• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Нужна помощь
Нужна помощь
kim_31_rus Дата: Пн, 24.05.2010, 22:39 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz 400sm
Город: Белгород
Сообщений: 123
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет, буду краток а то моя жена меня сьест!

На прошлой недели привезли мне мотард, я на нем немного прокатился и понял что неошибся в выборе первого мотоцикла в своей жизни (хотя может для кого то есть и другие марки мотоциклов) мотард просто супе!

Все началось с того что он заводится не с пол тычка даже на японовском бензине, стартер интересно звенит иногда когда проскочет или заглохнет, после заливки в бак 92 бенза вообще начал хлопать, не заводиться, и черти что еле доехал до гаража пришлось накрутить немного больше холостого хода. по приезду в гараж захотел посмотреть в нутрь карба, раскидал мотоцикл , открутил нижнюю крышку карба там чисто ничего там больше не смотрел из за незнания(карб походу стоковый микуни), очень хочется помощи от вас :
-как правильно поменять масло и масляный фильтр если можно то по подробнее (что окрутить куда залить, и т.д.)
-какой размер ключа для свечи.
-вот фотки интересной чтучки, от микуни (незнаю как ее назвать но при разборе ее с одной стороны мембранна а с другой пластинки и ли пластинка железные и есть на них нагар), была почемуто заглушена и не подключена кто знает помогите , зачем она вообще и как заставить ее работать!
вот пока все, Заранее благодарен!

Прикрепления: 4728536.jpg (40.2 Kb) · 2681396.jpg (93.0 Kb) · 3656853.jpg (93.9 Kb) · 3483540.jpg (70.6 Kb)
 
DimonNS Дата: Вт, 25.05.2010, 11:29 | Сообщение # 2
 
Почти админ
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: DRZ 434, YZ450F, TA600V
Город: Красногорск
Сообщений: 275
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Интересное решение с катушкой
узнать бы еще зачем?
По поводу смен и замен писалось уже очень много
почитай все внимательно
размер свечника 16
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024