• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » День Мотобезопасности (Москва, 07.04.2012) (перепостил с мото.ру)
День Мотобезопасности (Москва, 07.04.2012)
DReZinovod Дата: Чт, 29.03.2012, 01:20 | Сообщение # 1
 
Постоянно тут
Группа: Свой
Мотоцикл: DR-Z 400S K6 (Jpn)
Город: Обитель лжи
Сообщений: 838
Репутация: 15 ±
Статус: Оффлайн
7 апреля 2012 года в Москве состоится День Мотобезопасности, который проводится в целях повышения безопасности движения мотоциклистов в г.Москве.
Организаторами Дня Мотобезопасности выступает Волонтерская программа Мотограждане при поддержки Holy Riders Москва.

Встреча пройдет в 11 утра по адресу ул. Павла Корчагина д.2А. зал на 1200чел.

В рамках Дня Мотобезопасности планируется выступление:
- представителей крупных мотоциклетных компаний;
- президентов нескольких мотоклубов;
- представителей ГИБДД;
- представители Волонтерской Программы Мотограждане;

Так же запланировано телемост с президентом Союза мотоциклистов Норвегии Хари Карстеном с целью перенять лучшие их наработки.

После официальной части будет проходить двухчасовая интерактивная лекция (с применением видеопроектора) по теории безопасного вождения мотоцикла. Лекцию читает руководитель проекта Progress Road Training, сертифицированный Британским Агентством по Стандартам Вождения (DSA) мотоинструктор Николай Выглазов (Великобритания).
Цель обучения дать системный подход к управлению мотоциклом. Все этапы постановки системного вождения рассматриваются на большом количестве материалов, используемых в подготовке мотополиции Великобритании и практических примеров использования системы на российских дорогах.
Слушатели получат целостное видение и последовательность практических шагов в постановке системы управления мотоциклом Advance Riding.
Advance Riding – это система, в основу которой легли техники вождения, преподаваемые в таких известных учреждениях, как Английское Агентство по Стандартам Вождения (DSA) Институт Адванс Мото (IAM) и BikeSafeLondon.
Мотоциклисты, прошедшие курс Адванс Райдинг, по статистике, на 90% меньше других подвержены риску оказаться вовлеченными в аварии по своей вине.

Каждый участник Дня Мотобезопасности получит наклейки для размещения на заднее стекло автомобиля и листовки для раздачи знакомым автомобилистам.

После лекции участники присоединяться к раздаче листовок на перекрестках города в рамках акции «Внимание, мотоциклист!», проводимой Мотофорум.

В 20-00 концерт для волонтеров и раздававших листовки концерт группы «День» (место проведения уточняется).

Приглашаются все мотоциклисты Москвы!
 
klr650 Дата: Чт, 29.03.2012, 11:34 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Встречался я с такими наклейками в Москве или мож подобная , но смысл такой же : Едет машина . На стекле на жопе огромная наклейка , которая гласит - Пропусти мотоциклиста и сохрани типа чужую жизнь . Так вот херачит эта машина меж полос , то есть посреди дороги не по левой и не правой . Я спецом на мото за ней еду в жопу на дольнем ксеноновом свету . Читаю наклейку и смотрю что она будет делать - ну типа пропустит или нет . .... там баба за рулём . wacko Еду я прям ей в жопу .... ей пох , она как ехала посреди так и едет . Вот дура блять - подумал я . Обогнал справа и поехал дальше angry

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
bandit Дата: Чт, 29.03.2012, 13:44 | Сообщение # 3
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: DRZ400SM/S
Город: Москва
Сообщений: 1437
Репутация: 8 ±
Статус: Оффлайн
klr650, так она просто думала что на моте едет)))

Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
 
RICCO Дата: Чт, 29.03.2012, 14:52 | Сообщение # 4
 
Живет здесь
Группа: Свой
Мотоцикл: klx250sm,450x,kayo125,MAXSYM
Город: 77
Сообщений: 1704
Репутация: 14 ±
Статус: Оффлайн
Quote (bandit)
klr650, так она просто думала что на моте едет)))

а он на машине!
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » День Мотобезопасности (Москва, 07.04.2012) (перепостил с мото.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024