1 Дата: Чт, 25.10.2012, 18:02 | Сообщение # 36
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ
Город: 69
Сообщений: 103
Репутация: -2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dimaest)
w1, я тебя понял! раз мечта несбыточная, то значит будем ктм дерьмом поливать... браво, продолжай в том же духе!...
кстати как диноджет работает?.. на кейхин ещё не созрел?

Огорчу тебя, ты - ошибся! biggrin
Про диноджет - уже отписался.
Про Кейхин - тоже.


Всем привет, я ухожу! И напрощание скажу:
Я мудак, слабак и неудачник!
Всех приглашаю на Урал,
проехать по демидовским горам!
 
AHOHCbI Дата: Чт, 25.10.2012, 20:53 | Сообщение # 37
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Quote (alberd)
итого: AHOHCbI, DRZ берёшь?

все идёт к этому)))
вот еслиб на нем алюминевая рама стояла, я б даже не думал)))


универсальное - всегда хуже специального
 
bandit Дата: Чт, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 38
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AHOHCbI)
вот еслиб на нем алюминевая рама стояла, я б даже не думал)))

а если бы он 300 ехал, его бы не думая все остальные купили biggrin и он бы поработил человечество)))
Dimaest, всё правильно пишешь...но у каждого свои тараканы)) свою голову не приставишь)))


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
AHOHCbI Дата: Чт, 25.10.2012, 21:11 | Сообщение # 39
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
а может кто-нибудь ещё и варианты подскажет? с аукциона из япии или с америки? или искать в Москве? есть какие нибудь предложения?

универсальное - всегда хуже специального
 
RendyMarsh Дата: Чт, 25.10.2012, 21:51 | Сообщение # 40
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Иж юпитер, Husqvarna TC 250
Город: Тверь
Сообщений: 150
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbI, я недавно сам купил DRZ много мучился по поводу объема двигателя, надежности, веса и всего остального, я решил что для меня он более универсальный,по городу едет хорошо на дорожной резине, легко в пробках маневрировать, и по лесу, пашнял и болотцам едет отлично, 110 на нем спокойно можно ехать,тоже подумывал заказывать с японии но решил что посмотреть, пощупать, прокатится это мне больше по душе,купил, не жалею, усли нужна универсальность то DRZ
Может мото гуру этого сайта со мной не согласятся но все написанное лично мое мнение

Добавлено (25.10.2012, 21:51)
---------------------------------------------
но в выборе все же нужно исходить из того для чего именно ты хочешь мотик


Если страшно газуй =)

Сообщение отредактировал RendyMarsh - Чт, 25.10.2012, 21:49
 
SAN4EZ Дата: Чт, 25.10.2012, 21:53 | Сообщение # 41
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Quote (RendyMarsh)
усли нужна универсальность то DRZ

...можно добавить ещё надёжность

да, +1


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Чт, 25.10.2012, 21:55
 
Sibir Дата: Чт, 25.10.2012, 22:35 | Сообщение # 42
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AHOHCbI)
вот еслиб на нем алюминевая рама стояла, я б даже не думал)))

зачем?Ты же сам написал универсальный мот должен весить 110-140кг.,ДРЗ как раз подходит,а будет алюминиевая рама,всё уже не универсальный biggrin biggrin biggrin
У ДРЗта есть один большой плюс который перекрывает его небольшой минус,это его НАДЁЖНОСТЬ!!!!


будь твёрдым до конца...

Сообщение отредактировал Sibir - Чт, 25.10.2012, 22:43
 
klr650 Дата: Пт, 26.10.2012, 10:11 | Сообщение # 43
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (AHOHCbI)
или искать в Москве? есть какие нибудь предложения?

Есть - в Питере . Они там тоже бывают в ассортименте . Или по одному в других городах .

