• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Что легче? что лучше? Что быстрее? =)) (переделка или доводка...)
Что легче? что лучше? Что быстрее? =))
Dimaest Дата: Пт, 09.11.2012, 09:30 | Сообщение # 76
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
bandit, дааааа!))).. всю ночь ехал туда, купил и обратно... обмыть толком не успел ещё))... сейчас собираюсь на тест драйв, боюсь немного surprised ... если выживу, то вечером расскажу biggrin
 
bandit Дата: Пт, 09.11.2012, 09:34 | Сообщение # 77
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, вот молодец! Ты с ним осторожнее! Пишут что адская машина! еще раз поздравляю! То то я смотрю ты КТМы защищать начал со всех сил))) В нашем полку прибыло! Удачи! Аккуратнее!!!)))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
AHOHCbI Дата: Пт, 09.11.2012, 17:13 | Сообщение # 78
 
Announcements
Группа: Свой
Мотоцикл: yamaha vino 49cc 1984г.в.
Город: Moscow citi Tushino
Сообщений: 646
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
во гад блин, на drz заманивает, а сам KTM отхватывает!! Наверно специально, чтоб хорошие аппараты не увели и у него drz купили )))
Хоть профиль поправь)))


универсальное - всегда хуже специального
 
Дачник Дата: Сб, 10.11.2012, 10:15 | Сообщение # 79
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
AHOHCbI, А не оставит себе ДРЗ, как bandit, мы его выгоним biggrin ! Из комсомола biggrin !

Добавлено (10.11.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Quote (bandit)
Цитата (Дачник)
Я не сплю, я в засаде, читаю biggrin !

пока в холостую бьёшь)... а мы уже сели по удобнее и пива с чипсами купили!))

А, что мне теперь просто почитать нельзя biggrin ?! Обязательно мне надо чернила тратить?!
Вариации на эту тему осуждаются уж не знаю по какому кругу smile .
Кто то спортсмен, иль типа того, а кому то зубочистками просто пользоваться не то, что не охота, да просто некогда. С презиком - проще biggrin !
Quote (Dimaest)
не надо издеваться над старым человеком! он на дрз в магазин и на работу ездит.. откель ему про вилки разные знать? толькоб не забыл как ею кушать тсссссс!!!


Мне в каках проще с ложкой, чем с вилкой, для меня это не ресторан, в ресторанах вилки ещё разные, каждая под своё блюдо smile .
Конечно, интересно знать количество зубчиков на них, ну так, для общего развития, вот я и читаю, в засаде smile . Пока новенького ничего не увидел.

Добавлено (10.11.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Dimaest, Дим, ну чё, поздравляю, от души!!! У тебя ещё просто не притух огонь к мототеме, и поэтому я за тебя очень рад smile . Ты человек грамотный, аналитический, тебе мы то доверяем, ну вот и поведаешь нам из первых рук smile !
А то вон:
Quote (bandit)
Пишут что адская машина!

Дим, вот, а ты нам и расскажешь smile . Ху из ху!
А то развели тут очередную сказку про 33 Богатыря, а сколько жрать им готовить на 33 рылы, на 1е, на 2е, на 3е, и сколько раз в день - все молчат, либо на понтах, либо просто, потому как дофига ! Каждый про себя.
Да я то не против. Только вопрос: ДРЗ то тут причём?! Я использую его оба свойства, именно в его почти первоначальном исполнении, в самом правильном- в Американском, на сей день, с презиками, в удовольствие! Не нравится - да возьмите другой мот! Подразвлекитесь smile ! Меня этим уже не накормишь, проехал.
Вывод:bandit, не надо про холостые из засады, там обычно тихо сидеть надо, если что - то полетит ядрёна бомба biggrin ! Ты про это намекал мне? А тож от ядрёной всем достанется, даж мне smile , яж бывшой физик-ядерщик, в Чернобыль не попал, а мой друг был там. Да тут алегории, хотя тож самое biggrin .


