• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Заниженное гелевое сиденье на Sку (Коментарии к ощущениям)
Заниженное гелевое сиденье на Sку
myasnik Дата: Чт, 06.10.2011, 05:12 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: р.бурятия г.Северобайкальск
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте пользователи сей девайса! Подскажите стоит ли брать гелевую сидуху, или же лучше взять наоборот повыше, что удобней будет на дальняк?
 
Egor1980 Дата: Чт, 06.10.2011, 09:26 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
На дальняк только одна весч доставляет комфорт 5й точьке это воздушная подушка под зад , есть заводские варианты, а есть подушки для сна надувные, есть поджопники самонадувные турестические, я ездил на подушке для сна интексовской мне очень понравилось 550 за раз и без неприятных последствий вообще как на диване посидел но есть минусы сидиш выше, управляемость мотом 5й точькой сильно снижаеться и поначалу спина уставала от нефиксированной опоры но потом както привыкла. Думаю с заводскими девайсами таких проблем быть недолжно, но меня смущает ценники заводских, а мой бутерброд в низу пенка туристическая для сидения на неё подушка и все вместе армированным скотчем на 2х резинках получаеться 50+60+65 = 175р бюджет, у меня в концу поездки подушку гдето подтерло но я проехал более 1000км думаю конструкцию доработаю чтоб подушка не протиралась и будет мне радость.
 
myasnik Дата: Чт, 06.10.2011, 12:04 | Сообщение # 3
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: р.бурятия г.Северобайкальск
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Дык, вот может у меня задниццО каккаято особая :)) Но когда я проехал 400 км на воздушной подушке, она(задница) очень сильно протестовала, с управляемость эт ты точно подметил, итак сидишь высоко еще и подушка...
 
Elektrochelovek Дата: Чт, 06.10.2011, 15:10 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: SM K7
Город: 72
Сообщений: 43
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
а вот такую сидушку кто-нибудь юзает?
http://www.wheelingcyclesupply.com/images....998.png
 
myasnik Дата: Чт, 06.10.2011, 15:43 | Сообщение # 5
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: р.бурятия г.Северобайкальск
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ну эт прям диван однако smile
 
Egor1980 Дата: Чт, 06.10.2011, 15:43 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: CRM250+GSF1200
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (myasnik)
Дык, вот может у меня задниццО каккаято особая :)) Но когда я проехал 400 км на воздушной подушке, она(задница) очень сильно протестовала, с управляемость эт ты точно подметил, итак сидишь высоко еще и подушка...


Может подушка как то не правильно легла ? я под ней подкладывал толстую пенку в размер получасось достаточно ровно но я буду дорабатывать конструкцию, вообще пробовал без подушки ездить на большие расстояния? я на стоковой пробовал не понравилось , перешил у знакомых седло пошире прокатился тож не идеал но ехать можно, потом махнулся с человеком но толстую сузуковскую тож долго ехать не нравиться долго , мож у меня тож чтото не то с задом ? smile Единственный вариант который был приятным и ну вызывал отвращения был имено с воздушной прослойкой.
 
wherewolf Дата: Чт, 06.10.2011, 16:39 | Сообщение # 7
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: dr650se
Город: Москва, СВАО
Сообщений: 46
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Quote (myasnik)
Здравствуйте пользователи сей девайса! Подскажите стоит ли брать гелевую сидуху, или же лучше взять наоборот повыше, что удобней будет на дальняк?

Катаю сезон с родным гелевым седлом. Писал уже- в сравнении с внутрияпонским см-ным оно просто офигенное. Европейское или с-ное седло повышее/помягче моего старого. Но на дальняк- один хрен, еду на строме. На дырзе хватает, чтоб после дня в городе жопа не отвалилась на полпути.
 
myasnik Дата: Чт, 06.10.2011, 17:44 | Сообщение # 8
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: р.бурятия г.Северобайкальск
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Без подушки, после 100 км задница в ауте полном smile но правда это не на дальняк а по прохватам таким подвижным. Мне кажется что на стоковой больше 50 км воопще ездить нельзя)) Вопщем закажу ка я себе на следующий сезон наверно вот такую сидуху... http://cgi.ebay.com/ebaymot....8wt_939
 
Ilia1000 Дата: Чт, 06.10.2011, 18:13 | Сообщение # 9
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400Е , КТМ 350 EXC-F
Город: Kazan
Сообщений: 137
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
Прще купить Корбин

http://cgi.ebay.com/ebaymot....30e2fb5

,или драное, старое седло и самому перешить под гитару!

Я на Е-шке по 500км за раз в легкую делаю, на кроссовом седле, и без проблем! Так что не расслабляйте 5ю точку,это же эндуро))))
 
myasnik Дата: Пт, 07.10.2011, 07:37 | Сообщение # 10
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: CRF450X
Город: р.бурятия г.Северобайкальск
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
А корбин? что за материал? Прям такие удобные сиденья?? Впринципе 6000тыров я готов отдать за радость моей задниЦЦе biggrin

Сообщение отредактировал myasnik - Пт, 07.10.2011, 07:44
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Заниженное гелевое сиденье на Sку (Коментарии к ощущениям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024