• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Китайские тормозные диски (?)
Китайские тормозные диски
moto-cross8 Дата: Чт, 10.02.2011, 10:13 | Сообщение # 16
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: 22 г.Бийск
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Приветствую всех участников форума.Я не собираюсь рекламировать китайские мото-просто был в шоке как они быстро развиваются.Задавали вопрос,что выпускается Хондой в китае-можно посмотреть- www.honda.com.cn Когда я там был меня не интересовали фирмы выпускающие клонов,а интересовали компании идущие своим путём.Компании,которые выставляют мото на этапы чемпионатов мира по мотокросу.Тестировать эту технику буду летом в наших Алтайских горах.Понравится то напишу.Кстати кто поедит в Горный Алтай-заезжайте в г. Бийск-есть где подремонтироваться и отдохнуть.
 
klr650 Дата: Чт, 10.02.2011, 10:34 | Сообщение # 17
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Ты ж там был , ты всё знаешь - открой тайну ( ты не китайские рекламируешь - ты японские smile . То что развиваются и шаристые они - согласны мы тут все . Посмотрел сайт хонды в китае - ничего не понял . У нас тоже подобный есть в россии токо по русски и похуже ( ссылку дать ? ) но это не означает что у нас тоже выпускают мототехнику Хонда biggrin bye
Ну расскажи , не стестняйся flower Мы ни кому не расскажем shades


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service


Сообщение отредактировал klr650 - Чт, 10.02.2011, 14:31
 
ershn8d Дата: Чт, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение # 18
 
Невеликий но Ужасный
Группа: Админ
Мотоцикл: 690R
Город: Muenchen, BY
Сообщений: 2092
Репутация: 26 ±
Статус: Оффлайн
Отчеты интересно.
А за рекламу китайских мото - будем банить туда-сюда, туда-сюда...


FE350 '20; CRF250R '08; KTM 690 Enduro R + куча тюнинга '08; GT500 '76
 
moto-cross8 Дата: Чт, 10.02.2011, 16:23 | Сообщение # 19
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: 22 г.Бийск
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Сам катаюсь на японце,два моих сына тоже гоняют на кросачах японцах-разговор не про это,а про то что среди их тоже есть хорошие производители .В Россию из китая прут что подешевле естественнои качество ни о чём.Чтобы самому увидеть что там выпускают-можно слетать на выставку-она проходит каждый год в октябре.А про ихние сайты согласен-не понятные
 
klr650 Дата: Чт, 10.02.2011, 17:13 | Сообщение # 20
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да сайты то понятные . Они рассказывают китайцам о компании Хонда , что бы те в свою очередь знали их и покупали продукцию с этой маркой .
Quote (moto-cross8)
разговор не про это,а про то что среди их тоже есть хорошие производители

Опять ты про китайские мото продолжаешь . Как будто и правда , как kudrik, сказал , что ты засланный агитатор deal . Разговор то изначально начался с Хонды в Китае , что типа там их (мотоциклы) китайцы делают полностью angel ... но ты постоянно уходишь от ответа любым способом . Партизан suspect Просто марку назови - три(две) буквы, три(две) цифры . Не боись за японский не забанят наверно biggrin . Админ же сказал что за китайские только туда сюда , а ты опять про них какие они классные biggrin


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
moto-cross8 Дата: Пт, 11.02.2011, 07:59 | Сообщение # 21
 
Заглянул
Группа: Новичок
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: 22 г.Бийск
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
От ответа ни когда не ухожу.Конкретно там выпускаю начиная от мопеда Хонда Монкей (СRF-50) до CBR-1300.На выставке ещё был заявлен CRF-250X-но я его не увидел.Много фоток выложили ребята с Киева http://motobratva.com/viewtopic.php?f=9&t=2092&start=40 Фото у хондовской экспозиции есть у меня на моём мире,но я не знаю как их загрузить суда-да и нужноли это. wink
 
klr650 Дата: Пт, 11.02.2011, 23:13 | Сообщение # 22
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Скоро всё будет китайское и мы тоже biggrin

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Andy-XLR Дата: Ср, 09.03.2011, 15:06 | Сообщение # 23
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: эндуро
Город: Внутримкадье ЮЗАО
Сообщений: 32
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Я заказал такие диски в 2-х экземплярах, будут долго идти, но пересылка подешевле. По подсчетам к майским праздникам придут(они же тормозные biggrin )

Ку-у четлане!
 
SAN4EZ Дата: Ср, 09.03.2011, 20:31 | Сообщение # 24
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
Andy-XLR, а один переднй не продашь?

Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)
 
kudrik Дата: Сб, 12.03.2011, 20:31 | Сообщение # 25
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Andy-XLR, расскажи у кого заказывал? я написал racingboy1982 и firedragonbros. firedragonbros ответили что в россию слать начнуть только через месяц, а racingboy1982 хитрожопый какойто, в каждом сообщении мне предлагает транзакцию мимо ебая провести, тогда и сикдки и китайские мандарины в подарок biggrin но ессено мимо ебея я не буду брать. Мне полтора комплекта нужно. перед+зад и ещё перед. за всё 300usd просит.