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 10.11.2012, 13:27
 
лесник Дата: Сб, 10.11.2012, 13:14 | Сообщение # 80
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husky
Город: п. Тхамаха Краснодарский край
Сообщений: 698
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, вопросы
1. скока весит заправленный
2.скока передач
3.есть ли эл.стартер
4.скока жретпрет, на какой с газа в свечу подымает
5.скока поршней поменял (ну это в конце сезона)
да, чуть не забыл, как низы

p.s. пока не ответил, сильно не газуй


http://www.youtube.com/watch?v=lLiD0WRwGGA
 
Дачник Дата: Сб, 10.11.2012, 13:21 | Сообщение # 81
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
лесник, Вот это задача конкретная, под конкретный мот! Причём не надо говорить что он плохой! Он хорошь! Просто надо знать для сведения, чаго у него и на сколько. А вдруг мне тож будет хватать на сезон до работы поездить smile ! Буду к КТМу тут с обочины и тротуару приучать пробкостоятелей к мотоциклизму biggrin ! Мне чёт в последнее время гораздо уютней тут потусить чем на встречке smile . И даж шлёпнуться тут гораздо приятней. Да, ну эт шутка smile . Это в Китае работает. Давно, там тепло.
Единственно, что мне денег не хватит, да не на самого, а на его обслугу, не считая резины.
Админ вон вообще на Хаске ездит, и чёт пока не особо распостраняется с выводами. Толи удовольствие получает, толи не понял пока, толи разочарован, пока молчит. Да, и самое любопытное, что он вроде использует мот в тех же целях, что и я, вроде. Правда, у него по Европе.
Во я и говорю: кому то чёт быстрей, виллимашину мобыть даж, чтоб пощекатать нервишки, а мне и этого хватит, он проверен, вилли-стоппи тож умеет в стоке, и даж на маленьком диске - легко! Который большой - нахрен вне дороги не нужен. Я больше всего ржу, когда на 21й диск ставят тормозной диск от СМ, оправдываясь, что это лучше, а не просто, что рабочий цилиндр перенести под малый, нету возможности с этим долбаным SMчным перевёртышом biggrin !!!!! Ну с ним жо счастьё, я знаю biggrin ! Это история как с втулками под демпфер на заднем smile , какого хрена его вообще туда засунули в эту эндуру, эти даж вумные Японцы?! И даже klr650, мне говорил, что это удобно, угу, да но где?! Ага, дырок внутырь больше! Сейчас у него стоит что?! Вот спросите! Саня соображает!
лесник, Я помню эту Вашу историю со ступицами, я злопамятный biggrin cool . да там вообще я не знаю какого хрена люминь ставят, он протирается быстро. Прям хоть иди к токарю за стальными, чем новые с Мегазипа заказывать! Боррьба за вес чтоль? Ну ерунда какаето! Передок нормально, а тут дурдом!
Ну с сальниками в ступицах мы разобрались, конечно правильней наружу, если нырять! Да, а по жизни, они не везде стоят наружу + фашисткая проволока, поэтому, если не спортсмен smile - правильней традиционно: пружинкой увнутырь. А у Америкозов этих дурдомовских эндурошибок нету, кроме пружинки biggrin и люминтьевых втулок на задке, в этом вопросе, ну ещё под нас резистор переставить надо в приборке biggrin , это не заметней, чем дожигатель убирать smile , ну, правда, аварийки не хватает smile . Но с другой стороны - а нахрен она на мотоцикле нужна вообще?! В междурядье покрасоваться smile ?! Мажоры, чтоль?!


Сообщение отредактировал Дачник - Вс, 11.11.2012, 03:33
 
bandit Дата: Вс, 11.11.2012, 10:45 | Сообщение # 82
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
Дачник, ядрёны пассатижи! где вывод во второй поэме? Сашь ты свои посты в книжку...потом издашь...название позаковырестей только придумай! "Бред про мопед" biggrin обеспечешь себя баблом на оставшуюся жизнь))) а может тебе в ФСБ идти? допросы проводить? ты бы своим ходом мысли всех запутал и расколол! biggrin cool ах да чернил не жалей! мы тебе форумом скинемся на них, как закончатся))))

Добавлено (11.11.2012, 10:45)
---------------------------------------------
лесник, тебе такой надо, пишут что в горах 2т рулит...300 кубов газуют отлично. вчера на гонках большенство таких было и все в финишную гору на золото въехали...


Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
klr650 Дата: Вс, 11.11.2012, 11:37 | Сообщение # 83
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
большенство таких было и все в финишную гору на золото въехали...

...типа все кто на КТээМах были и в гору въехали - всем сразу золотые медали дали ? shock


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
bandit Дата: Вс, 11.11.2012, 12:00 | Сообщение # 84
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
klr650, да там финиш был на горе, заехал - Золото... "просто" проехав всю трассу бронза, пол горы серебро... не только КТМ были, но их большинство...

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
klr650 Дата: Вс, 11.11.2012, 12:06 | Сообщение # 85
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
А-а-а , ато я уж думал тоже КТМ надо было покупать - такая халява crazy

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Дачник Дата: Вт, 13.11.2012, 09:55 | Сообщение # 86
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
Сашь ты свои посты в книжку...потом издашь...название позаковырестей только придумай! "Бред про мопед"

Кстати, хорошее название biggrin ! У меня поэтому мототоксикоза нет, и я не сплю в шлеме и мотоботах под одеялом с мотоциклом в обнимку, а то вон тема тут на форуме появилась biggrin ! Я лучше тех. тонкости в своём ключе пообсуждаю smile ! Ну а если мне бочку чернил, то ещё и поделюсь мыслёй smile ! Заодно сам что нибуть новенького узнаю smile . Там шутка, а правда зашифрована.
Quote (klr650)
...типа все кто на КТээМах были и в гору въехали - всем сразу золотые медали дали ?

От блин! biggrin !!!
Quote (klr650)
такая халява

Ага biggrin !!!

Добавлено (13.11.2012, 09:55)
---------------------------------------------
Quote (Dimaest)
.... сейчас собираюсь на тест драйв, боюсь немного ... если выживу, то вечером расскажу

Dimaest, Дим, ты где?! Мы уже беспокоимся! Вооо, сел на КТМ, и забыл про нас sad !!!


Сообщение отредактировал Дачник - Вт, 13.11.2012, 09:59
 
Dimaest Дата: Ср, 14.11.2012, 00:34 | Сообщение # 87
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дачник)
ты где?! Мы уже беспокоимся! Вооо, сел на КТМ, и забыл про нас sad !!!

эх Саня, стыдно было обьявляться.... Клр ведь засмеёт и всякие антикатэменщики sad сказать мне пока нечего... ибо сгорел генератор от косорукой укладки проводов cry ... вобщем когда открутил первую гайку, то последовала цепная реакция.... и вот уже мотор разобран surprised , детали заказываю, чтоб сразу перетряхнуть всё под себя и по-уму, и гонять на радость wink
Вобщем абажжите чуток, я сезон не закрываю ещё cool ... фотки, цыфирьки всякие... вкусности...
...ту би континуе
 
Sibir Дата: Ср, 14.11.2012, 00:40 | Сообщение # 88
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dimaest)
вобщем когда открутил первую гайку, то последовала цепная реакция.... и вот уже мотор разобран

Вот он КэТэМ во всей красе своей smile Ну это нормально Dimaest, привыкай,теперь так и будешь ездить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


будь твёрдым до конца...
 
Dimaest Дата: Ср, 14.11.2012, 01:09 | Сообщение # 89
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sibir)
привыкай,теперь так и будешь

я привычный! дрз ещё в худшем состоянии был biggrin
 
cummins Дата: Ср, 14.11.2012, 02:54 | Сообщение # 90
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM,XR250, YZ450F
Город: Якутск
Сообщений: 407
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Жду появления ветки с темой - " Что надежнее" biggrin
Dimaest, Всегда завидовал тем у кого руки откуда надо растут
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Что легче? что лучше? Что быстрее? =)) (переделка или доводка...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024