Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Предлагаю графику на ДРЗ.
She Дата: Пн, 01.09.2014, 13:55 | Сообщение # 331
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Mor, не перестаешь радовать  thumb
На переднем крыле ото отсвет такой? Или графика?


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Mor Дата: Пн, 01.09.2014, 14:38 | Сообщение # 332
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
She, благодартсвую за высокую оценку. Отсвет).

Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
RaMusic Дата: Пн, 01.09.2014, 14:44 | Сообщение # 333
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
..присоединяюсь к благодарностям за новое и красивое up
...на конце крыла - отсвет, у основания - буква Z - графика  ok
 
Mor Дата: Вт, 02.09.2014, 16:51 | Сообщение # 334
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Вт, 02.09.2014, 19:20
 
vit Дата: Вт, 02.09.2014, 21:30 | Сообщение # 335
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450SX
Город: Симферополь
Сообщений: 68
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
Индивидуализированный дизайн для ув. RaMusic
Сегодня видел их в живую на его моте -- не впечатлило  на фото красивее
 
RaMusic Дата: Ср, 03.09.2014, 15:05 | Сообщение # 336
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
…для начала скажу,что Благодаря Vit, данная страница этого форума стал похож на настоящий Форум (площадь) — площадь для массового общенияпо подобию Римского Форума - живое –человеческое общение, до сихпор все было через чур жирно-ласково и однобоко – все хвалят Mora и благодарят за содеянное, а как дело доходит до шкурного вопросика – так все в ЛС – все в тихую – правда - есть флуд. Как и везде в нашей жизни – при всех потенциальных возможностях Славян – живем то мы в говне и все что руками этих Славян делается только портит природу и необоснованно удорожает жизнь, а на словах – «все ок, невопрос, обнимаю, братан, удачки, мира над головой, счастливенько, ценникразумный…, логотепирование бля, пролонгируем на, по рукам…» и т.д. Ну а если кто ценник оплатил, да еще на мот себе повесил – то «Лох» просебя сказать даже под пыткой – никада ! Вот американец – цента не даст просто так, даже миллионер, ибо не обосновано, не логично, не правильно , даже при всей своей потребительской бездонности.

Я скажу – я Лох !!! в случае с наклейками, ибо это детский сад 8 марта и я страшно жалею, что ободрал родные порванные. Сейчас Зойка выглядит как китайская Русская матрешка, не цвета Русской красной рубахи, а китайского
красного цвета – такие цвета на всех билбордах, тролах и прочем изуверстве, которое закрывает Небо и Солнце, до которых Славянам дела уже давно нет, ибо Бог – денежки и мусора ))

… и я тоже благодарил Mora, ибо воспитание не позволяет быковать, когда сам рога замочил по неопытности, тем более на чужой территории, да и смысла никакого - Карму боюсь испортить !

Теперь факты, раз уж пошла такая пьянка и Vit тут вмешался– в ценах мировых он разбирается и на газулю жметь так, что если б ему мой вес – он бы земли не касался бы, поэтому прислушайтесь кому интересно, да и нам Русакам будет полезна такая встрясочка :

Я – давай желтого поменьше, шоб эротично…
Mor – это испортит цветовую гамму. Я вообше на графику полный дизайн 4 часа трачуа с тобой буквы 3 дня доделыааю и под них всю концепцию менять еще). Шрифт растягивать тоже не стоит этот напушаетправила верстки. !!!!!!

Я- давай шрифт на Zoya, как DR-Z…
Mor – «логотипирование !!!!! - это отдельная отрасльдизайна и с наскоку ее не делают» , один правда выдал - получилось как в Ну,Погоди, когда титры идут,режисер В.Котеночкин ( по моему)

Я - …не могу результат на форум выложить, вот шлю тебе….
Mor – ок, давай ща я подкрашу, вилку за тебя подклею…. Ооо, все валяются от щастя ))) и бизнес процветает… и все овцы в стаде и довольно блеют с измененным гипофизом и Солнце с Небом им похер – РЕБЯТЫ, КАК МОЖНО НА СВОЙ МОТ КЛЕЯТЬ ЭНЕРДЖИДРИНК РОКСТАР, ЗАЧЕМ ?? объясните лоху деревенскому - ЧТО ВЫ ДЕТЯМ СВОИМ СКАЖЕТЕ , если они ещебудут уметь спрашивать к тому времени !!???

