Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Предлагаю графику на ДРЗ.
klr650 Дата: Сб, 13.09.2014, 00:18 | Сообщение # 361
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Цитата levsha66 ()
можно и значительно дешевле сделать макет если задаться целью

Так возьми и задайся . Сделай всё полностью и потом расскажи где выгода , а где нет . Чего разошёлся ? Начни с этого -  Ты наклейки сам лично в живую видел , которые тебе тут пытаются впарить ? Покажи рассылку Мора , который тебе угрожал , если не купишь наклейки , то он тебя отравит . Сделай сравнительный тест наклеек с ебея за 2500 и тутошних , которые тебе спать не дают . ( с фотками о качестве печати , с толщинами плёнки , как какая подходит по форме и клеится и т.д . )

В общем не нравится не покупай . Начнёшь в других темах писать что дорого - буду стирать без предупреждения . Не поймёшь - буду тебя стирать . Первое предупреждение устное .  Если не понимаешь или осеннее обострение - сходи для тренировки , например ,  в любой автомагазин . Сядь около самого дорого мерседеса и начинай орать - дорого . Нафиг он нужен . Вон через дорогу лада калина ни чем не хуже и в 10 раз дешевле . Нафиг он нужен . А если бэушную , то и в 20 . Всё тоже самое - 4 двери . 4 колеса . Офигели - народ надувать . Наболело . Давайте вместе откроем всем глаза .....


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Mor Дата: Сб, 13.09.2014, 09:40 | Сообщение # 362
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн




Пробег эндуры в основном по оффроаду, одометра нет), пробег мотарда смешанный, но по оффроаду много, пробег за этот сезон 12 000. Ничо от веток не отлетело, от керхера тем более, тем более в разные стороны.) За сезон ничего не допечатывалось и не доклеивалось, а возможность есть, так что те, кто допечатывает каждый понедельник у Феди, делайте выводы).


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Сб, 13.09.2014, 09:46
 
Викинг Дата: Сб, 13.09.2014, 10:24 | Сообщение # 363
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да насколько я пока вижу, все, поднимающие тут эту тему, стремятся пойти по пути матроса Железняка - а именно похерить все, что есть, потому что оно "плохо", не создав ничего взамен. Обгадить то, что делают другие - что может быть проще? А вот взять и дать своим словам нормальное обоснование - а именно готовой качественной продукцией за 05 копеек, чтобы все покупали и были счастливы - тут почему-то ни у кого из воинствующих поборников справедливости руки и голова за языком не поспевают.


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi
 
Mor Дата: Сб, 13.09.2014, 10:53 | Сообщение # 364
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Викинг, вообще-то, не  "Плохо", а "дорого"). Предыдущие ораторы говорили что дорого, а 3000 - нормально, а нынешний оратор говорит что дорого, а 1000 нормально. Кто дальше - "500р нормально"? ) При этом все соглашаются, что дешевле чем у меня наклеек нет, только обделив завтраком студента и выдав пузырь Федьке можно получить чтото дешевле ( а подсчет показал, что таки дороже, студент 2450 и энное количество водки Феде на 600р) , но на качество уже никто не будет обращать внимание. Причем к качеству печати ни у кого нареканий нет, износостойкость проверена только теми кто заказал наклейки и откатал уже сезон, например.
Так же ораторов расстраивает факт обсуждения заказов в лс, им надо обязательно чтоб любой видел, что каждая полосочка на заказаном дизайне согласована лично им). Нормальные люди понимают, что все детали обсуждаются конкретно и в лс, почте, вк, а вовсе не налюдях и уж тем более не в теме, которая превратится просто в мешанину.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог
 
klr650 Дата: Сб, 13.09.2014, 11:03 | Сообщение # 365
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Теперь всем скучающим дрочерам , кто любит писать всякие фразы в темах о продаже ( этой и других ) что дорого или подобные без всякого смысла , будут применяться меры ( обьявления стираться на усмотрение админов  \ предупрежнения в личное дело \ не понимают - блокировка )

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Mor Дата: Чт, 18.09.2014, 18:39 | Сообщение # 366
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Так оно и всегда так было, пример -  тема Woron о продаже мотика в дорогом тюнинге и в хорошем состоянии, только делал это админ ershn8d.

