• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Keihen FCR 41 MX
Keihen FCR 41 MX
KolekTLT Дата: Сб, 17.01.2015, 10:31 | Сообщение # 1
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400`06
Город: Самарская область. г. Тольятти
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане. прошу совета. у меня на ДРЗ стоит  кейхин 41 (продавец сказал что он от какого то квадра, но предполагаю что от CRF450. так вот. мотик безусловно валит. отзыв на ручку нереальный, но льёт как зараза (((

жиклёр главный 175 (я так понимаю сток) поршневая родная, но увеличена степень сжатия (до скольки не ясно) ну и немного другие внутренности мотора.

 почему думаю что льёт...крепил камеру на хвост и при каждом резком открытии газа видно как из трубы (FMF) вылетает столб чёрного дыма. если долго ехать к примеру на 2 передаче на малых оборотах он начинает малость захлёбываться, любит чтобы ему постоянно давали люлей.

посоветуйте что можно сделать ? понимаю что для такого карбюратора скорее всего нужна 434 поршневая но пока что возможности её поставить нет. где то на форуме читал тему там человек пишет, что ставил в этот карбюратор 200 жиклёр... и я в шоке
 
She Дата: Сб, 17.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2
 
ПетровичЪ
Группа: Админ
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin
Город: 65, Эсутору
Сообщений: 5895
Репутация: 67 ±
Статус: Оффлайн
ГТЖ поменьше поставь

мотоциклист мотоциклисту: друг, запасное колесо,
цепь запасная, собеседник и в крайнем случае еда
 
KolekTLT Дата: Сб, 17.01.2015, 16:07 | Сообщение # 3
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400`06
Город: Самарская область. г. Тольятти
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
She,  на сколько меньше ?
карбюратор ещё не разбирал, но немного грешу на мембрану, хотя  провалов и затупков при резком открытии газа нет. просто тянет как паровоз
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Впуск/выпуск » Keihen FCR 41 MX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024