• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, ярик, She  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Сервисный центр DRZ (Евроремонт и обслуживание мотоциклов ДРЗет всех моделей .)
Сервисный центр DRZ
klr650 Дата: Вт, 07.10.2014, 23:02 | Сообщение # 1
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Друзья . Сезон окончен и пора обновить своих коней , для новых подвигов и рекордов в следующем сезоне . Я осуществляю сервисное обслуживание , подготовку  и ремонт мотоциклов DRZ  , а так же ремонт отдельных узлов и агрегатов , начиная от тросиков заканчивая сложным ремонтом двигателей . Дилерский центр находится в Пушкино ( 15  км от Москвы ) и работает круглогодично без перерыва на обед .  Запись на обслуживание и евроремонт производится круглосуточно  в личных сообщениях на форуме или СМС и вацап или звонки  днём  по телефону +7 926 З44 88 2О
Так же группа во вконтактах
--  https://vk.com/enduro_service


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
rayder Дата: Чт, 23.10.2014, 05:02 | Сообщение # 2
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400sm
Город: 50 Балашиха
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Фанат, приветствую тебя! Хочу полностью перебрать своего коня - DRZ400sm (2007г.в.) Мот не находу и запаркован в Балашихе. Вопросы таковы:1 Сможете ли Вы транспортировать его на свою базу в Пушкино? 2 Как у Вас решается с запчастями? 3 Будут ли какие скидки? Заранее благодарю. С уважением Райдер.
 
LeON_ID Дата: Чт, 23.10.2014, 12:18 | Сообщение # 3
 
свидетели drz с пробегом за 30
Группа: Модератор
Мотоцикл: drz400s(M), dl1000
Город: Москва, Филейная часть города
Сообщений: 634
Репутация: 19 ±
Статус: Оффлайн
Райдер, как слышишь меня, это Маньяк. Фанат ушел в горы и схоронился там примерные координаты 43.0039665N 41.0815877E
 я немного в курсе что и как происходит на базе фаната, сам пользовался его услугами потому позволю себе в его отсутствие ответить
Цитата rayder ()
1 Сможете ли Вы транспортировать его на свою базу в Пушкино?
В подписи у фаната прямо сказано "Эвакуация / перевозка . Выезд ." - нет повода не доверять, сможет. на любую базу по всему миру. можно грузовым бортом в коннектикут на базу стратегических ракет,  можно на броне в иллинойс на базу НАСА, можно и в Пушкино на автобусе - самый бюджетный к стати вариант
Цитата rayder ()
2 Как у Вас решается с запчастями?

хорошо решается. многое просто есть в наличке. чего нет - весь мир как на ладони. прямые рейсы из токио, гонконга, парижа  лондона и нью-йорка - любые запчасти доступны на заказ. оригинал, не оригинал, новые и бу налажен контакт с подпольными поставщиками - короче все что угодно, от поршня до ядерного реактора - вопрос цены...
Цитата rayder ()
Будут ли какие скидки?

конечно! У фаната очень гибкая система скидок! при переборке мотора скидка на подкачку колес до 70%, а при полном Обслуживании мотоцикла со сменой всех расходников, подшипников... скидка на смащку цепи до 90%!
 
rayder Дата: Пт, 24.10.2014, 00:52 | Сообщение # 4
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: suzuki drz400sm
Город: 50 Балашиха
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Маньяк! Благодарю, что просветил. Ну ты и юморист...))) Насчет Фаната я уже в курсе - он сейчас с командой на соревнованиях в Сочи. Жду его приезда, т.к. нужно лечить коня. Хоть и сезон уже закончен, а все ж душа не на месте, что "малыш" сломан. Жаль не успел в этом году покатать в составе клуба, но надеюсь все восполнить в следующем. Так что думаю еще познакомимся. С наилучшими Райдер.
 
klr650 Дата: Ср, 29.10.2014, 02:52 | Сообщение # 5
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Райдер . Райдер . Как слышишь меня  ( видишь мои буквы ) . Приём ! ( при нём ) Это фанат .
Я вернулся с соревнований . С призами и загорел ( наверно )
Всё что выше написано - чистая правда . Так что привезём и починим  твоего коня в лучшем виде  и ты ещё успеешь выступить в составе клуба ( например зимой )  xmas


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
klr650 Дата: Вс, 23.11.2014, 23:20 | Сообщение # 6
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Так же на зимний период принимаются заказы на мотоперевозку техники .
В пакет услуг входит :
* Перевозка исправного мотоцикла из пункта А в пункт Б .
* Эвакуация неисправного мотоцикла в ремонтную мастерскую ( нашу# или стороннюю )
* Перевозка после совершения  сделки купли-продажи  , с автоматическим осмотром и оценки состояния перед покупкой .
* Доставка в ГАИ для поставки на учёт и обратно .

