• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » От чего можно поставить переднюю вилку (Или что можно поставить)
От чего можно поставить переднюю вилку
divdivex Дата: Пн, 06.01.2014, 13:53 | Сообщение # 31
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата London ()
замена пружин, картриджей, всех деталей стертых за 20 т км, а главное настройка все этого, может привысить вырубленную вилку на ибее.


Я может что то пропустил, речь идёт о новых перьях? К примеру: задний амморт на СМ от Охлинса(новый) стоит порядка 40 тысяч, новая вилка стоит под 100ку. ТС ты надеешься купить Б/У в заводском целофане за 15 тыр с ебэя?

Я так понимаю тебя смутил кит набор стоимостью под 600$ ? Странно что покупка б/у кота в мешке с ебэя стоимостью до 20 тыр тебя не смущает.


Subaru think feel drive!!!
 
London Дата: Пн, 06.01.2014, 14:09 | Сообщение # 32
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: GS
Город: мск
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
меня не смутил этот кит, его мои др купили мотардисты, потом кавыряли 2 недели и так настроить под себя не смогли, парни если че из лиги. 
меня не смущает хорошая вилка вп или вилберса или др производителей.

пс админ, можешь закрывать тему, с ней все ясно.
 
divdivex Дата: Пн, 06.01.2014, 19:11 | Сообщение # 33
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата London ()
меня не смутил этот кит, его мои др купили мотардисты, потом кавыряли 2 недели и так настроить под себя не смогли, парни если че из лиги.
меня не смущает хорошая вилка вп или вилберса или др производителей.

пс админ, можешь закрывать тему, с ней все ясно.


У Рейстеха - тех поддержка не работает или не сообразили постучать? У меня на данный момент негатив только к техподдержке Dynatek (пришлось повозиться при установке, но это того стоило - зажигание классное!)

Тему зачем закрывать? Напишешь через годик - чо купил и как оно, как говорится делай вклад в общее дело smile

С рождеством! smile


Subaru think feel drive!!!
 
DadaVova Дата: Вс, 19.01.2014, 21:55 | Сообщение # 34
 
Бывает тут
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: wr400,Forsage450
Город: Moscow
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да от всего можно поставить-это только вилка,а не пол мотоцикла.
Где-т поболее доп работ,или по менее.
Только и всего
 
kontrabanda Дата: Пн, 20.01.2014, 08:43 | Сообщение # 35
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400SM
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 209
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
совсем недавно из питера, здесь на форуме, предлагали перья от Охлинса новые под DRZ, никому не надо было, теперь приспичило.
покупаете любые интересующие Вас перья, хоть от R1, и делаете под них траверсы.
траверсы на ЧПУ выточат любые какие нужно, тока чертежы рисуйте.
 
DadaVova Дата: Пн, 20.01.2014, 12:18 | Сообщение # 36
 
Бывает тут
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: wr400,Forsage450
Город: Moscow
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Читайте рейтинги по кросс мото у кого в каких годах лучшая подвеска,покупайте и не спеша внедряйте.
Внедрение вилки от кросса в эндуро-не бог весть какой сложный процесс.
Только померить и немного подумать надо.
 
TEREMOK Дата: Сб, 20.09.2014, 15:04 | Сообщение # 37
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Давно дело было-начало 90х прошлого века.Дали (на время...) поюзать вилку перевертыш с колесом(читай с дисковым тормозом,с тормозной машинкой,траверсами прямыми) от Хонды СР125....или 250(тогда это диковина была-Что-ты!)А на ЯВЕ 634 и вовсе..Задора хватало.,руки ЗОЛОТЫЕ уже тогда в наличии были..Начал с того что выточил переходники на упорные подшипники в раму(термообработка подразумевалась).После установки траверс на мот пришлось гнуть внутрь щеки бака(траверсы прямые-упирались)Это пожалуй был самый неприятный момент.ЯВА как ни крути приятный мотоцикл был..Но пришлось экстерьер поправить.Потом по мелочи ...восстановил сальники малой кровью(подтяжкой пружинок)хотя друг грозился выпечь в оправке из маслостойкой резины копии.(не забываем какие года описываю).После того как установил на мот переделывал только крепления фары с поворотниками.Да и крыло приколхозил какое-то капроновое-тогда такие самопалили .Машинка тормозная встала на руль как родная..За то потом начался чистый релакс..Энергоемкости вилки хватало летать по кочкам не притормаживая..Счастье длилось сезон или чуть больше Потом ее забрали. Пришлось ставить назад вилку от кроссового ЧЗ 516(кстати траверсы родные ЯВОвские были развернуты под большие диаметры.).Так что не унывай..Все делается.. На Дроме глянь,Часто попадаются мото на разборках с перевертышами.Но если от другой марки или модели-бери в сборе с колесом(как в моем случае)Удачи в творческом поиске.

Добавлено (20.09.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Тут посмотри.. http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-list.html?cid=2084284071     .калькуляцию сам посчитай...Это не реклама..Просто в помощь человеку.


Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.
 
Yustas Дата: Вс, 21.09.2014, 10:08 | Сообщение # 38
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E
Город: 125, Big Stone
Сообщений: 78
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
интересно ломы от см пойдут на с?

Добавлено (21.09.2014, 10:08)
---------------------------------------------
точнее сами перья


Ешка валит
 
She Дата: Вс, 21.09.2014, 14:36 | Сообщение # 39
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Yustas ()
интересно ломы от см пойдут на с?
А зачем? Траверсы другие надо.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
TEREMOK Дата: Вт, 03.03.2015, 06:07 | Сообщение # 40
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Kawasaki KLE400
Город: Челябинская . (74) Троицк.
Сообщений: 87
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Вот такой вариант попался....    http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=m131056328    .Сам считай сколь доп плюшек по цене вилки перевертыша.   Или вот такой  http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=h198855398  
Прикрепления: 3312652.jpg (56.6 Kb)


Руки у меня ЗОЛОТЫЕ!Но растут из....И ПРАВИЛЬНЫЙ руль ЛЕВЫМ не назовут.

Сообщение отредактировал TEREMOK - Вт, 03.03.2015, 06:10
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Ходовая часть и тормоза » От чего можно поставить переднюю вилку (Или что можно поставить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024