• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный (12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный)
12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный
Sibir Дата: Пт, 05.07.2013, 18:19 | Сообщение # 61
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (shrek)
через недельку в строю буду
давай излечивайся,не спеши...

Добавлено (05.07.2013, 18:19)
---------------------------------------------
вот я и приехал,все отлично и весело,Правда пошёл искупаться и разхерачил себе костяшку на пр.руке чуть ли не до кости((((((Как завтра гонять х.з.она и так у меня в запястье растянута ,а тут ещё одна оказия,но чем больше пью пива тем меньше меня это беспокоит))))))))))))
Карабас ты тут уже?Дай свой номер,а то я хожу один тут как дурак,даже выпить не с кем)))))
Или если кто знает его номер напишите мне пожалуйста.


будь твёрдым до конца...
 
Car@Bass Дата: Пт, 05.07.2013, 23:55 | Сообщение # 62
 
Часто заходит
Группа: Свой
Мотоцикл: Suzuki DRZ 400 sm
Город: М.О. Балашиха
Сообщений: 275
Репутация: 3 ±
Статус: Оффлайн
Sibir, я же написал выше, что не получается приехать, работа. Завтра постараюсь заскочить с работы прям, с ночевкой, на легке, а утром опять на работу.

Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
 
SkaterMF Дата: Вс, 07.07.2013, 12:03 | Сообщение # 63
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь там есть? Как обстановка? Есть мысли поехать сегодня на закрытие

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
Sibir Дата: Вс, 07.07.2013, 12:11 | Сообщение # 64
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (SkaterMF)
Кто-нибудь там есть? Как обстановка? Есть мысли поехать сегодня на закрытие
что то ты поздно проснулся))))))Думаю сейчас  уже ехать смысла нет т.к.все уже разъезжаются,надо было в пятницу или в субботу с утра ехать...


будь твёрдым до конца...
 
SkaterMF Дата: Вс, 07.07.2013, 12:53 | Сообщение # 65
 
Любит гуглить перегуглить
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ-400 sm
Город: Мытищи
Сообщений: 766
Репутация: 9 ±
Статус: Оффлайн
Ну а так расскажи, какие впечатления от мероприятия? Стоило ехать?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. А. и Б. Стругацкие
 
Sibir Дата: Вс, 07.07.2013, 13:45 | Сообщение # 66
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата (SkaterMF)
какие впечатления от мероприятия
это надо спрашивать у тех кто туда ездил отдыхать,я тупо съездил на кантри кросс поучавствовал и уехал на работу,так что про отдых особо не расскажу.А так играла музыка играли группы,любой желающий мог выйти взять гитару или др.инструмент и спеть,было караоке,летали \катали самолёты,парапланы,каты видел,плюх машина была,квадрики ,мото,батут что то ещё наверное...Короче можно было на чём угодно прокатиться ...Пляж рядом, ходил раз 10раз купаться.Я как участник заехал бесплатно,для остальных платно,но сколько не знаю...


будь твёрдым до конца...
 
extreme-factory Дата: Пт, 30.05.2014, 21:15 | Сообщение # 67
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: ---
Город: ---
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
4-й ежегодный Фестиваль активного отдыха "Фабрика Экстрима" пройдет 20-22 июня 2014 г.
Провести выходные на природе и познакомиться со всеми видами активного отдыха снова предложит 4-йЕжегодный Фестиваль "Фабрика Экстрима" 20-22 июня на территории Парка и Острова "Дракино" в Серпуховском р-не Московской области (90км от Москвы). Вход на фестиваль – традиционно свободный!

Фестиваль появился недавно, но успешно развивается, в этом году гостей ждет ряд приятных обновлений. Готовиться к нему теперь можно начинать еще раньше - каждые выходные июня в Москве будут проходить разогревающие мероприятия «Фабрики Экстрима»: 6 июня – экстрим-шоу «Fire Angels Motors» в крепости каскадеров на Воробьевых горах, 15 июня – площадки активного отдыха на фестивале PAPA FEST к Международному Дню Отца в центре столицы. Основное же мероприятие «Фабрики Экстрима 2014» за городом отметится, например, таким событием, как Чемпионат Московской области по эндуро-кроссу!
Традиционный загородный фестиваль снова пройдет на территории Парка экстрима и Острова «Дракино» - одного из лучших подмосковных отелей. На берегу озера, созданного родниками на месте бывшего песчаного карьера, c 20 по 22 июня гости могут познакомиться с многочисленными видами активного отдыха и экстремального спорта. Более полутора десятка площадок работает в течение выходных, предлагая мастер-классы и тест-драйвы, соревнования и просто возможность посмотреть на мир квадроциклов, вездеходов, мотоциклов, велосипедов, парапланов и кайтов, серфинга и других видов активного отдыха. Участников соревнований ждут призы от спонсоров и организаторов. 
Особое внимание уделено и детскому формату – на празднике комфортно почувствуют себя и семьи с детьми.
Фестиваль «Фабрика Экстрима» - не просто мероприятие для спортивного отдыха. Это встреча людей, готовых делиться своим опытом, умениями и знаниями. Пляж на берегу Оки, здоровая и вкусная пища, живая музыка вечером, зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, а также остальные элементы удобной инфраструктуры позволяют отлично провести выходные на природе всем гостям праздника.
Организаторы: Ассоциация любителей активного отдыха «Фабрика Экстрима» (www.extreme-factory.ru) , Фонд «Вереск» (www.veresk.ru), Парк и Остров «Дракино» (www.drakino.com) при поддержке администрации Серпуховского района Московской области.
6-7 июля 2013 г.
Парк и Остров «Дракино»
Серпуховской район Московской области
ВХОД - СВОБОДНЫЙ! 
(оплачивается только стоянка автотранспорта)

Официальный сайт фестиваля – http://www.extreme-factory.ru/fest 
По вопросам сотрудничества (участие в ярмарке, программе и т.п.): +7 (499) 709-7660, festival@extreme-factory.ru
 
SAN4EZ Дата: Пт, 30.05.2014, 21:54 | Сообщение # 68
 
Фанат
Группа: Свой
Мотоцикл: c600sport
Город: Монино-центОр Вселенной:)
Сообщений: 2348
Репутация: 29 ±
Статус: Оффлайн
http://www.extreme-factory.ru/fest/

так правильнее


Всё х..ня! ...Кроме пчёл!
...Да и пчёлы: тоже х..ня! :)


Сообщение отредактировал SAN4EZ - Пт, 30.05.2014, 21:57
 
extreme-factory Дата: Сб, 21.06.2014, 01:00 | Сообщение # 69
 
Заглянул
Группа: Свой
Мотоцикл: ---
Город: ---
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Фестиваль Фабрика Экстрима 2014 - уже на этих выходных! Погода налаживается, ждем всех!! Подробности - на сайте фестиваля: http://www.extreme-factory.ry/fest/
 
klr650 Дата: Сб, 21.06.2014, 01:25 | Сообщение # 70
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Вопрос к  extremу-factory

Сколько стоит въезд ?  crazy


Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Sibir Дата: Вс, 22.06.2014, 11:38 | Сообщение # 71
 
ТЕРМИНАТОР расконсервирован
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400S/YZ450F/DRZ400SM/RMX250
Город: г.Коломна
Сообщений: 2387
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
Цитата klr650 ()
Сколько стоит въезд ?
хоть уже поздно но так для инфы,участникам бесплатно,для остальных 500рэ с авто и пофиг сколько там народу.


будь твёрдым до конца...
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » 12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный (12-14 августа - фестиваль "Фабрика Экстрима". Вход свободный)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024