# - Доставка осуществляется со скидкой .


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
klr650 Дата: Ср, 26.11.2014, 14:35 | Сообщение # 7
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Чего то такое затишье наступило ребяты . Все весны ждут и потом вспомнят резко , как только солнце чуть припечёт ,  что надо оказывается мотор перебрать или  подшипники поменять какие нибудь  или обслужить мотик . Зимой делать надо ! Зимой больше выгоды :
1. Цены ниже  на работу  .
2. Нету очередей и паники  в мастерских .
3. Когда у мастера нет паники - всё делается более  спокойно и качественно . При обнаружении неисправных деталей - есть время на поиск \ заказ  и ожидание до открытия сезона .

Весной :

1. Сто километровые очереди ( все же только весной вспоминают про мотоцикл )
2. Неделю - две ждёшь очереди . Кататься хочется - поехал в другой ( непроверенный сервис , где не надо ждать . Там или дороже в 3 раза или дешевле , но что то не понравилось )
3. Времени на заказ запчастей нет .
4. В спешке мастер забыл закрутить маслянную пробку ...


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
limpopus Дата: Чт, 27.11.2014, 14:57 | Сообщение # 8
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Саня, а че почем если доставить мотик из москвы к тебе на базу и потом обратно?
Я все-таки намерен сделать то, что мы не сделали в начале предыдущего сезона. =)


Сообщение отредактировал limpopus - Чт, 27.11.2014, 14:58
 
klr650 Дата: Чт, 27.11.2014, 18:51 | Сообщение # 9
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
limpopus, Да легко вообще . Там если едешь ко мне на мега ТО  и плюс постоянным клиентам , сейчас вообще зимняя акция действует до Нового года  и расценки чисто символические "на топливо " С Алтушки \ Щёлковсое шоссе от 500 рублей рейс например . Туда - обратно 1000 рэ .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
limpopus Дата: Пн, 08.12.2014, 00:50 | Сообщение # 10
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: drz400smk5/f800gsa
Город: 77 СВАО
Сообщений: 231
Репутация: 4 ±
Статус: Оффлайн
klr650, Саня, спасибо!
 
DERZ Дата: Пт, 20.03.2015, 23:33 | Сообщение # 11
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: 50
Сообщений: 4
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Ну, что могу сказать по теме, друзья? Рад, весьма рад! Сегодня забрал из дрз-сервиса свой мотоцыкл. Все сделано быстро и качествено, а главное с душой. Была произведина замена цепи и обеих звезд, замена цепи грм, поменяли тросик сцепления, установили новую крышку генератора и новую прокладку под нее, поменян масленный фильтор и залито новое масло, заменены не рабочие лампочки. Мне самому искать ничего не пришлось, запы заказывал Александр. Моим делом было лишь доставить технику на базу и перечислить оговоренную сумму на карту. Весь процес длился около двух недель, примерно столько идут запчасти. Сегодня продубасил, как положено - открыл сезон))) От души благодарю Александра klr650 за хорошее отношение и компетентность. В дальнейшем собираюсь обслуживаться у него. Рекомендую.
 
klr650 Дата: Вт, 07.04.2015, 13:30 | Сообщение # 12
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
DERZ, Спасибо за отзывы    thumb

В связи с внезапным наступлением тепла в московском регионе , диллерский центр переходит на усиленный режим работы для более быстрого выполнения работ  .  Приглашаются участники , для всесторонней подготовки мотоциклов и успешного начала  летнего мотосезона  2015   v
+7 926 344 88 20 саша


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ivtris Дата: Вт, 07.04.2015, 13:41 | Сообщение # 13
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: R1200RT,EXC300,JMC
Город: МО, Дзержинский
Сообщений: 648
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
klr650, ты на работу принимаешь?)))

@carshuntermoscow
 
klr650 Дата: Вт, 07.04.2015, 21:59 | Сообщение # 14
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Да . Тебя могу поставить мастером - приёмщиком отделения КТМ   shades

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
ArieKac Дата: Ср, 08.04.2015, 09:49 | Сообщение # 15
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: drz
Город: Msk
Сообщений: 47
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
klr650, подскажи, сколько по стоимости и времени регулировка клапанов займет. Спасибо.
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Барахолка » Куплю-продам (детали) » Сервисный центр DRZ (Евроремонт и обслуживание мотоциклов ДРЗет всех моделей .)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024