Вообщем кто у кого заказывал китайские эти и во сколько обошлись, давайте делиться тут.

 
vlad200 Дата: Пн, 14.03.2011, 00:49 | Сообщение # 26
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna WR 250
Город: 16
Сообщений: 180
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
мли правда не помню у Кого заказывал но отдавали передний за 70 баксов + доставка не помню скока, диск Фаэр Дракон
 
wenpaxan Дата: Пн, 14.03.2011, 12:50 | Сообщение # 27
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400sm
Город: Масква
Сообщений: 225
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Quote (kudrik)
Andy-XLR, расскажи у кого заказывал? я написал racingboy1982 и firedragonbros. firedragonbros ответили что в россию слать начнуть только через месяц, а racingboy1982 хитрожопый какойто, в каждом сообщении мне предлагает транзакцию мимо ебая провести, тогда и сикдки и китайские мандарины в подарок но ессено мимо ебея я не буду брать. Мне полтора комплекта нужно. перед+зад и ещё перед. за всё 300usd просит. Вообщем кто у кого заказывал китайские эти и во сколько обошлись, давайте делиться тут.

Я позавчера у райсингбоя этого заказал 100 + 40 доставка. Ничо он не просил. Просто, после моего письма, включил в список стран РФ и все. Правда подозрительно быстро отправил (в этот же день) и выслал мне тракинг намбер.
А у вас с ним как разговор протекал?

 
kudrik Дата: Пн, 14.03.2011, 13:40 | Сообщение # 28
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (wenpaxan)
А у вас с ним как разговор протекал?

firedragonbros мне ответили что будут слать в россию через месяц

С рейсингбоем вот:

Я:
I need your full set brake rotors for my DRZ400SM. Also I need Front brake rotor for my friend.
In summary:
I need two Front Brake rotors 310mm and one rear brake rotor 240mm for DRZ400SM.

Can you send your brake rotors to Russia? How much it will be cost? with delivery? My address is Russia, city Novosibirsk. Russian Postal code: 630034

Thanks!

Китаец:
Dear kudr_mudr,

Many thanks for your kind interesting about our brake rotor.

2 pcs Front brake disc rotors 310mm and 1 pcs Rear brake disc rotor 240mm for DRZ400SM price is 300USD including shipping.
It will take about 15 days to reach your place by EMS.
You can pay it directly to our paypal account: sailing8261@yahoo.com.cn , will ship them out once got your money.Then we tell you the track number,Thanks.

Looking forward to your response soon!

Best regards,

Я:
Ok, but if I buy only one full set brake rotor (front+rear), how much it will be cost? 149.99+shipping?

Китаец:
If you buy only one full set brake rotor (front+rear),we can give you a discount,total price is 200USD including shipping.

You can pay it directly to our paypal account: sailing8261@yahoo.com.cn , will ship them out once got your money,thanks.

Kindly tell us what do you think about this.

Я тут решил поторгаваться:

I will complete the transaction only inside of eBay.
50 USD is the price comparable to the cost of disks ...

I have 280 USD for full complect of rotor and plus front rotor and plus shipping wink

In summary:
I'm ready to buy one full complect brake rotors for DRZ400SM: 310mm (not 320mm, only 310mm) front, 240mm rear. And one front (310mm) brake rotor for DRZ400SM. I will pay 280 USD for all, include shipping

If you agree, how will look like it lot? For example I will buy 2 lots, but you will set the price 280 for all and will ship two front and one rear brake? Or you will create special lot for me?

Китаец:
Okay,you pay 280USD (2pcsDRZ400SM: 310mm +1pc 240mm rear)directly to our paypal account: sailing8261@yahoo.com.cn , will ship them out once got your money.

Я:
Ok! I agree pay 300 USD, but only inside ebay transaction.
What will be the mechanism for buying? Are you create special lot for me? Or will I set quantity to 2 and then you will set one invoice to 300 USD with shipping?

ну и пока жду ответа

 
Alex[FM] Дата: Пн, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 29
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
А зачем такая приявязка через Ebay именно? Что ты покупаешь через Paypal напрямую, что через Ebay - защищает твои интересы PayPal в любом случае и транзакция проходит через них. А так - говоришь свой аккаунт PayPal, они тебе присылают запрос на оплату, через аккаунт пэловский оплачиваешь и ждёшь) В пэйпэле только адрес проверь, что всё корректно.
 
kudrik Дата: Пн, 14.03.2011, 18:46 | Сообщение # 30
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Yamaha FZ400->DRZ400SM
Город: 54, Новосибирск
Сообщений: 310
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alex|FM|)
А зачем такая приявязка через Ebay именно? Что ты покупаешь через Paypal напрямую, что через Ebay - защищает твои интересы PayPal в любом случае и транзакция проходит через них.

Вот смотри, а что если китаец присылает в посылке хрень какунить а не тормозные диски? ты пайпалу как объяснять будешь? или присылает диски не тех размеров? Пайпал же не в курсе за что ты платишь китайцу

А так я на ебее с ним в точной переписки всё подробно договариваюсь. Если что не так, я открываю диспут и аперирую доказательствами переписки. я так понял систему ебея.

При этом я ему ещё и фид бек могу отрицательный оставить.

Сообщение отредактировал kudrik - Пн, 14.03.2011, 18:58
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » Китайские тормозные диски (?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024