Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Предлагаю графику на ДРЗ.
divdivex Дата: Пт, 12.09.2014, 16:07 | Сообщение # 346
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
в связи с недавней перепалкой не совсем понял сколько стоят наклейки, как в шапке 1700 или дороже?

Subaru think feel drive!!!
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 16:52 | Сообщение # 347
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
divdivex, мне не удается отредактировать сообщение в шапке, с нового года  на печать малость поднялись цены. Теперь самый дешевый комплект стоит 2000. Самый дешевый имеет вместо полноразмерной наклейки на фару полоски как в в стоке. И еще появилось 2 вида комплектов - большие и маленькие. Соответсвенно в больших площадь печати возросла (большие крышки на заднем пластике со спортивными номерами). Но они все равно дешевле чем на ебее. Если нужен дизайн или доработки под индивидуальные требования, это отдельная цена. А так готовые комплекты стоят 2200-2700.




Идеи новой Мулиши. Кому надо - в лс.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пт, 12.09.2014, 16:52
 
divdivex Дата: Пт, 12.09.2014, 17:38 | Сообщение # 348
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Ещё такой вопрос:



На бак соответственно не надо smile Задние боковины полностью в плёнку с номером 22 (чёрный треугольник в обязаловку с надписями: Dynatek и Dynojet, вместо надписи RC = 440GTS), маятник и перья не надо, фару с двумя надписями(с верху - вниз):

1) JE Pistons
2) Hot Cams

С боков на заднем крыле, вместо зелёного Monster = DivDivex(На жёлтом фоне - чёрными буквами).

Как это будет выглядеть, советы как прикинуть лучше + итоговая стоимость?


Subaru think feel drive!!!

Сообщение отредактировал divdivex - Пт, 12.09.2014, 17:39
 
klr650 Дата: Пт, 12.09.2014, 17:46 | Сообщение # 349
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Mor, Цены поправил в начале

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 18:33 | Сообщение # 350
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
divdivex, будь добр все пожелания по заказу в лс, а тут лучше убрать. Модераторы поддерживают темы в порядке, но они тоже люди и тратят на это свое личное время, так что на модераторов напраслину возводить не надо.) Благодарю за понимание).

Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пт, 12.09.2014, 18:35
 
divdivex Дата: Пт, 12.09.2014, 18:42 | Сообщение # 351
 
Часто заходит
Группа: Заблокированные
Мотоцикл: Suzuki DRZ-400S JDM
Город: Красноярск
Сообщений: 433
Репутация: -9 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
будь добр все пожелания по заказу в лс, а тут лучше убрать. Модераторы поддерживают темы в порядке, но они тоже люди и тратят на это свое личное время, так что на модераторов напраслину возводить не надо.) Благодарю за понимание)

Клр650 если посчитает нужным - оградит меня баном от форума/или форум от меня :). Графику я задал, она на дрз 400С = ближе к теме о стоимости и о том что надписи на заднем крыле(варианты?).


Subaru think feel drive!!!

Сообщение отредактировал divdivex - Пт, 12.09.2014, 18:47
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 19:12 | Сообщение # 352
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
divdivex, будь добр все пожелания по заказу в лс, а тут лучше убрать.
В теме пишутся новости, если тут обсуждать детали каждого заказа, будет полный сумбур. Я тебе написал в лс.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
Tru1111 Дата: Пт, 12.09.2014, 21:15 | Сообщение # 353
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: V-Strom 650
Город: 77
Сообщений: 162
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Цитата levsha66 ()
Я не собираюсь тут спорить, пусть люди знают сколько это реально стоит
И ко всем остальным озарённым одной идеей обращаюсь. Вот сеьрьёзно, Вам по сколько лет-то? Я не в доле и не в договорённостях ни с кем из здесь общающихся(это чтоб сразу вопросы пресечь). Приходите руками машете, Вам, что Мор ночью во сне является и заставляет купи-купи-купи... Знаешь где за 600 рублей печатают? Молодец! Иди и напечатай, друзьям расскажи на форуме напиши, чего вот вы хернёй занимаетесь? Мне вот лично времени своего жалко, мне проще Мору написать, и через неделю всё забрать, пусть я и переплачу ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ - ДВЕ рублей. Вы вот истерики тут устраиваете, а во сколько вы труд человека оцениваете? Или по Вашему за сто рублей надо в типографию бегать, на почту? Так вперёд, давайте 600 цена распечатки, сто рублей цена работы, да Вас на руках носить будут. Оракал говно? А Вы в живую-то наклейки видели? Я сезон на них отъездил могу рассказать, ну хотя может и говно я не разбираюсь но меня устраивает. Чего делать то будем втридорога говно покупать, не все ж как Вы прошаренные. She сильно не ругай накипело уже(
P/S Я за мир и справедливость!