…ну и так далее, я из- за вежливости сдался в результатеполучил – гладил, вырезал, клеял, фенил –часов 10 с перекурами….. товарищи пришли в гараж, вискаря смазать с ледиком, нам всем за 40 – я не могу вам их взгляд передать, сказали - что думали только после полбутылочки - «наклейки откуда? Из москвы..... сам короче знаешь все…» ..... Ну и ценник конечно – ВСЕ РЖУТ, я-наливаю )))Обратился к спецам – данная печать на этом материале - 550 р. - 1 кв.м., со всем барахлом, плоторным вырезаниеми и доставкой !

Но без Лоха и жизнь не та( у большинства)! Поэтому прошу простить, обидеть никого не хотел, Лёха – тебе особое
прости – я не хотел ! Да и вообще не особо убого получилось,особенно из далека , просто смешно и ценник через чур барыжий и подача всего этого – через чур приторная, но я обдеру и сделаю все сам, и всем покажу после, и себестоимость объявлю – Клянусь, дайте
время, если меня не удалят модераторы или если Баба моя не засмеёт ))

И вот еще ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo –песня про нас, слушайте молодые люди и читайте Русские Сказки – там Правда и Законы Жизни по Человечачи !


Сообщение отредактировал RaMusic - Ср, 03.09.2014, 17:34
 
RaMusic Дата: Ср, 03.09.2014, 15:46 | Сообщение # 337
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Соглас, у всех своя правда music

Добавлено (03.09.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Mor ()
Срочна SALE В НАЛИЧИИ комплект с небольшим дисконтом (скидкой) и без недостатков . Пишите в ЛС.

Срочна SALE В НАЛИЧИИ комплект с небольшим дисконтом (скидкой)  и без недостатков . Пишите в ЛС.


напиши  ТУТ  скока с дискаунтом ( скидкой) минус накидка и умножить на курс  wacko

Добавлено (03.09.2014, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата She ()
Mor, не перестаешь радовать переднем крыле ото отсвет такой? Или графика?.
..еще ОООчень интересно мнение админов и модераторов по данному вопросу.
 
RaMusic Дата: Ср, 03.09.2014, 18:25 | Сообщение # 338
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Все правы и Викинг и Mor, но я отвечу:
1.Вы заказываете, Вам не нравится - зачем клеить? - "я херней не занимаюсь - я работаю, только по предоплате", зачем клеить, а че надо было в мусор сразу или отправлять - платить и просить деньги взад - возраст не позволяет и неадекватность!

2. Вы клеите, вроде бы оставляете положительный отзыв, потом...  -  я занимаюсь этим процессом почти месяц - переписка, недомолвки, отговорки, почта, ожидание, вырезание и тд - хотелось бы в конце быть довольным и в мусорку сразу не выкинешь , но здравый смысл и художественное чутье не обманешь + опытные дядьки подсказывают о себестоимости в частности.

3. Не нравится ценник - не берите - ценник на сайте начинался от Цена 1700р - думал за 4000 и 300 чаевых будет в три раза душевнее.

4.
А Вы хотите, чтобы за Вас все сделали, да еще и по себестоимости продали?   --  нет я не хочу чтоб по себестоимости, и за меня сделали только две надписи в фотошопе и снесли в рекламную фирму по печати билбордов а не на какойто-там крутой завод с верстками, как было описано, остальное я сам гладил и вырезал + относильщик нажили на этом 300% !

