• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный (12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный)
12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный
Car@Bass Дата: Чт, 21.06.2012, 08:58 | Сообщение # 31
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
На этих водныхбудет фабрика экстрима. Я еду!
Никто не собирается?
Проходит там же.


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
klr650 Дата: Чт, 21.06.2012, 11:18 | Сообщение # 32
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Я не поеду . Не сказали сколько стоит . Жду подвоха fear

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Car@Bass Дата: Пт, 22.06.2012, 15:35 | Сообщение # 33
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Нет никакого подвоха. biggrin въезд помоему 1000

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
bandit Дата: Пт, 22.06.2012, 16:31 | Сообщение # 34
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
с нас за бус все 10000 возьмут) так что сидим дома, готовимся к южным путешествиям)

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
Car@Bass Дата: Сб, 23.06.2012, 11:29 | Сообщение # 35
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
bandit, Здесь заезды по мотокроссу, буссов много, такса стандартная. Не пугай народ biggrin
Жако фотки не могу сюда с айпеда залить, а то бы в режиме он-лайн заливал бы фотки. ))


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
extreme-factory Дата: Ср, 26.06.2013, 20:36 | Сообщение # 36
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: ---
Город: ---
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
3-й Ежегодный Фестиваль активного отдыха "Фабрика Экстрима" пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля 2013 г.

Активно провести выходные на природе снова предложит 3-й Ежегодный Фестиваль "Фабрика Экстрима" 6-7 июля на территории Парка и Острова "Дракино" в Серпуховском р-не Московской области (90км от Москвы). Вход – свободный!

В этом году фестиваль переехал на новую площадку. Теперь - в 2 раза ближе к Москве и прямо на песчаном пляже! В программе новые, водные виды спорта – вейк-борд, виндсерфинг и даже дайвинг!

На берегу Оки и озера, созданного родниками на месте бывшего песчаного карьера, гости могут познакомиться с многочисленными видами активного отдыха и экстремального спорта. Более полутора десятка площадок работает в течение двух выходных дней, предлагая легкий и безопасный способ погрузиться в мир квадроциклов, джипов, вездеходов, мотоциклов, велосипедов, парапланов и кайтов, серфинга и других видов активного отдыха и передвижения.

Фестиваль «Фабрика Экстрима» - не просто мероприятие для спортивного отдыха. Это встреча людей, готовых делиться своим опытом, умениями и знаниями. На каждой площадке мастера и спортсмены показывают мастер-классы и приглашают познакомиться с видами спорта. В шатрах проходят презентации и кинопросмотры.
На специально построенной для фестиваля трассе проходят гонки спортсменов со всей России на мотоциклах и квадроциклах с ценными призами! Гости, освоившие навыки управления, могут поездить на всех транспортных средствах, опробовать новые активные игры и даже полетать в небе. А понравившиеся вещи и спортивные снаряды можно купить на фестивальной ярмарке и увести домой.

В вечернее время на двух сценах под открытым небом проходит концертная программа с известными рок-группами, переходящая в зажигательную ночную дискотеку. Пляж на берегу Оки, здоровая и вкусная пища, зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, а также остальные элементы удобной инфраструктуры позволяют отлично провести выходные на природе всем гостям праздника!

Организаторы: Ассоциация любителей активного отдыха «Фабрика Экстрима» (www.extreme-factory.ru) , Культурный Фонд «Вереск» (www.veresk.ru), Парк и Остров «Дракино» (www.drakino.com) при поддержке администрации Серпуховского района Московской области.

Партнеры и призовые спонсоры для гостей и участников соревнования:
- Моторные масла MOTUL (оф.дистрибьютер – компания Euro Parking)
- Action-камеры BULLET
- Компания MrBest – эксклюзивный дистрибьютер action-камер GoPro и сумок OGIO
- Ионные энергетические браслеты LifeStrength ( www.lifestrength.ru )

- Спортивное питание ЕвроФармСпорт, Школа Кино, обувь KUSA
- Участники Ассоциации «Фабрика Экстрима»: Motoremont.Ru, KiteTour.Pro, Батут-Сити, КвадроШоп, KiteFamily и другие компании

6-7 июля 2013 г.
Парк и Остров «Дракино»

