• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Есть пара вопросов по выбору DR-Z
Есть пара вопросов по выбору DR-Z
OSS Дата: Ср, 02.09.2009, 21:27 | Сообщение # 31
 
Администрация сайта
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S Был...
Город: Москва (CВАО, Свиблово)
Сообщений: 188
Репутация:  ±
Статус: Оффлайн
Quote (svladimir)
Пугает ненадежность движка, по отзывам мотор с трудом доживает до плановой проверки зазоров клапанов, без каких либо посторонних звуков.
Многие меняют кольца, поршня, шатуны, подшипники коренные, цепь ГРМ. не вижу мотов с пробегом более 40-50 т.км. их почему то нет, неужели такой пробег для ДРЗета уже проблема?
. В основном ДРЗ используют для покатушек и чисто погонять, т.е. использование как правилр жесткое. Путешествия или спокойное использование скорее исключение чем правило. Опять же как правило любители позажигать не сильно заморачиваются техническим обслуживанием или его качеством. И еще... О проблемах пишут те, у кого они есть, а когда проблем нет, то и писать то нечего smile Я думаю что его ресурс при нормальном обслуживании и грамотной эсплуатации не менее 60000км. А если ездить как на АХ-1то эту цифру надо умножать. А теперь посчитай сколько ты в сезон проедешь? 4-6-10 тыс.км? вот и выходит, что даже если взять по минимуму, то этого ресурса хватит на 6-15 лет активной эксплатации.
 
svladimir Дата: Чт, 03.09.2009, 04:30 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki GS125
Город: Иркутская область, город Ангарск
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Благодарю за советы и ответы
информация есть, буду думать и принимать решение.
действительно, за сезон суммарный пробег на всех четырех мотах чуть больше 8000км а на АХ-1 самый маленький, всего тысяча км


Сообщение отредактировал svladimir - Чт, 03.09.2009, 04:31
 
DimonNS Дата: Чт, 03.09.2009, 10:00 | Сообщение # 33
 
Почти админ
Группа: Почетный пользователь
Мотоцикл: DRZ 434, YZ450F, TA600V
Город: Красногорск
Сообщений: 275
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
По общему мнению знакомых мне людей, АХ-1 очень дружелюбный и выносливый мотоцикл, низкий по седлу и легкий в управлении
с травмой запястья самое то wink
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Есть пара вопросов по выбору DR-Z
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024