---------------------------------------------
Quote (AHOHCbI)
вот еслиб на нем алюминевая рама стояла, я б даже не думал)))

Да , алюминивевая рама это главное . Особенно на ДРЗете . Мотики без такой рамы не стоит брать - прошлый век . Щастья не будет .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ДокторХХ Дата: Пт, 26.10.2012, 12:29 | Сообщение # 44
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Baja 250
Город: москва
Сообщений: 101
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest - ты объективный человек, респект тебе.
klr650 - Саш, ну какой пластик менять? - наклейки графики на КТМ стоят столько же, сколько на ДРЗ и рисунок соответственно может быть любым, как и цветовая гамма.
DRZSM объективнее сравнивать с KTM 690 SMC. Весят они одинаково но на этом сходства заканчиваются. DRZ эндуро версий объективно сравнивать с 690 Enduro. и то только потому, что КТМ предлагает больше моделей а у Сузуки выбор скуден. От этого и считается, что Сузуки универсальный biggrin По крайней мере сравниваем гражданские мотарды и гражданские эндуро.
По продажам - свой КТМ продал за три дня, мои знакомые продали свои чуть дольше но на 20000 дороже - расходятся как пирожки, ищу сейчас другой КТМ и предложений просто нет, никто не продает(.
Коробка у КТM 690 мягче и четче, тормозов на ДРЗ по сравнению с рыжим просто нет, двигла - то же, управление посредственно. К плюсам ДРЗ можно отнести большое кол-во б.у. запчастей на ебее и на руках у частников. Так же в ДРЗ удобнее более низкая высота по седлу и центр тяжести - по ступенькам Сузуки катается полегче, колесные диски у ускоглазого то же прочнее но с камерами, на моем КТМ 11года стояли уже бескамерки. Пластик на Сузе то же покачественнее но незначительно, да и о каком пластике впринципе можно говорить на подобного класса технике? Плюс ДРЗ в более плавной характеристике передвижения, КТМ более дерганый но от этого и мощнее в разы. По поводу ломучести КТМ и живучести ДРЗ - то же миф. Обе модели имеют свои родовые косяки, приводящие к серьезным поломкам. Запчасти на КТМ приходят на заказ быстрее чем на Японию, Австрия под боком, в отличие от далекой Японии и Америки но найти поставщика изначально не просто, как только находишь - все- продолжаешь с ним работать и проблем нет. Плюсом так и минусом ДРЗ является карбюратор против КТМ инжектора (то же с одной стороны безусловный плюс а с другой - минус). Так же минус КТМ является то, что каждый неудачник с маленьким уровнем Ай Кью обязательно подойдет к тебе и скажет стандартный набор фраз:
"Кик тен минетс" "Клуб Трудолюбивых механиков" и т.д. (вспоминаю, как ко мне подошел один даун с такими фразами, долго рассказывал, какое говно этот КТМ не зная, что я на нем и приехал. Сам парнишка, как оказалось приехал на каком то Китайском дерьме 200 кубов. купленным за 25000 рублей biggrin . просто рассмеялся, когда он в конце своего опуса спросил минут через 20 "А ты на чем кстати приехал"?...) Фары на ДРЗ то же нет по сравнению с рыжим. хоть и стоит этот Японский фонарик как чугунный мост. Цены - КТМ дороже как покупка, ДРЗ технически не обновлялись толком, поэтому что 2005 что 9 год - те же яйца только в профиль но цена приятно отличается. КТМ обновлялся каждые два года и обновления значительные в техническом плане.
P.S. Написаное - сугубо мое личное мнение как непосредственного владельца в этом сезоне DRZ400SM 2007 и KTM690SMC2011.
Для говен перечисленные мото - отстой. рулят Более спортивные версии от Хонды, КТМ. и РМЗ. - Выбор зависит от толщины кошелька и необходимого количества адреналина.
P.P.S. Дрз дешевле и универсальнее но как мотард мне надоел за 700 км до тошноты при всем своем к нему уважении. Когда купил КТМ, кататься с другом, ездящим на ДРЗ стало очень грусно.
КТМ намного интереснее но и дороже на 120 000 в среднем (старые мотики лучше не брать, КТМ сильно меняется год от года)
Если брать КТМ за 200 000 и ДРЗ за 200 000 - выбрал бы однозначно ДРЗ и копил бабло на свежий КТМ.
Кстати, скоро знакомый будет продавать интересную ДРЗку СМ, 2007 года в черном цвете, технически практически в идеале, ничего делать с ней не нужно будет вообще. smile
 
bandit Дата: Пт, 26.10.2012, 13:01 | Сообщение # 45
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Да , алюминивевая рама это главное . Особенно на ДРЗете . Мотики без такой рамы не стоит брать - прошлый век . Щастья не будет .

+100500


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » мучения предпокупочные...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024