Серпуховской район Московской области

ВХОД - СВОБОДНЫЙ! (оплачивается только стоянка автотранспорта)

Официальный сайт фестиваля – http://www.extreme-factory.ru/fest
Контакты орг.комитета: +7 (499) 709-7660, info@extreme-factory.ru
Участие в ярмарке: market@veresk.ru
 
MotZurk Дата: Чт, 27.06.2013, 00:05 | Сообщение # 37
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ 400 SM
Город: Москва
Сообщений: 58
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Ездил кто? Задумка интересная! Как я понял - с ночевкой надо smile и ближе к вечеру  booze


Новичок в этом деле=)
 
klr650 Дата: Чт, 27.06.2013, 14:32 | Сообщение # 38
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Вход свободный - а сколько стоит  въезд ? tongue

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
demonizer Дата: Чт, 27.06.2013, 19:21 | Сообщение # 39
 
DR.Zло
Группа: Модератор
Мотоцикл: dr-z400smk5
Город: Sochi->Krasnodar
Сообщений: 3450
Репутация: 76 ±
Статус: Оффлайн
Почитал про LifeStrength.
Реально работает?
 
Susanin Дата: Пт, 28.06.2013, 16:53 | Сообщение # 40
 
Официльный шиповальщик ДРЗ форума
Группа: Свой
Мотоцикл: WR450F
Город: Москва Коммунарка
Сообщений: 43
Репутация: 11 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (klr650)
Вход свободный - а сколько стоит въезд ? tongue
Следим за темой.Вот вот появится ответ на все вопросы.В прошлом году было не плохо!  http://www.motogon.ru/f4....new

Добавлено (28.06.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Въезд для участников бесплатный.Страховка как обычно,есть-Ок,нет,можно сделать на месте.За участие платим?  Сколько? 
Интересует не только меня..
--ага тоже интересно, но есть еще несколько вопросов, как быть с болельщиками участиников, сколько? с чего? с
машины? с человека? хотелось бы поподробней...  Ждем ответа!!!...

   Страховка либо своя, либо на месте, по цене ведем переговоры.
Стартовых НЕ   БУДЕТ , спасибо оргам фабрики.
Заезд на фестиваль с 19:00 05.07.13!!!
Списки заявившихся будут на охране. Т.к. Для вас въезд бесплатный, но просьба
особо не наглеть и под один мот не пытаться протаскивать по 5 машин...
колько народу в машине пофиг...
Регламент и обновленный список чуть позже.






 
Я б сказал Халява!!!

Сообщение отредактировал Susanin - Чт, 27.06.2013, 19:54
 
Sibir Дата: Пт, 28.06.2013, 16:57 | Сообщение # 41
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
надо ехать)))))В том году хотел ,не вышло,так хоть щас сгонять.

будь твёрдым до конца...
 
klr650 Дата: Сб, 29.06.2013, 00:47 | Сообщение # 42
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Я не поеду . У меня как раз выходные попадают , но гараж надо доделывать . Как раз строители в эти дни назначили .

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Sibir Дата: Пн, 01.07.2013, 17:39 | Сообщение # 43
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Ну что кто точно поедет?Может там кучкой своей встанем.Я правда хотел на весь фест приехать,но работа опять напрягает и смогу быть только с 5го на 6ое ,вечером шестого уеду на работу,будет кто учавствовать в кантри кроссе из наших,я хочу попробовать поучаствовать.

будь твёрдым до конца...
 
Car@Bass Дата: Пн, 01.07.2013, 20:22 | Сообщение # 44
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, Поеду в третий раз. Выезжать наверно буду прямо с работы. Предварительно загрузив шмотье друзьям. Участвовать точно не буду, поеду своим ходом, на СМ колесах, да и кантри кросс там жесткий, drz тяжелый для этого.   
Фабрика экстрима


Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
Sibir Дата: Пн, 01.07.2013, 21:41 | Сообщение # 45
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Car@Bass)
Участвовать точно не буду, поеду своим ходом, на СМ колесах, да и кантри кросс там жесткий, drz тяжелый для этого.
так мы для себя,для опыта,а не призами же едем,а ДРЗ для любой гонки тяжеловат,даже если трасса лайтовая,то все равно тяжелее чем на кроссачах и чекушках)))))Давай попробуй тоже)))


будь твёрдым до конца...
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный (12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024