• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Электрика » Не понял как ссобрать двиг-стоп (Двиг-Стоп на ДРЗ разобрал а не понял как собрать обратно)
Не понял как ссобрать двиг-стоп
AF Дата: Вт, 29.05.2012, 09:02 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drzs
Город: Angarsk
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Так получилось что во время соревнований у меня заела кнопка двиг стопа......потратив 20 минут кое как её вытащил...далее привез мото в гараж и и решил разобрать что к чему. Попробовал её опять нажать...заедает, решил разобрать так как рассчитывал на более простую её конструкцию, раскрутил и так получилось что вылетели три контакта как я понял. Давай собирать обратно, а не получается. думал в мануале погляжу...а там нету( мож кто подскажет где взять схемку сбора кнопки? или так добрый совет даст)
 
LeXX Дата: Вт, 29.05.2012, 10:39 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki drz400 E Honda CRF450X
Город: Новосибирск
Сообщений: 244
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Кнопка двиг стопа это болезнь на этих мотоциклах.У меня с ней тоже рамс.Она нажимается а обратно не возвращается.Обычно делают так.Сверлят отверстие в самой кнопке.сквозное( не с торца,а как бы сверху вниз.) это не даст ей нажаться до конца,следовательно она не заклинет,а сам стоп двигателя будет работать.
 
Dimaest Дата: Вт, 29.05.2012, 10:43 | Сообщение # 3
 
Проходящий сквозь стены
Группа: Свой
Мотоцикл: 300 EXC
Город: Tallinn
Сообщений: 2628
Репутация: 37 ±
Статус: Оффлайн
надо ждать пока кто-нибудь свою разберёт...
а если заедает, но чистая внутри от грязи, значит есть износ контактов и её надо заменить на новую!
 
AF Дата: Вт, 29.05.2012, 18:00 | Сообщение # 4
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drzs
Город: Angarsk
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Разобрал, там все чисто а вот собрать не могу ...не нажимается она у меня. КЛИНИТ, ХОТЯ ВРОДЕ ВСЕ ВЕРНО СОБРАЛ
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Электрика » Не понял как ссобрать двиг-стоп (Двиг-Стоп на ДРЗ разобрал а не понял как собрать обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024