• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено] (покупка мота)
Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено]
mrak-volk Дата: Вт, 24.01.2012, 10:48 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
прикупил Suzuki DR-Z 400SM 2005 года тут на днях у человека по имени андрей приезжаю смотреть -все нравиться хозяин мота говорит что проблем с мотом нет работает как часики за исправность всех узлов дает гарантию своей головой клянеться и божиться что если что не исправно все починит и примет мот назад (конечно при осмотре прокатиться не дал так было 9 часов вечера и очень скользко )-я ему поверил подумал что такому человеку можно доверять "мы же одно братсво (мотоциклисты) "-его слова
вот я привожу мотик себе домой затаскиваю в дом на сутки -погреть на утро начинаю заводить появляеться какойто звук в районе корзины сцепления -звоню ему и спрашиваю что может быть -он отвечает -"надо погретьи все пройдет"-прогреваю стук не проходит -опять звоню требую обьяснений или возврата мота он сглашаеться очень много извеняеться что так получилось -говорит что согласен забрать мот назад
я со спокойной душой загружаю мот в машину и тут мне звонит хозяин мота и говорит что денег нет и нечего назад он не заберет и не починит -и он пропал вот уже как 5 дней он не берет трубку(я так понял кинул)
и как теперь доверять людям ?????
 
pahan Дата: Вт, 24.01.2012, 11:15 | Сообщение # 2
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Ковров 33
Сообщений: 282
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
На рынке два дурака один продает другой покупает.
Бывает, что поделаешь. Ты не расстраивайся все починишь thumb
 
Dimaest Дата: Вт, 24.01.2012, 11:15 | Сообщение # 3
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
mrak-volk, как говорил карлсон: спокойствие прежде всего!... у тебя в москве есть Саня клр650, спроси его проконсультировать, почитай форум, мы поможем!!!
 
Maks33 Дата: Вт, 24.01.2012, 11:17 | Сообщение # 4
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400S
Город: Владимирская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
в таких случаях есть два дурака продавец и покупатель,есть три способа:1.ремонтировать самому.2 юридически.3 по старинке найти и наказать. в таких случаях просто глупость доверять какому то мотобратству(прям секта
какая то)


не

Сообщение отредактировал Maks33 - Вт, 24.01.2012, 11:22
 
pahan Дата: Вт, 24.01.2012, 11:18 | Сообщение # 5
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Ковров 33
Сообщений: 282
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Dimaest, на форуме в связи с продаванами обманщиками надо открыть центр психологической поддержки biggrin
 
Alex[FM] Дата: Вт, 24.01.2012, 11:22 | Сообщение # 6
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Никак, если лично человека не знаешь довольно давно. Мот всегда смотреть со специалистом. Печально, но до сезона ещё успеешь подготовить мот. Не отчаивайся.
 
mrak-volk Дата: Вт, 24.01.2012, 11:27 | Сообщение # 7
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
живу во владимирской области сеголня буду разбирать смотреть мот
если есть кто поблизости и желающий помощь жду в гости -достойный прием организую
 
Dimaest Дата: Вт, 24.01.2012, 11:36 | Сообщение # 8
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
Quote (mrak-volk)
живу во владимирской области сеголня буду разбирать смотреть мот

подожди разбирать! ты там наломаешь дров surprised ... на ярославке сузуки центр, там Саня работает, тебеж прямая дорога и рядом
 
pahan Дата: Вт, 24.01.2012, 11:39 | Сообщение # 9
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: drz-400s
Город: Ковров 33
Сообщений: 282
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
mrak-volk, город какой? А то область то немаленькая. Если с Коврова, заскочил бы.
 
klr650 Дата: Вт, 24.01.2012, 12:59 | Сообщение # 10
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (mrak-volk)
живу во владимирской области


Много неточностей у тебя . Под кликухой написано в Москве . Тут во Владимирской . Так же и с мотиком может shades Ты его вообще что ли не заводил когда покупал ?


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
mrak-volk Дата: Вт, 24.01.2012, 13:51 | Сообщение # 11
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: XR
Город: 99 москва
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
осматривал мотик в гараже на улицу не стал выкатывать темно было в гараже хозяин его завел стояло эхо в гараже толком ничего подозрительного не услышал когда на следующий день приехал забирать мы его выкатели на улицу он не завелся хозяин грешил на акумулятор хотя гараж был теплый
а на аватарке написсано москва-так как работаю в москве а живу во владимирской области г. гусь-хрустальный
 
ershn8d Дата: Вт, 24.01.2012, 14:09 | Сообщение # 12
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
mrak-volk, Устное предупреждение за название темы от Администрации

FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
серёга-каток Дата: Вт, 24.01.2012, 20:37 | Сообщение # 13
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ- 400 sm
Город: 54Новосибирск
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
mrak-volk не переживай ты хоть с мотом остался, а люди есть которые деньги высылают за мот и не денег ни мота. Это всё лотерея какой попадётся.Я тоже кроссика брал видел,что диски тормозные поточеные но меня убедили,что это расходники стоит копейки.Когда узнал акуел передний9600 зад4600.А остальное и не увидеш сразу...
 
Dominic Дата: Ср, 25.01.2012, 12:33 | Сообщение # 14
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: 600рр, 250 baja, drz 400sm.
Город: Москва
Сообщений: 127
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Эм, ну человек мот показал, с три короба навешал, не хорошо конечно, но сам куда смотрел?
 
klr650 Дата: Ср, 25.01.2012, 12:38 | Сообщение # 15
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Dominic)
но сам куда смотрел?

куда -куда ...смотрел как бы в тёмном гараже не наипнуться smile


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » Кидалово при покупке: проблемы с мотором [название изменено] (покупка мота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024