5.Мне совершенно не сложно тебе вернуть часть или полную сумму - второй раз это читаю...  тк это творение стоит максимум 600-1000 р. поэтому и нет проблем вернуть деньги, а вот время мое и оригинальные наклейки не вернешь.

6. Лох - по неопытности и на доверии, уж больно лесные отзывы о вас были, опять же от рукастых Дрзетчиков и за 1700 р. Дома я с посторонними не общаюсь и развести меня сложно поэтому, тут на авторитетность сайта повелся.

7. за дурной вкус к рокстару - это мое мнение пиндосовскую рекламу на себе рекламировать еще и платить за это, у вас что в жизни кроме бизнеспроектов ничего - этож Мотоцикл, который по вашим рассказам "возит Душу",  пусть мне объяснит хоть  один - зачем и почему - я извинюсь.

8. в чем собсвенно разводка насчет материалов? - ты слово винил везде проговаривал, а пришел оракал из рекламного цеха и опять же завышенный ценник, в остальном - что можем то даем - понимаю !

9.зачем благодарил кривя душой, тем более многим твой мот понравился на фото? - опять же ценник - не стоит оно того ! Ты видел родную графику, цвета в цвет металла, Красная S - так тож цвет !, шрифты, торцы и тд... там Художник делал с большой буквы, то же с ебея.

10.явно не признак адекватного человека? -  не аквадектный я да,  в априории и понаитию - если сравнивать с этим барыжьим миром. Ты явно адекватный, с таким запасом иноземных слов ( с уважением))

11.Чего у  друга сердобольного с другом владельцем конторы не печатал за 5 копеек? - Сказал я - нарисую, напечатаю, выложу и себестоимость озвучу, кстати я предлагал тебе чтоб я сам нарисовал, но ты сказал, что ты художник и всем творчество твое нравится и что мне надо только принимать продукт....

12. Про деньги предложение в силе -  третий раз читаю ))   Деньги мне похер - надеюсь они принесут тебе Благо, захочешь реабилитироваться ( а ты в душе хочешь - чувствую - не писал бы про деньги так часто), нарисуй родную графику, для себя и для бизнеса твоего, и пришли мне комплектик - я приму в дар, потрачу еще день на обрезку и поклейку - без обид.

....аа, про шрифт полужирный еще было  --- так это функция на форуме такая - выделить текст - я хотел выделить и выделил, тебе тоже можно ))

... даа, и времени ине на это не жалко - раз уж взялся, обязан удовлетворить желающих. Но чувствую я - что всем все понятно и без писанины :music:


Сообщение отредактировал RaMusic - Ср, 03.09.2014, 18:33
 
RaMusic Дата: Ср, 03.09.2014, 22:26 | Сообщение # 339
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
это посылка за 4300 ))

Добавлено (03.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал RaMusic - Ср, 03.09.2014, 22:29
 
RaMusic Дата: Ср, 03.09.2014, 22:57 | Сообщение # 340
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн




Добавлено (03.09.2014, 22:57)
---------------------------------------------
...решать всем самим что попса а что Музыка music


Сообщение отредактировал RaMusic - Ср, 03.09.2014, 22:59
 
She Дата: Чт, 04.09.2014, 09:40 | Сообщение # 341
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Цитата RaMusic ()
.еще ОООчень интересно мнение админов и модераторов по данному вопросу.


Свое мнение о том что мне понравилась графика я уже высказал и с ним ты согласился. А потом почему то все переворачивается ты говоришь все гуано, а палец в верх поднимал " ибо воспитание не позволяет быковать"
Повторю еще раз на фото с 341 поста скажу что на верхнем мне лично графика больше нравится, и это мнение никому я не навязываю.

Если зашел разговор о качестве, то не видя в живую говорить нет смысла.

Личной заинтересованности в том что делают и продают форумчане нет.

Все остальное в личку.


мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
Mor Дата: Чт, 04.09.2014, 12:28 | Сообщение # 342
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Все дисскуссии удалены, все резоны кучи форумчан о том что графика стоит своих денег, качество высокое, и цены хорошие правда тоже, заодно и весь флуд. Никто не забанен даже за нарушения). Но теперь всем все ясно, я так думаю.
Выражаю благодарность She, Викингу, mikestr, Bels, Tru111, Woron, МишаНА, BaraBa$S и всем кого не упомянул, но чьи мнения прозвучали а потом в ходе уборки флуда стерлись за поддержку и потраченное на "вразумление" и положительные отзывы время).
Также добавлю, что пересыл тепереь не будет зависеть от наличия бронепакетов на почте, упаковка будет происходить более армированно, насколько это возможно от сгибов, возможных повреждений упаковки почты и воды ( если вдруг) - по методу зарубежных известных фирм))).
Также прилагаю фото качества печати , которое тоже потерлось.



Фото кликабельны.
Прикрепления: 6316014.jpg (227.9 Kb) · 1082726.jpg (211.2 Kb)


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Чт, 04.09.2014, 12:32
 
She Дата: Чт, 04.09.2014, 13:07 | Сообщение # 343
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
Mor, полагаю тут никто ни кого не вразумлял, были высказаны, мнения. Всё. делаем все для себя выводы и идем дальше.

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
RaMusic Дата: Чт, 04.09.2014, 13:48 | Сообщение # 344
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400 SM
Город: Крым
Сообщений: 64
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата She ()
Mor, полагаю тут никто ни кого не вразумлял, были высказаны, мнения. Всё. делаем все для себя выводы и идем дальше.

Благодарю организаторов сайта, все правильно развели - лишнее убрали, нейтрально - по мужски ok
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 15:51 | Сообщение # 345
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
По иннициативе модераторского состава сделал трафарет с символикой DR-Z CLUB. //www.drz-club.ru/load/trafaret_s_logotipom_dr_z_club/3-1-0-55 здесь архив с файлами в формате JPG и векторном EPS и инструкция.



Инструкцию привожу полностью, а файлы по ссылке.

Файлы трафарета с логотипом DR-Z CLUB , в архиве растровый вариант и векторный в .eps .

Для чего: декорация любых поверхностей логогтипом ДРЗ-клуба), хорошо подходит для декорирования кирпичных, бетонных стен, бордюрных камней и прочих поверхностей в местах обитания и тренировки ДРЗ-чиков - гаражи, дома, площадки.
Плохо подходит для декорирования поверхностей из стекла и соседской собаки).

Как сделать :

1. Сделай сам. Время изготовления минут 20-30 при наличии обычного принтера, скотча, канцелярского ножа и куска картона или чего-нибудь подобного.
Распечатывается JPG, например, на листе формата А4.
Скотчем крепится лист на подходящий кусок плотного картона и канцелярским ножом вырезаются черные области.
Цена - фактически бесплатно.

2. Распечатать в конторе. Нужна любая контора с возможностью резки на плоттере или лазерной резки. Время изготовления 1-3 дня. Цена - неизвестна и зависит от места, примерно от 300р в зависимости от материала, если у вас есть знакомый Федя владелец конторы, то за пузырь).

ВНИМАНИЕ! Не вандальте, декорируйте только свою собственность, не ездите по тратуарам, лестницам и палисадникам , не лепите наклейки с Рокстаром, не шумите прямотоками - это может вызвать недовольство окружающих).

Также напоминаю, есть наклейки с логотипом. Небольшие на автомобиль и полноразмерные на маятник.



Добавлено (10.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------


Элементы дизайна для Мотоинструктора с разработкой новых дорожных знаков "Движение на переднем колесе разрешено" и "Препятствовать езде на заднем колесе запрещено").

Полностью не выкладываю, тк в серию этот дизайн не пойдет, по крайней мере в таком виде - он рекламный, хотя и угарный, а вот отдельно кому наклеек в виде знаков любого размера - велком).


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пт, 12.09.2014, 16:51
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024