• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Спидометр (мили/километры)
Спидометр
igor78 Дата: Чт, 13.09.2012, 07:42 | Сообщение # 16
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: WR450F; Freeride250R; 1150GS
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
Quote (demonizer)
Пля... наплодили одинаковых тем - мильйон!

ну давайте сядем и будем тут семки лузгать и ворчать
а сезон то в самом разгаре
 
Дачник Дата: Чт, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 17
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
igor78, зря ты, demonizer, он ворчит любя, он у нас мегаэлектронщик, много что интересного советует. Это он из порядку ворчит. Даж яб сказал из скромности! Вот. Я всегда люблю почитать его советы. Ну иногда спорю. У мужиков принцип 5П - пожрать, поспать, пос-ть, по-е, и попаять biggrin ! Но тут не паять, тут решение важно! Он один раз чуть не попирхнулся когда я свои мысли про гену написал biggrin !!! Но, однако, сильно не матерился smile ! Он тож с юмором!
А начальник сказал, когда я просто спасибо сказать хотел:
Quote (ershn8d)
Ребят, хватит полезные ответы портить, создаем новые темы...

Вот, ты и я работаем над этим smile ! И в сезон поболтать успеваем smile !
Всё нормально, рабочий процесс. Общаемся - главное! Форум никогда не будет просто справочным материалом. Всегда нужно поанализировать ещё и самому.
igor78, короче, резистор перепаяй smile ! Незнаю, мне в лом капу давить, мне проще перепаять biggrin !
Да там просто - пшик, пшик, точнее 4ре раза пшик biggrin , а если ещё точнее, то два раз а пшик, потом отодрать этот резистор от паяльника, поставить его на соседние место, и опять два раза пшик, слабеньким паяльничком, главное этот резистор в канифоли не потерять biggrin , маленький он очень, ну совсем не как на фотке biggrin ! Потом крышку на герметик, а, и железку надо ещё там не забыть одну, помню, попадалась она мне вроде, уже не помню smile , и ноу проблем! Паааяяяять люблююююю biggrin !
Ой, а он ещё и описал на пальцах, чё с промкой можно делать, ну эт ващееее!!!!!
Не, тут demonizer, был просто на высоте когда обрисовал как и что, респект ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Чт, 13.09.2012, 22:49
 
demonizer Дата: Пт, 14.09.2012, 21:50 | Сообщение # 18
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
igor78, это кому как, у меня сезон-то и не начинался, мот только зимой будет, а пока мота у меня нет - хочу ворчать и буду ворчать tongue
... синдром почтальона Печкина?
Прикрепления: 7161115.jpg (27.6 Kb)
 
Sibir Дата: Пт, 14.09.2012, 22:05 | Сообщение # 19
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
demonizer, respect
теперь и у меня в км мотает одометр smile
правда когда я воочию увидел размер этого резистра и посмотрел на свой мощный паяльник я честно растерялся cry Но товарищ бывший радио-электрик,сказал куйня и за минуту перепаял его hands


будь твёрдым до конца...
 
demonizer Дата: Сб, 15.09.2012, 09:12 | Сообщение # 20
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
thumb

Добавлено (15.09.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Американские коллеги с 2006 года воюют с переводом km/h -> mph
решил и им помочь)))
http://www.thumpertalk.com/topic...._st__20

 
Дачник Дата: Сб, 15.09.2012, 22:31 | Сообщение # 21
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
demonizer, Я почитал там, в переводе, оборжаллся! Ты то нам то по русски объяснил biggrin ! Я быстро понял.
Да там в переводе вообще оборжошься читать! Когда не знаешь язык тебе переводчик такого напереводит biggrin ! А тех термины вообще отдельная biggrin тема Мдя, ну вот зачем ты им японску военну тайну выдал biggrin ?!

Добавлено (15.09.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Sibir, А я говорил, что главное этот резистор в канифоли не потерять! А то на фотке то он баальшой biggrin ! Ну то шука. А со 100вытнм паяльничком туды лезть не камильфо biggrin !
Оказывается как всё прсто, а?!!!!!!!!!! А кто посоветовал?! Там всё элементарнно при взгляде на плату, но раскурил то он! Вот, ещё раз респект ему!!!!


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 15.09.2012, 23:46
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » Техника: DR-Z400 » Прочие вопросы » Спидометр (мили/километры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024