• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено] (покупка мота)
Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено]
Dominic Дата: Ср, 25.01.2012, 12:55 | Сообщение # 16
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 600рр, 250 baja, drz 400sm.
Город: Москва
Сообщений: 127
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Мы как то девушке моей приехали RVF400 смотреть. Ну глянули все хорошо. Помолотил он вроде все тихо и т.д. Сильно правда не прогревали его. На след день приперлись с экипом, на другой конец Москвы. Оставили деньги, я поехал прокатится. В общем он когда нагрелся до рабочей температуры в башке так чет застучало, что от покупки я отказался. Простой вывод-отдавая свои кровные деньги технику надо осматривать очень внимательно.
 
mrak-volk Дата: Ср, 25.01.2012, 13:17 | Сообщение # 17
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
разобрал движок вал на котором крепиться корзина сцепления сильно люфтит-подозрения на подшибник в коробке
 
klr650 Дата: Ср, 25.01.2012, 13:21 | Сообщение # 18
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Запросто . А пробег какой на спидометре ? Остальные все покачай . Сам разбираешь - качаешь ?

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
mrak-volk Дата: Ср, 25.01.2012, 13:26 | Сообщение # 19
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
пробег по спидометру 21тыс. по состоянию тормозных дисков я думаю честный пробег
 
серёга-каток Дата: Ср, 25.01.2012, 16:56 | Сообщение # 20
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ- 400 sm
Город: 54Новосибирск
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А за скока брал мот.
 
mrak-volk Дата: Ср, 25.01.2012, 18:01 | Сообщение # 21
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
180
 
EugeneRabchuk Дата: Чт, 26.01.2012, 09:03 | Сообщение # 22
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S'01
Город: 63
Сообщений: 74
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Не расстраивайся, починишь. В дрз вроде ничего сверх сложного и дорого нет. Хотя единственно - за эти деньги можно было конечно найти вообще живой.
 
DReZinovod Дата: Вс, 18.03.2012, 01:25 | Сообщение # 23
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
Немного из моей истории.
Я первый кроссач покупал за 75 штук в 2004 году. Брал через знакомого. В мотиках вообще ничего не понимал и положился на слово этого знакомого, через которого нашел продавца. В принципе к мотику претензий не было - два года чайником неспешно откатался по кроссовой трассе и проблем не знал. А когда стал мотик продавать, то покупатель за 2 минуты выяснил что у мота был обрыв шатуна и пробой картера а также была заваренная трещина на маятнике. Но при этом отметил что мотор починен грамотно - мол, прокладки в один цвет, значит, их заказывали комплектом, а не ставили старые вперемежку с новыми. Короче, продал за 40 штук..
И ДРЗ брал примерно так же - нашел объяву на авто.ру - приехал на площадку, хозяин при мне прокатился, погазовал, я попинал колесики и сказал что покупаю. На этот раз все было нормально - мот был в очень хорошем состоянии.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено] (покупка мота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024