Добавлено (13.09.2014, 13:23)
---------------------------------------------
На всякий случай скажу еще  раз что предлагается, ничего другого я не обещаю и требовать этого глупо).

Предлагаются наклейки на DRZ в разных комплектациях, есть много дизайнов на любой вкус и на все цвета гаммы модели.
Наклейки печатаются качественно, с высокими деталями, они в 2 раза толще обычной пленки и защищены от внешних воздействий, воды соли, веток. От прямого попадания ядерной бомбы они не защищены, если царапать гвоздем они как любой пластик процарапаются, хотя не с первой попытки , я пробовал). Материал - ORAJET, немецкая пленка, один из лидеров.

Есть возможность опционально дополнить наклейки - например двойной ламинацией, будут толще, опыт есть кто заказал - довольны. Цена - в первом сообщении.
Была еще опция плоттерной резки, но она себя не оправдала по техническим причинам - большие листы станки начинали резать криво, выходя за пределы допусков более чем на 2 мм, а это критично.

Наклейки отдаются лично в аккуратном блестящем рулоне), пересыл в предварительной нарезке, рулон по почте не пошлешь. Впрочем, кому надо есть специалисты по пленкам, могут вырезать вручную, контакты в лс.

Возможен заказ дизайна, доработка любых элементов под личные требования. Цена существенно ниже чем в других местах, зависит от количества работы. Результаты дизайна я могу использовать для пополнения каталога, если иное не оговорено.

Пересыл. Возможен, почта россии. Упаковка - раньше были бронепакеты в которых наклейки доходили целыми, щас с ними перебои, упаковка происходит армированием листом картона, примрено 7 слоев стретча с воздушной прослойкой, как это делают забугорные фирмы, пересыл в непромокаемых пакетах почты россии, достаточно твердые.

Цены. 2000-2700 за готовые комплекты, зависит от площади печати. Можно купить любые отдельные детали,  например на маятник, или на фару, у многих нет на мотиках.

КАТАЛОГ НАКЛЕЕК ТУТ https://vk.com/drz_nakleiki , также информация о распродажах.

Все обсуждения любой конкретики - в лс, не захламляйте тему.


Добавлено (13.09.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Еще немного о том , зачем нужны наклейки.
Помимо возможности украсить свой мотик милыми сердцу знаками MONSTER или METAL MULISHA , есть еще сугубо практическая сторона.

Например вам привез мотик Adept в моднейшем лучшем трюме без пробега по рф. Мотик свеженький, ездил японский дедушка за японским хлебом.  А вы  его собираетесь использовать в суровых местных условиях, клеятся наклейки поверх родных и пустых мест пластика, бьются сапогом, валяются на стантовой площадке и подвергаются прочим испытаниям. Перед продажей снимаются - мотик свеженький и целый. Не отрывайте родные наклейки, темболее что они под лаком часто. Так поступил, из тех кого я знаю, например, Викинг. Мот у него имеет дичайшие пробеги, в тч по Карелии.

Или у вас ендура, и до вас она была ендурой. И после вас видимо тоже будет ендурой, ее топили в болотах, пинали сапогом, валяли по елкам. Родных наклеек нет следа, пластик как топором покоцан. Новый комплект пластика стоит неимоверных денег. Комплект родных фрагментарных наклеек стоит тоже от 8 000. Вы убираете глубокие царапины ножом, клеете комплект наклеек и мот у вас приобретает оч свежий и аккуратный вид. Это например мой мотик был таким, заднее крыло было просто шершавым. После поклейки, заднее крыло например выглядит как новое уже весь сезон, хотя на отсвет на поверхности наклейки видны следы от моего мотобота, тоетсь воздействию оно подвергается такому же как пластик до этого. А если протереть , следов не видно.

Добавлено (13.09.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Процесс отправки.



Добавлено (13.09.2014, 22:22)
---------------------------------------------


Новый вид наклейки с мотоциклистом)

Добавлено (18.09.2014, 18:39)
---------------------------------------------


Немного новостей. Теперь наклейки толще, нашел возможность изменить толщину без сильного увеличения стоимости. Теперь они дороже на 150р. И по-прежнему значительно дешевле ебейных комплектов. Видео о сравнении материалов.



Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Чт, 18.09.2014, 18:41
 
Yustas Дата: Пт, 19.09.2014, 04:41 | Сообщение # 367
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E
Город: 125, Big Stone
Сообщений: 78
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Приветствую, сколько будет стоить бак с лопухами, вот такой см. фото
Прикрепления: 7195249.png (176.7 Kb)


Ешка валит
 
Mor Дата: Пт, 19.09.2014, 05:26 | Сообщение # 368
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
Yustas, 
Цитата
Все обсуждения любой конкретики - в лс
См. лс.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пт, 19.09.2014, 05:42
 
trotskyi Дата: Пн, 22.09.2014, 10:42 | Сообщение # 369
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: S
Город: Ялта
Сообщений: 137
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Заказал, получил, наклеил) всё просто! Индивид дизайн, учебная тематика. Заднее крыло и морда ещё не обклеина. Морду другую ищу. Заднее крыло есть жёлтое. С наклеиванием на воду проблем не возникло КРОМЕ ПРАВОЙ БОКАВУШКИ! А вообще ей вообще не повезло) Я на ниё в первый же день привалился))) Короче я при обклейке разрезал на три части, остальные части наклеины без складок и пузырьков. Короче буду клянчить у МОР, что бы бокавушку ещё раз распечатал)
$IMAGE4$
Прикрепления: 6406828.jpg (181.0 Kb) · 1188573.jpg (228.6 Kb) · 5307945.jpg (216.0 Kb)


Сообщение отредактировал trotskyi - Пн, 22.09.2014, 16:56
 
Mor Дата: Пн, 22.09.2014, 11:30 | Сообщение # 370
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн
trotskyi, Ром, не вопрос распечатаем в лучшем виде). Маятник еще не поклеен).
Касательно наклейки задней правой боковушки, видимо придется снять видео о поклейке специалистом). Вкратце, надо клеить от середины к краям концентрически.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пн, 22.09.2014, 11:34
 
Викинг Дата: Пн, 22.09.2014, 15:07 | Сообщение # 371
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Да полно видео таких на ютубе, вариантов процесса поклейки тоже масса.
Главное не бояться частично отклеивать, если что-то пошло не так.


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi
 
trotskyi Дата: Пн, 22.09.2014, 17:01 | Сообщение # 372
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: S
Город: Ялта
Сообщений: 137
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mor ()
Маятник еще не поклеен).
Ах да) И маятник старого дизайна... И кстати с левой стороны, под сидением красная полоса, этот кусочек я кде то с мусором... то ли он приклеился и я его выбросил... вро ди бы он был!? хз где он делся) На фотке видно, сверху буквы "У" красного не хватает.
 
trotskyi Дата: Пн, 22.09.2014, 17:06 | Сообщение # 373
 
Освоился
Группа: Завсегдатай
Мотоцикл: S
Город: Ялта
Сообщений: 137
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Цитата Викинг ()
Главное не бояться частично отклеивать,
А что если из нескольких кусков сделать? Не так как я сделал, разрезал, а сам дизайн подразумевал расстояние (5-7мм) между кусками. Вот как с левой стороны ОЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО БЫ. А главное доступно для обклейки самостоятельнО! без особого опыта.
 
Викинг Дата: Пн, 22.09.2014, 17:28 | Сообщение # 374
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM YZ125 RM85
Город: 50
Сообщений: 80
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн


Они тут тоже достаточно выпуклые:


Тут я боковины наклеил с первого раза, не имея никакого опыта.
Они целиковые, просто белые.
Так что ничего сложного в этом нет в принципе.


"Иногда я сам себе удивляюсь!" (с) Хан Соло

Ремонт, настройка и перевозка мотоциклов.
Изготовление подъемных подставок под мотоциклы.
http://vk.com/beshenie_lisi


Сообщение отредактировал Викинг - Пн, 22.09.2014, 17:30
 
Mor Дата: Пн, 22.09.2014, 19:51 | Сообщение # 375
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Moscow
Сообщений: 839
Репутация: 16 ±
Статус: Оффлайн


Применив метод поклейки от центра, сложности получаешь только по краям.

Кстати можно и доработать деталь до 3х кусков.


Наклейки и Графика на DRZ и прочие. Каталог

Сообщение отредактировал Mor - Пн, 22.09.2014, 19:52
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Предлагаю графику на ДРЗ. (+ разные модные наклейки))
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024