• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Пробег 63 тыс.км - статистика (Suzuki DR-Z400 SM) (моя мопедка 2006 года)
Пробег 63 тыс.км - статистика (Suzuki DR-Z400 SM)
DReZinovod Дата: Ср, 29.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн


Мотоцикл Suzuki DR-Z400 SM 2006г.в., внутрияпонский, я второй владелец, куплен в Москве в мае 2008 года с пробегом 7 тыс.км.
5 лет (с 2010 года) вел статистику его ремонтов и обслуживания. Вот решил поделиться, думаю мало кто так скрупулезно отслеживал статистику на таком немалом пробеге.
Сразу оговорюсь - здесь не учитывается тюнинг ибо эти цифры совершенно не зависят от мотоцикла:))
В разделе "Файлы" выложен файл в экселе - в нем два листа (запчасти и ремонты).

Или скачать по прямой ссылке тыц сюда.

//www.drz-club.ru/load....-1-0-57
Прикрепления: 2211433.jpg (177.0 Kb)


Сообщение отредактировал DReZinovod - Чт, 30.10.2014, 00:08
 
Barmaley Дата: Чт, 30.10.2014, 05:12 | Сообщение # 2
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: xr650r
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 77
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
интересно было почитать спасибо,
только ты все в сезон делаешь, я лично зимой готовлю мот, а летом катаюсь и наслаждаюсь и руки чистые smile

Цитата
замена банки fmf на штатную (заеб..л этот грохот)
lol
 
DReZinovod Дата: Чт, 30.10.2014, 21:55 | Сообщение # 3
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Зимой в холодном железном гараже я сидеть не готов.. А в теплое время покрутить гайки - одно удовольствие.
 
Barmaley Дата: Пт, 31.10.2014, 05:05 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: xr650r
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 77
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
ах да я не учел что не у всех гаражи теплые. это у меня в тридцатиградусный мороз печку натопил и ходи в футболке. и ковырять мотик в тихие зимние вечера одно удовольствие smile

Цитата
А в теплое время
кататься одно удовольствие smile
 
Кащей Дата: Сб, 01.11.2014, 08:40 | Сообщение # 5
 
Уралист-сказочник
Группа: Свой
Мотоцикл: klx400r
Город: NN
Сообщений: 550
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Ну чо, намана, жить можно. А чо за бак, "сафари"? Тоже вот сервисный блокнотик завёл, дабы не забывать сроки-регламенты. Но тут трудно сравнивать, что-то вновь установленное, а что-то давно не меняли. Вот зазоры правых клапанов убыли на 0.02мм за всего 12тык - надо шайбочки подточить. 
ПСы: Чем дальше от столицы, тем больше возможностей. Я вон тоже сижу в центре большого города и ничо больше жестянки 2х2,5м себе позволить не могу, а на окраинах и в области люди имеют полноценные мастерские. Город - зло.


Самый лучший мотоцикл - это "Урал", по тому что в нём нет цепей ...вообще никаких.
 
Exolon Дата: Сб, 01.11.2014, 12:00 | Сообщение # 6
 
ОБНОВЛЁННЫЙ DIVDIVEX
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: DR-Z 400S
Город: Красноярск
Сообщений: 460
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Barmaley ()
ах да я не учел что не у всех гаражи теплые. это у меня в тридцатиградусный мороз печку натопил и ходи в футболке. и ковырять мотик в тихие зимние вечера одно удовольствие

Ты чо взял то земляк smile или не продал ещё?

Меня так же до сих пор интересует в каком сервисе Красноярска тебе воткнули 150 ГТЖ на стоковую кубатуру в БСР-36?

Добавлено (01.11.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата Кащей ()
Вот зазоры правых клапанов убыли на 0.02мм за всего 12тык - надо шайбочки подточить.

Тебя Хондаводы расцелуют, продадут нах свои ЦРФы и будут тебя вспоминать каждый год smile За 12 тысяч - залез туда один раз, промерил и недоволен = я в шоке smile


Сообщение отредактировал Exolon - Сб, 01.11.2014, 12:11
 
Barmaley Дата: Ср, 05.11.2014, 06:07 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: xr650r
Город: 24, Красноярск
Сообщений: 77
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Ты чо взял то земляк или не продал ещё?

еще свой не продал, а новый скоро должен прийти. будет теперь два эндурика в гараже зимой греться smile

Цитата
Меня так же до сих пор интересует в каком сервисе Красноярска тебе воткнули 150 ГТЖ на стоковую кубатуру в БСР-36?
а про жиклер,
как как, приехал к товарищу, разобрали карб, он сказал что жиклеры маловаты. ГТЖ на нем вроде 142,7 (не помню точно) было написано. мастер достал заветную коробочку и нашел в ней точно такой же по форме жиклер, но на нем написано было 150 вроде. этож обозначение пропускной способности или внутрений диаметр жиклера. я зхесь где точитал что и на 160+ ставят. или я что то путаю  wacko
 
Exolon Дата: Ср, 05.11.2014, 09:56 | Сообщение # 8
 
ОБНОВЛЁННЫЙ DIVDIVEX
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: DR-Z 400S
Город: Красноярск
Сообщений: 460
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Barmaley ()
как как, приехал к товарищу, разобрали карб, он сказал что жиклеры маловаты. ГТЖ на нем вроде 142,7 (не помню точно) было написано. мастер достал заветную коробочку и нашел в ней точно такой же по форме жиклер, но на нем написано было 150 вроде. этож обозначение пропускной способности или внутрений диаметр жиклера. я зхесь где точитал что и на 160+ ставят. или я что то путаю
 
Теперь всё ясно smile
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Suzuki DR-Z400 - общие вопросы » Пробег 63 тыс.км - статистика (Suzuki DR-Z400 SM) (моя мопедка 2006 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024