• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Все на тест-драйв мотоциклов Yamaha от компании ПАНАВТО!!! (ХАЛЯВА!!!)
Все на тест-драйв мотоциклов Yamaha от компании ПАНАВТО!!!
NIKEFIR Дата: Пт, 22.07.2011, 01:37 | Сообщение # 1
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: Husqvarna SMR510
Город: СПб
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
Совершенно бесплатно!Подробности по ссылке на сайте компании!!!Обязательное условие наличие прав категории А.Много экшена,драйва,позитива,солнца,халявные не лимитированные воды и хотдоги ждут вас!!! :idea:
P.S.:Параллельно можно устроить встречу единомышленников и заодно с гордостью представить наши ласточки на всеобщее обозрение не искушённой породистыми итальяночками публике!Если приехать пораньше то можно отжать вполне приличную площадь для стоянки,при чём в непосредственной близости от площадки тест-драйва. :-)
P.P.S.:По приезду ломимся в надувной шатёр ПАНАВТО и ищем Никиту(NIKEFIRа),то есть меня,я вам всё расскажу и покажу! :-)


VENI VIDI VICI
 
bratlsk Дата: Пт, 22.07.2011, 11:43 | Сообщение # 2
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 525MXC'04
Город: 77, Москва
Сообщений: 239
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
ты бы хоть в каком городе написал будет все происходить

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube
 
Alex[FM] Дата: Пт, 22.07.2011, 11:58 | Сообщение # 3
 
I want to believe!
Группа: Свой
Мотоцикл: Honda XRV750 AfricaTwin
Город: 77
Сообщений: 729
Репутация: 5 ±
Статус: Оффлайн
Судя по всему - в СПб, про ссылку главное написал, а саму ссылку - забыл)
 
Monster22 Дата: Пт, 22.07.2011, 12:20 | Сообщение # 4
 
Бывает тут
Группа: Свой
Мотоцикл: ищу
Город: 22, Барнаул
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
думаю что питер, нам бы такое счастье, хоть завтра бы пошел ради этого в гаи сдавать на А
 
bandit Дата: Пт, 22.07.2011, 15:01 | Сообщение # 5
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
в мск в начале лета был тест драйв от панавто, теперь наверное питер...

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
bratlsk Дата: Пт, 22.07.2011, 16:49 | Сообщение # 6
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 525MXC'04
Город: 77, Москва
Сообщений: 239
Репутация: 1 ±
Статус: Оффлайн
да я догадался, что Питер. Но не все ж такие догадливые - не лишним было указать на мой взгляд

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube
 
Дачник Дата: Сб, 23.07.2011, 04:48 | Сообщение # 7
 
Зам . директора насосного завода МИКУНИ
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z400yeS К9 + Каёт 140 12/14
Город: Москва
Сообщений: 1340
Репутация: 17 ±
Статус: Оффлайн
В прошлом году покатался в Каломенском, в этом не досуг было, ну и условия по словам знакомых похужей. Да и вообще - я теперь СУЗУКАВОД!!!!! Какая нахрен теперь Ямаха???????!!!!!!!!!
Если серьёзно, то ну разве на халяву прокатиться. А что у них сейчас интересного? Из последних моделей только FZ1 заслуживает внимания, но он уже не новое. FZ6 апгреедили, апгрейдили, он мне немного не нравился по конструкции но у народа очень популярен, есть у него свои плюсы, так его вообще сняли с производства. Диверсия и FZ8- чушь маркетинговая! V - MAX- понторез!!! Я там с крузиков не слазил, ну так они не для моей практики. Таже чекуха WR-250 прикольна, но до безобразия гражданская, ха,ха, эндура с мокрым картером!!!!!!! Кстати, думал её брать, но отговорили, и здравый смысл был не на её стороне. R1 - это вообще для неномальных, если по городу. Ну разве что мне лично любопытно было бы нового Сутенёра поюзать, его ведь забубенили в ответ Гусю. Лучше бы старого с производства не снимали, вот тот был вешь!!!! Но , опять типа спрос, экалогия , сделали своё дело!
Конечно, Ямаховцы - молодцы, что, в отличии от других производителей организуют такие тестдрайвы. Но мне ужо не интересно, вот sad .


Сообщение отредактировал Дачник - Сб, 23.07.2011, 05:28
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Все на тест-драйв мотоциклов Yamaha от компании ПАНАВТО!!! (ХАЛЯВА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024