• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » как установить тросик сцепы?) (как установить тросик сцепы?))
как установить тросик сцепы?)
saxtenor Дата: Чт, 23.04.2015, 22:04 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400
Город: Москва
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Решил поменять тросик сцепы .Снял лапку со штока , цепляю новый трос и нихрена не могу понять , там два положения : в одну сторону и в другую , дальше не двигается -упор , между ними свободный ход , а как сделать так чтоб пружинка возврата работала х.з. Голову седня сломал . Подскажите , люди добрые, как быть?) Спасибо.
 
klr650 Дата: Чт, 23.04.2015, 22:43 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Какая пружина возврата  wacko Ты фотку покаж откуда ты там чего снял , а то ты щас тут всем седня голову тоже сломаешь . Время правда до окончания седня не много осталось , но ты ведь завтра продолжишь  tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
MaxZT Дата: Чт, 23.04.2015, 22:51 | Сообщение # 3
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KL250→DR-Z400S→CRF450R→RMX250
Город: 41RUS
Сообщений: 516
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
То, что шток сцепления легко крутится пальцами — нормально. Прокрути его до упора против часовой (сцепление должно выжиматься за этот "предел"), на рычаге сцепления (на руле) подкрути регулировочную гайку до упора, накинь лапку с тросом и натягивай на руле весь тросик.
 
saxtenor Дата: Чт, 23.04.2015, 23:11 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400
Город: Москва
Сообщений: 56
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
почти так и делал... ставил шток до упора , одевал лапку и нихрена он дальше не выжимался......у меня такая же хрень была , когда я тросик снимал чтоб смазать ...потом мот в сервис отвез , чувак за минуту чет сделал и все заработало...я так и не понял что...там вариантов , то нет))тока в одну сторону)
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Двигатель и трансмиссия » как установить тросик сцепы?) (как установить тросик сцепы?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024