• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » 50000 км на дрз (Мой идеальный мотоцикл)
50000 км на дрз
LeON_ID Дата: Сб, 14.06.2014, 13:15 | Сообщение # 1
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Редко какой мотоцикл оставался у меня более чем на год - менял на что то новое, другое, более быстрое, более красивое.... сезон 2014 - 6-й мой сезон на дрз и в сумме я проехал около 50 тысяч (на нескольких дрз) сменил вот 10-й раз масло на дрз (меняю раз в 5-6 в основном, но бывает когда много оффроуда (редко) раз в 3), все проводимые операции по своим мотоциклам я записываю в тетрадочку гаражную - ну чтоб понимать что и когда делалось.  посчитал отметки с километражом - полтос разменял.
Ну что хочу сказать - за 50 тысяч - никаких сюрпризов - только штатные ТО, замена колодок и т.п. - и мыслей по смене мотика нет вообще - я нашел свой идеальный мотоцикл.
чтобы он был совсем идеален кое что добавилось к изначально приобретенному см (вот каким он был //www.drz-club.ru/forum/9-5531-1 ) образовалось 3 комплекта колес - 17х17 с дорожной лысой резиной и 2 комплекта 18х21 на одном кроссовая резина на втором универсальная. кофр, бак, гелевое седло ну и по мелочи кой чего. вот в итоге  каким стал мой дрз. души в нем не чаю - супермопед. Да хотелось бы больше мощи и меньше вес, но я смирился ибо так бывает только с жертвами в виде надежности и безгеморойности. в итоге для меня альтернатив нет
Прикрепления: 7323654.jpg (431.2 Kb)


Сообщение отредактировал LeON_ID - Сб, 14.06.2014, 13:16
 
A1pharius Дата: Сб, 14.06.2014, 13:44 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM K7
Город: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Аналогично, не вижу альтернативы, езжу 2 года и горя не заю, меняю расходники и резину. Лучший универсальный мотоцикл который все может на твердую четверку (по пятибальной шкале) другого такого не знаю. А мысли про KTMы считаю приходят от нечистого  devil как попытка совратить праведников  angel
Люди не поддавайтесь, думайте о спасении души smile
 
Кащей Дата: Сб, 14.06.2014, 16:35 | Сообщение # 3
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
3-й год. Поначалу были ремонты (пендосский дух изгнать надо было), потом мелочи типа замены троссиков, сальников в колёсах и заклейки седла (не от страха, а от старости и мороза полопалось). Ну и смазка цепи каждые 200км (зае.. - слов нет, 21 век на дворе, а эти безтолочи до сих пор цепной привод делают. "Урал" - самый лучший мопед). На чо менять - незнаю, если токмо на два: турдуру и хардовый дрищпель, но это не в этой жызни.
............................А вообще название темы заинтриговало, а тут пшик... Кого е... волнует, скока ты проехал на десятке мотов. Давай вот один дерезет с пробегом 50+тыкм.  dry


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
LeON_ID Дата: Сб, 14.06.2014, 16:47 | Сообщение # 4
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Кащей, да согласен, пшик. 50 на одном почетней. обязуюсь не менять дрз теперешний пока не накатаю на нем полтос. а езжу ща на дрз много  - по 100км в день стабильно выходит так что до отчета 50 тыс на одном дрз ждать не долго smile

Сообщение отредактировал LeON_ID - Сб, 14.06.2014, 16:47
 
ivtris Дата: Сб, 14.06.2014, 22:11 | Сообщение # 5
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Я на своем ДРЗ тоже почти 3 года откатал, и менять не хотел, пока не поездил на КТМ)))))))
Но отдать должное, появляются мысли докупить ДРЗ! Только теперь S.


@carshuntermoscow
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » 50000 км на дрз (Мой идеальный мотоцикл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024