• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: klr650, ershn8d, She, demonizer  
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Кубор МФР по супермото Лайт (специально для дорожных мотоциклов)
Кубор МФР по супермото Лайт
Victor Дата: Пт, 27.04.2012, 16:47 | Сообщение # 1
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 450 SMR
Город: 50 Химки
Сообщений: 134
Репутация: 2 ±
Статус: Оффлайн
когда то давно родилась эта идея, чтоб городские супермото учавствовали в гонках в своем зачете. В мфр написали соответствующий регламент. Чтоб мотик с птс, без сликов, короче для города. Что бы ездили люди с улицы. Но есть несколько гоночных процедур, которые излишне обременяют людей. Нужна справка из физ диспансера, лицензия мфр и стартовые взносы. В итоге из тех, кто серьезно заморочился, был я на drz sm и еще пару человек на xr650. Так как гонка из трех человек это не серьезно мы поехали со спортами. На следующую гонку я поменял резину на слик, еще на следующую мотоцикл. Но идея гонок городских супермото еще жива. В мфр должны были приготовить новый регламент класса лайт. Что бы ехали drz, d-tracker, xr и другие городские. Но что бы без стартовых взносов или с минимальными. Регламент должен появиться на сайте мфр. Я его еще не видел. Как он появится, его можно обсудить и если соберется народ, то получится гонка.
 
klr650 Дата: Ср, 13.06.2012, 00:36 | Сообщение # 2
 
Фанат
Группа: Админ
Мотоцикл: Хусаберг 350
Город: Пушкино
Сообщений: 10749
Репутация: 146 ±
Статус: Оффлайн
Прикольно . Я бы поучаствовал . Правда давно не ездил по асфальтовой трассе ...

Ремонт и ТО мотоциклов DRZ . Доводка . Настройка . Доп. оборудование . Запчасти . Эвакуация / перевозка . Организация эндуро сборов .
Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service
 
Vbif Дата: Чт, 14.06.2012, 13:52 | Сообщение # 3
 
Освоился
Группа: Свой
Мотоцикл: KTM 690 SMC R
Город: Москва
Сообщений: 164
Репутация: 0 ±
Статус: Оффлайн
разве эта тема не умерла не родившись?
 
Форум владельцев Suzuki DRZ » DR-Z Клуб » Календарь событий » Кубор МФР по супермото Лайт (специально для дорожных мотоциклов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт владельцев Suzuki DRZ © 2024