Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Шипы для резины (Объединённая тема)
Шипы для резины
klr650 Дата: Чт, 17.11.2011, 00:14 | Сообщение # 61
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Какие шипы у тебя ? И какие шипы советуют на клей ? ( это про разные шипы вопросы )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
SlavaMMC Дата: Чт, 17.11.2011, 00:19 | Сообщение # 62
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: XR250
Город: Москва (на северо-восток от МКАД)
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (klr650)
Какие шипы советуют на клей ?

да, практически все, и грузовые и КолдКаттер и всякие прочие на соседних форумах народ на клей (от СуперГлюя до Локтайта) сажает

PS: у меня Kold Kutter


Шипы для самостоятельной ошиповки.

Сообщение отредактировал SlavaMMC - Чт, 17.11.2011, 00:21
 
klr650 Дата: Чт, 17.11.2011, 00:25 | Сообщение # 63
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
shock Да ладно shock А твои то зачем ? Это только клей переводить ... Они же вкручиваются smile Особенно супер глю tongue

---------------------------------------------
Quote (SlavaMMC)
на соседних форумах народ на клей (от СуперГлюя до Локтайта)


Это проходили уже лет 15 назад . Щас конечно клеёв много хороших появилось ... biggrin


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
buran35321 Дата: Чт, 17.11.2011, 10:41 | Сообщение # 64
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: XR600
Город: оренбург
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
думаю от клея хуже не будет smile
 
klr650 Дата: Чт, 17.11.2011, 11:15 | Сообщение # 65
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да . Хуже не будет .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Rijiitip Дата: Пт, 18.11.2011, 18:30 | Сообщение # 66
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Петрошина уже шипованная готовая существует или самому брать колеса, отдельно дюбеля и в гараже развлекаться с колхозошиповкой?
 
klr650 Дата: Пт, 18.11.2011, 23:12 | Сообщение # 67
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Дюпеля отдельно . Петрошина отдельно . Потом получается Dubellleborg . Шипы как когти \ клей как сварка cool

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Rijiitip Дата: Сб, 19.11.2011, 06:11 | Сообщение # 68
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Так я и думал smile Из шипованных сразу с завода видел только Треллеборг и Айэрси для эндуро. А есть ли еще какие-нибудь производители кроссовой шипованной резины?
 
klr650 Дата: Сб, 19.11.2011, 14:38 | Сообщение # 69
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Митас . Про аэрси - х.з. Не зимние покрышки . С завода врят ли ( правда может я таких не встречал . Мож правда делают зимнюю модель angel )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Aldr Дата: Ср, 23.11.2011, 00:17 | Сообщение # 70
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400s
Город: Москва
Сообщений: 113
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Товарищ шиповал сам автошипаи. С переди легковыми, сзади - грузовыми. Сажал на клей (так входили лучше и держать по лучше будет).

Я у него для асфальта купил переднюю (после фотку выложу)

а он для покатушек и небольшого асфальта сделал и поставил себе вот такие


перед с шипами для легковых


зад с шипами для грузовых
Прикрепления: 2958975.jpg (123.7 Kb) · 4043853.jpg (127.3 Kb)


Сообщение отредактировал Aldr - Ср, 23.11.2011, 00:20
 
klr650 Дата: Ср, 23.11.2011, 18:31 | Сообщение # 71
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Aldr,

Нормально . Только мало шипов и шашек wink

---------------------------------------------
Quote (SlavaMMC)
Ждем всех на Медведь Шатун 2011, если будет снег, то будут тест-драйвы резины с шипами КолдКаттер.


А если без снега - по льду дадите прокатится для теста ? ( если я там его найду - лёд ) Зачем шипы по снегу тестировать ? ( это не вопрос . Это я так , рассуждаю )


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Aldr Дата: Чт, 24.11.2011, 01:30 | Сообщение # 72
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400s
Город: Москва
Сообщений: 113
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ему только до леса доехать на них надо, а там он на шашечках король smile

А на моём переднем, гораздо больше шашечек и шипов. Сфоткаю, выложу. Держак у меня отличный (думаю лучше не будет) и на асфальте и на льду.
 
klr650 Дата: Пт, 25.11.2011, 00:17 | Сообщение # 73
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Aldr,
Давай . А я в свою очередь свою тоже выложу . Заднюю уже сделал bye ( кстати уже можно помаленьку немного собираться в сторону льда - шипы проверять ) Лёд уже около того в подмосковье


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Rijiitip Дата: Пт, 25.11.2011, 08:03 | Сообщение # 74
 
Ahenobarbus вернулась
Группа: Свой
Мотоцикл: Опять Suzuki DRZ-400S :-)
Город: 25 RUS г. Владивосток
Сообщений: 671
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
klr650, вот такую резину IRC шипованную у нас продают, не знаю, зимняя она или нет http://baza.farpost.ru/ib/7641130.html
Один минус у нее - ЦЕНА! smile
 
klr650 Дата: Ср, 30.11.2011, 02:01 | Сообщение # 75
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Rijiitip, Да цена как раз совсем не пугает . Пугает ( улыбает) подпись Айс на летней универсальной покрышке ( кстати на фото не только она ) tongue Это из разряда сообщения номер 70 , 71 ну и 73 ( ну не АРСи но тоже с этой оперы )
А скоро на экранах форума ещё и Шинко ( Shinko ) .... ( название ещё не придумал для неё , по типу как Айс у АэРСи . Звучит мощщно - АЙС thumb )

Или это smile : Зимние шипованные шины производства Японии tongue biggrin smile Чуваки у вас там особо не церемонятся - шипуют всё что под руку попадётся . Жигули едет мимо - зашиповали . Кошка бежит - ей пару шипов успели вставить по бырому . Один в жопу попали wacko Бабка идёт - ей галоши к дороге шипами прибили biggrin Фанаты своего дела crazy
... на фотке справа ваще не 09 модель и сделана далеко не в Японии . В Тайване вроде или во Вьетнаме .( фотку надписи сделаю на днях если не забуду )

---------------------------------------------
Aldr, Вот . Голимый самопал . Полностью мною на коленке . Шинко (перевод ) Шин - ко . ШИнаКОленка . Шина сделана на коленке tongue



Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Шипы для резины (Объединённая тема)
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024