 
Викинг Дата: Пт, 12.09.2014, 21:23 | Сообщение # 354
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Осень. У бэтменов обострение чувства справедливости, видимо smile

"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 21:35 | Сообщение # 355
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
levsha66,  и чо?) Вполне имеют право, выкладывать свои дизайны, даже вполне имеют право их печатать всем желающим за 600р и бесплатно, это вообще к теме какое отношение имеет?) Пользователь форума  Baraba$S вообще рассказал, как он за 400(!)р  распечатал, правда на 2 дня).
 Я прекрасно знаю эти темы, один дизайн даже сделан человеком в виде второго опыта работы в кореле и это классно - человеку было интересно и другим показал. А вот мои знакомые фрилансеры меньше чем за 12000 8 страничный буклет компактдиска не верстали еще 2 года назад, в москве. Предположим, мы найдем голодающего студента, он все равно меньше чем за 10 долларов 1 элемент рисовать не будет, на дрз пусть 7 основных элементов, нехитрый подсчет говорит, что дизайн выйдет минимум в 2450р, плюс у Федьки распечатать за 600(150dpi наверно) получится 3050р, что дороже чем, например у меня и малость дешевле ебея. В этом есть какойто смысл?
Мне знакомые мастера могут чтото сделать вообще бесплатно или запчастюльку подарить, получается себе в убыток, и о чем это все говорит? Ни о чем). Каждый все равно пойдет туда куда захочет, купит то что захочет, даже если на улице к ним подбежит человек с горящими глазами и, хватая за руки, будет говорить что автосервис это придуманый способ обмана, не ходите к ним, а картошка стоит 3 рубля в земле, что пепсикола хуже компота а главное дороже.)

Напоминаю, что обсуждение цены и прочие неконструктивные обсуждения запрещены и являются нарушением правил форума.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
levsha66 Дата: Пт, 12.09.2014, 21:50 | Сообщение # 356
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr-z 400 e
Город: Екатеринбург
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tru1111 ()
А Вы в живую-то наклейки видели?
Не просто видел, я их эксплуатировал. У меня лежат наклейки с ебея которые я купил за 2500. Как я выше и говорил, по качеству они рядом не лежали.
Цитата Tru1111 ()
Я сезон на них отъездил
Где отъездил то, по городу?
Цитата Tru1111 ()
Вы вот истерики тут устраиваете

А истерик кроме мора тут никто не устраивает, его понесло на кухарок, страх оставить без работы Klr и Dada Vova, пустые трюмы Adept-а и прочий бред.
Я констатирую факты. Разработка дизайна за 1500 это нормально, но печать наклеек за 2700 это беспредел

Добавлено (12.09.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Mor ()
выйдет минимум в 2450р
Для меня это дешевле. Один раз заплатить 2450 и потом клеить их бесконечно, так обшаркал бак коленями, пошел две боковины напечатал и наклеил, керхером сдули на мойке, тоже не проблема и т.д. А так то можно и значительно дешевле сделать макет если задаться целью.


 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 22:04 | Сообщение # 357
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Цитата levsha66 ()
А истерик кроме мора тут никто не устраивает, его понесло на кухарок, страх оставить без работы Klr и Dada Vova, пустые трюмы Adept-а и прочий бред.
Вот не надо поклепа, я вполне спокоен, синдром бетмена явно не у меня). Просто серьезно комментировать такие колхозно-коммунистические идеи невозможно).


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
Викинг Дата: Пт, 12.09.2014, 22:41 | Сообщение # 358
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Цитата levsha66 ()
Где отъездил то, по городу?
Ну я отъездил не по городу, и что из того?
Или вы думаете, что только вы один держитесь за бак коленями и только за городом?


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi


Сообщение отредактировал Викинг - Пт, 12.09.2014, 22:42
 
Mor Дата: Пт, 12.09.2014, 23:03 | Сообщение # 359
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Цитата levsha66 ()
У меня лежат наклейки с ебея которые я купил за 2500. Как я выше и говорил, по качеству они рядом не лежали.
Вот не надо сказок, комплектов на дрз за 2500 на ебее нет, тем более не из orajet-a. Все что из других пленок раньше от 5000 начиналось, а с повышением курса и подавно теперь. За 3500 есть только из ораджета малый комплект. А за 2500 можно только на боковые крышки купить наверное.) И, разумеется, если печатать за 600р неизвестно на чем, неизвестно какими красками , неизвестно кем, с пикселем поди с 5-рублевую монету, о каком качестве можно говорить? А получается что ты готов за 2450 дизайн у студента (голодного) заказать, за 600 р распечатать, получить хз какое качество и дороже, зато потом каждый понедельник допечатывать, и говорить что дешевле и лучше). Это какая-то вообще суперарифметика.)

Кстати, у меня всегда прекрасно можно допечатать нужные детали если вы поцарапали их болтами коленей или об асвальт). Колени нужно под штаны, болты на них заклеивать, а то и стальной бак легко протирается, а от асвальта спасения нет, хотя у многих переживает хорошо). Грунт, снег, ветки валежника, лес вообще не оставляют следов.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пт, 12.09.2014, 23:23
 
klr650 Дата: Пт, 12.09.2014, 23:54 | Сообщение # 360
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
Модераторы поддерживают темы в порядке,
Ты прав . Я эту офигевшую divdivexу, оградил от форума . Как только он появится тут снова . Всё будет повторяться так же . Он забанен за оскорбления .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024